Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Мимокрок

раз для вас всё так просто и очевидно, объясните расхождение на УИКах 439(Ш:818, С:590), 440(Ш:808, С:638), 441(Ш:598, С:576), 442(Ш:82, С:1394)

все эти УИК находились в одном здании: ул. Жилая, дом 15.

Один микрорайон, одни и теже люди. Вероятно одинаковое асфальтовое покрытие во всех дворах, одинаковые детские площадки и т.д. Так с какой стати, на 442 участке такая любовь к Столярову? Естественно мотивы у людей разные, но не в таком же ровном и рьяном порыве, а?

 

та самая картинка-график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там снимают старое покрытие до железа и зачищают, будем наедятся , что это не на два месяца ,как всегда

Как с мостом? Основание все сняли? Или просто заплатки положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание все сняли

срыли до основания :D

форум астрахань ру заполонен едросовскими жуликами и ворами вообще слова не дают сказать всех кто против едресни банят модераторы отстой

ОППОВ В ТУХАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ее там и не было ни хрена. Так, местами.

я уж не помню когда проезжал там в последний раз, а ходил всего один раз, когда солнечное затмение было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз для вас всё так просто и очевидно

Кто вам сказал, что для меня все просто и очевидно? Единственное, что действительно просто и очевидно, так это неприменимость вашего "аргумента" с графиком как необоснованного. Этот действительно просто и очевидно. Удивительно, что вы этого не понимаете и продолжаете на нем настаивать.

объясните расхождение на УИКах 439(Ш:818, С:590), 440(Ш:808, С:638), 441(Ш:598, С:576), 442(Ш:82, С:1394)

Вы хотите, чтобы я вам доказал отсутсвие чего-то? Например, фальсификаций? Тут вы можете радоваться, т.к. в науке не доказывают отсутствие, доказывают наличие.

Один микрорайон, одни и теже люди

Люди не могут быть одними и теми же. Люди все разные, поймите это.

Естественно мотивы у людей разные, но не в таком же ровном и рьяном порыве, а?

Как мы видим может быть и такое.

Вы пытаетесь применять математические законы там где они непреминимы. В этом ваша проблема. Вы видите то, что хотите, а не то, что на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимокрок, ярославль. на мой взгляд там прошли выборы, а не "выборы".

И что "Ярославль"? Статистику приведите, тогда поговорим. Да и озаботьтесь еще примерами, т.к. единичный пример не показывает даже частного состояния, не говоря уж об общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимокрок, спецом для вас постарался. один район Ярославля. вот вам и разные люди, и неприемлемые мат.законы.

Если 60%, то и должно быть 60% плюс-минус.

post-38924-1334323148_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два участка одного района. 415 и 416 посмотрите как различаются данные голосования

http://www.astrakhan.vybory.izbirkom.ru/re...p;&type=222

415

шеин -682 49.21%

столяров - 519 37.45%

416

шеин -47 3.27%

столяров - 1289 89.76%

 

оба в 40 школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78a446c0856911e180d51231380fcd7e_7.jpg

ржунемогу. Хотят спроецировать президентскую компанию путина на местный уровень. Типа сплотимся против сша вокруг Пу. На местном уровне - сплотимся против понаехавших политиканов вокруг горячо любимого Столярова. Блин, ну не катит ложный пенсиомэр на роль местного путина. Путина хоть не люблю но харизма хоть есть, а этот то куда лезет

 

Люди не могут быть одними и теми же. Люди все разные, поймите это.

а у вас около дома динозавр гуляет :lol: чистая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас разочарую, но применительно к неслучайным процессам, тервер практически не имеет отношения.

И при чем тут КОИБы?

Да и не увиливайте от вопроса, сравнительный материал у вас есть чтобы делать какие бы-то ни было заявления о том как должно быть на самом деле? Иными словами, примеры распределений в других городах с аналогичными результатами от вас последуют или нет?

Сравнительный материал есть. Я был наблюдателем на выборах 4-го декабря в УИКе и 4-го марта в ТИКе.

На Думских выборах в нашем городе результаты за ЕР были около 63% (=+10%). На моём участке № 1900 было 50% за ЕР, судя по протоколу, что мне выдали. Как же я был удивлён через день, когда увидел данные по своему участку – за ЕР 69%. Через какое-то время, на митингах я встретился с другими наблюдателями своего города, где увидел их протоколы (от 20 до 30% приписки за ЕР). Можно ли доверять итогам выборов в таком случае, если по нашим протоколам за ЕР 40-50% (без учёта прочих чурофикаций, просто наглая переписка итогов), а по данным ЦИК на наших участках 63-75%, что странным образом совпадает с общими результатами?

На выборах мэра, где у нас лидер набрал около 70%, также все участки голосовали в коридоре +-10%.

Сканы моих протоколов в сравнении с данными избиркомов давно в сети, могу дать ссылки http://kartaitogov.ru/diff Мой УИК № 1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

416

шеин -47 3.27%

столяров - 1289 89.76%

всего то нужно сделать опрос проголосовавших жителей этого УИК и набрать более 47 проголосовавших за шеина. фальсификаторы сами облегчили пути для своего разоблачения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимокрок, спецом для вас постарался. один район Ярославля

Ну хорошо, один район. Весь город будет? А то ведь и в Астрахани можно надергать УИКов с одного района, данные по которым будут вписываться в вашу "логику", разве нет?

неприемлемые мат.законы

Не неприемлимые, а неприменимые. Не путайте.

два участка одного района. 415 и 416 посмотрите как различаются данные голосования

И что это значит, кроме того, что люди проголосовали так как проголосовали? Вы понимаете, что математически невозможно доказать, что эти данные неверны? Привлекайте свидетелей, которые там голосовали, берите видео, наблюдателей. Но не надо заниматься лженаукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехав с депутатом от «Справедливой России» Дмитрием Гудковым на место забастовки водителей маршруток, Ксения Анатольевна поспешила похвастаться водителям своим приемом у губернатора Астраханской области Александра Жилкина.

 

По словам телеведующей, ее достижением стало согласие главы региона встретиться в прямом эфире с депутатом-эсэром местного заксобрания Олегом Шеиным.

 

- Сегодня вечером будет прямой эфир моей программы здесь, в Астрахани. На нем будут присутствовать Олег Шеин и ваш губернатор, - поделилась с астраханцами своими журналисткими планами Собчак. - Я также приглашала господина Столярова, но, к сожалению, пока получила отказ.

http://www.lifenews.ru/news/88709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит, кроме того, что люди проголосовали так как проголосовали? Вы понимаете, что математически невозможно доказать, что эти данные неверны? Привлекайте свидетелей, которые там голосовали, берите видео, наблюдателей. Но не надо заниматься лженаукой.

В данном случае математика не доказательства предоставляет, а лишь даёт повод для проверки, пересчёта и перевыборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительный материал есть.

Не стесняйтесь приводите его.

Сканы моих протоколов в сравнении с данными избиркомов давно в сети, могу дать ссылки http://kartaitogov.ru/diff Мой УИК № 1900

Кому нужны сканы ваших протоколов? Вы тут пытаетесь применить к выборам нормальное распределение. Вот и приводите данные по всему городу, в котором по-вашему были честные выборы, а лучше нескольким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что математически невозможно доказать, что эти данные неверны?

математически невозможно доказать что около вашего дома сейчас не гуляет динозавр. Даже если вы выгляните в окно и напишите что его нет, то это не будет означать что динозавра нет. А может динозавр сейчас именно в тот момент когда вы смотрели в окно отошел и сейчас опять там гуляет. В итоге не возможно доказать что около вашего дома не гуляет динозавр.

 

Это просто так выглядит ваша логика со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...