Перейти к содержанию

Дмитрий Медведев поручил проработать возможность сохранять номер телефона при смене сотового оператора


Geen

Рекомендуемые сообщения

Откуда вы знаете, что и куда вкладывается или не вкладывается? 

Вы же вообще не в курсе. Зачем такое говорить тогда?

Зачем с видом знатока что-то опровергать, если не собираетесь нормально объяснять?

Когда кто-то демонстративно отмалчивается, это всегда приводит к слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Зачем с видом знатока что-то опровергать, если не собираетесь нормально объяснять?

Когда кто-то демонстративно отмалчивается, это всегда приводит к слухам.

К слухам приводят высказывания моих оппонентов. Один, ничего не зная, утверждает, что ничего не вкладывается никуда. Другой говорит уже затёртую до дыр фразу, что год-полтора и компания развалится или будет куплена. Вот это как раз и называется "слухи".

 

З.Ы. Мне не нужно с видом знатока опровергать бред. Я знаю что и куда вкладывается и т.д., а оппоненты нет. И меня удивляет, когда оппоненты начинают писать о том, чего они не знают.

З.Ы.2 Наверное, и вы, и Джин, и Оборотень в курсе что такое коммерческая тайна. Я не имею права разглашать некоторые моменты. Но это не означает, что я не имею права ответить на беспочвенные обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имеющие шестизнаки -смартс билайн мегафон -спокойно перейдут -  с номером с отображением в федеральном стандарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oboroten, переехал из СМАРТС в Билайн, всё хорошо, кроме одного момента: не отправляются СМС со СМАРТС на перенесённый номер.  Оба оператора разбираться с этим не хотят.

 

Переехать из СМАРТС в Мегафон не удалось - в Мегафоне какие-то упоротые мальчики-менеджеры (на ул. Барбюса), заполнить правильно свои бумажки не могут, ответить о состоянии процесса не могут, что делать дальше, сказать не могут.  Пробовал 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы тут в прошлом веке топчемся

все топчатся


а имеющие шестизнаки -смартс билайн мегафон -спокойно перейдут -  с номером с отображением в федеральном стандарте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете, что и куда вкладывается или не вкладывается? 

Вы же вообще не в курсе. Зачем такое говорить тогда?

Ну если бы вкладывали в развитие сети, то  и 3G давно пришел бы и 4G был бы на подходе.

 

Что уж тут гадать и так всё как на ладони )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы вкладывали в развитие сети, то  и 3G давно пришел бы и 4G был бы на подходе.

 

Что уж тут гадать и так всё как на ладони )))

Если для вас всё как на ладони, то почему же вы умалчиваете, что лицензии ранее предоставлялись только определённым игрокам на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zodyyy

Дык потому, что они вкладывали в развитие (в России батенька живем, не подмажешь не поедешь), а вы видимо ограничились подачей заявки и песенкой "вот уже немало лет" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас всё как на ладони, то почему же вы умалчиваете, что лицензии ранее предоставлялись только определённым игрокам на рынке?

Как без этих лицензий можно говорить о модернизации оборудования? Что вы с ним собираетесь делать? Будет ремикс песенки "вот уже немало лет" или очередная услуга на грани ненужности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как без этих лицензий можно говорить о модернизации оборудования? Что вы с ним собираетесь делать? Будет ремикс песенки "вот уже немало лет" или очередная услуга на грани ненужности?

Вам что-нибудь говорят, к примеру, слова и словосочетания "коммутатор", "sms-центр", "транспортная сеть", "функционал ПО"? Или "оборудование" сотового Оператора, по вашему, только из БСок и состоит? Что за глупости вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что-нибудь говорят, к примеру, слова и словосочетания "коммутатор", "sms-центр", "транспортная сеть", "функционал ПО"? Или "оборудование" сотового Оператора, по вашему, только из БСок и состоит? Что за глупости вообще.

Да, лично мне эти слова как вы выразились, а правильно было бы сказать термины, говорят о многом, я сам являюсь специалистом в области мобильных устройств связи, проходил соответствующие обучения и проверку знаний, имею соответствующие документы.

Кстати, если вы уж упомянули про коммутатор, то скажите, почему замена жизненно необходимая,  для полноценной работы некоторых оконечных абонентских сотовых терминалов, у вашей компании затянулась почти на два года? 

Лицензию не давали, или очередная коммерческая тайна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лично мне эти слова как вы выразились, а правильно было бы сказать термины, говорят о многом, я сам являюсь специалистом в области мобильных устройств связи, проходил соответствующие обучения и проверку знаний, имею соответствующие документы.

Кстати, если вы уж упомянули про коммутатор, то скажите, почему замена жизненно необходимая,  для полноценной работы некоторых оконечных абонентских сотовых терминалов, у вашей компании затянулась почти на два года? 

Лицензию не давали, или очередная коммерческая тайна ?

Скажите, а какой сотовый Оператор может за месяц-два ввести в эксплуатацию новый коммутатор? Замене предшествуют не только заключения договоров, но и различные тесты, технические доработки и т.д. А после установки опять тесты, технические доработки и т.д. Взять и поставить в эксплуатацию совсем другой коммутатор просто так за месяц нельзя. Вернее можно, но он не будет отвечать никаким требованиям. Помимо того, что перечислил я, существует ещё куча моментов. К примеру, доработка осуществляется не только самого коммутатора, но и подключаемых к нему систем. Ну и не почти 2 года его устанавливали, а намного меньше. Покупка коммутатора - это вам не полкило колбасы на рынке приобрести.

 

MNP Операторы сколько вводили? Может за неделю сделали или всё-таки несколько месяцев? Если ввод MNP это изменение причёски, то замена коммутатора это замена сердца. Или может Б3 3G за пару месяцев сбацали? Опять же нет. Пока БСки устанавливали, пока тестили, пока дорабатывали - год, а то и более прошло.

 

А вообще, просто признайте, что слова о том, что "никуда не вкладывается ничего" это неправда, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не вкладывается.......вкладывается ! Бабло аблохнентов Шмарца в карманы его учредителей :fu:

Не могли бы вы писать что-нибудь более умное и полезное? По поводу "аболохнентов" - сколько раз можно говорить, что оскорблять тысячи своих земляков не очень хорошо и культурно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, просто признайте, что слова о том, что "никуда не вкладывается ничего" это неправда, вот и всё.

Признал бы, если смартс предоставлял все современные услуги как в большой тройке!

А так хоть сто пятьсот миллионов тугриков вложите в невидимое для конечного пользователя развитие, и эти вложения ни кому не видны будут, а следовательно бесполезны!

Ну если уж список вложений это коммерческая тайна, то скажите, что глобального заменено из оборудования, сколько новых БС установлено в вашей компании за  последний год к примеру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хоть сто пятьсот миллионов тугриков вложите в невидимое для конечного пользователя развитие, и эти вложения ни кому не видны будут, а следовательно бесполезны!

Ну а как же то, что новые модели ТА ранее отказывались работать, а теперь нет? Разве это не видимые изменения для конечного пользователя?

 

Ну если уж список вложений это коммерческая тайна, то скажите, что глобального заменено из оборудования, сколько новых БС установлено в вашей компании за  последний год к примеру ?

 

Не могу сказать. Не имею такой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду полного отсутствия таковой, :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Сколько смайликов тогда необходимо, чтобы что-то написать о вашей осведомлённости? :) Удивляют вот такие,  мягко скажем, некомпетентные в вопросе люди, которые стремятся что-то обозначить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...