Перейти к содержанию

остерегайтесь ИНФОГЛАССА, они же ТИКС


latoureiffel

Рекомендуемые сообщения

Ну раз на то пошло, то: каким образом IP просмотрели, и узнали что они динамические? Уж не администратор ли вы, с 1 сообщением то? :lol: :lol: :lol:

 

И так понятно, что сообщения набрал 1 человек, т.к. у каждого аккаунта по 1 сообщению, и то все в пользу данной фирмы, и я удивлюсь, если под этими никами будет вестись какая-нибудь активность :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Так удивляйся! Как видишь все здесь и все активные! Так что как говориться : Мой глаз врёт мне надо вырвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ
На Хакерсофте есть прикольная прога IP-Grab, надо только ссылку подставить в проге на нужный сайт и плюс интересующий ник указать.

Можно даже местоположение вычеслить)) Короче кул! Слава хакерам

Ну или погугли и сам найдёшь

Давай умник, определи мой IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас вам Админ расклад по вашим айпишникам даст и сразу станет понятно кто есть кто и откуда.

 

Я так думаю он у вас один на всех или вы все на одном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Русакова снова засветилась? :huh: Видимо это существо выгнали из Ростелекома и теперь оно в Тиксе! Слава Тиксу/Инфоглассу, слава Аум Синрикё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не лень было кучу акков создать дебилу

Зато понятно теперь, что эта контора форум читает :lol:

и главное, все аккаунты состоящие из имени и фамилии. Такие вот серьезные люди собрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Меня зовут Елена и я являюсь заместителем директора тур/фирмы "Логос".

 

 

Интересно бы посмотреть ваш сайт. При наборе в яндексе "ТУР ФИРМА Логос Астрахань" ничего не находится. Даже в дубль гисе нет. Как же он вас продвигает? Понятно, почему такая низкая цена. Сайт tiks-pr.ru создан 2012.02.11 по данным whois. Тиц сайта 0. На сайте нет порфолио.

Какая-то неувязочка получается. Чем не аферист? Берет деньги и ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой ни был, адреса автора там всё равно не будет ;)

 

IP-Grab(хотя такого не знаю ... есть какой то ipgrab, но им никогда не пользовался - использую wireshark и tcpbump) - это сниффер, а им еще нужно еще уметь пользоваться, а этот размножившийся бот(в женских и мужских обличьях.. видать еще не определился ) даже троллить толком не умеет(не то что наш свин).

Да и если умеет анализировать сетевые пакеты(и достаточно долбооб чтобы этим заниматься), и хватит упорства чтобы отфильтровать весь трафик проходящий через ресурс, - что даст ему конкретный ip шник из пула вашего провайдера, тот что меняется при каждом реконнекте? Да и что конкретный мой внешний с конторы ему даст? ... там за натом более 100 юзеров, а по адресу - пропускной режим, милицейский пост и 30-40 взрослых здоровых мужиков (в состоянии весьма дружного коллектива)... что дальше то делать будет?

п.с:

в общем, очередной клоун народ сниффером пугает, а народ дружно ржёт ... что и следовало ожидать :lol:

upd:

14529715_ya-vyichislyu-tebya-po-ip-suka-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи простенький анонимайзер,

который как видно не выдаёт инфу настоящего юзера,

207.241.224.41 и всё. И марку браузера, кстати, скрывает.

 

А ещё на сайте opera.com есть эмулятор Оперы Мини,

чтобы оценить, что она такое и как работает,

вот через него тоже мона пакостить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ля, Война Миров! Танки в субботу у вас будут, или так, сниф-сниф с Нуф-Нуфом, и всё закончится? Фото хоть кого-то из сражальцев поставьте, чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи простенький анонимайзер,

который как видно не выдаёт инфу настоящего юзера,

207.241.224.41 и всё. И марку браузера, кстати, скрывает.

 

А ещё на сайте opera.com есть эмулятор Оперы Мини,

чтобы оценить, что она такое и как работает,

вот через него тоже мона пакостить :D :D :D

 

что, свин:

268976_soblyudaj-anonimnost.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :D :D :D

вот это клоунаду тут развели. Смотрю в инфогласса работают прям светлые головы, догадались (скорее тут был один даже чел. Максимум 2, и просто жесть если 3)))))) зарегаться на форуме и писать целые мемуары(касаемо самого первого ответа на 100% написанных самим разводилой)))))) от нового юзераВступать в споры с обитателями форума. И они думают, их воспримут как реальных руководителей (новых юзеров) которым делать нечего и надо отстаивать светлое имя))))) человека золотого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Чет прям бум однопостовых,хз кому верить :D

это все размножающийся ботами "пресловутый" инфогласс никак не уймется

 

Пожалуй поверю свину

 

эт ты зря ... свин та еще свинья :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...