Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

не ври, директор - разумный человек, уважает Путина
Я тоже уважаю Путина (даже голосовал за него) но против Профессионала и особенно против его профессиональной команды.

Короче не люблю воров и преступников, даже бывших.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На митинг завтра собираемся с дочкой, одно волнует: полицаи стопудов кордонов понаставят. Что делать в этом случае? Куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не люди, а аморфная масса. Люди хотят жить в нормальном городе, с нормальными управленцами.

Конечно, когда за Путина голосует большинство, а на площадях собирались геи, фашики и группа более-менее адекватных и чем-то недовольных людей, то остальные также были лишь аморфной массой. Даже если придёт на митинг пару тысяч человек, как тут некоторые говорили, то что из этого?

Я тоже за честные выборы, за справедливое и хорошее управление и т.д. Ну получил Шейн видеозаписи, как хотел. Сегодня напишет в суд иск, как хотел. Пусть суд и разбирается во всём этом. А данным митингом ничего Шейн не добьётся, кроме, как я писал, большего негатива. Что он ждёт от митинга? Отставки мэра, перевыборов? Не будет этого без решения суда. А значит, митинг этот просто не имеет смысла - показуха - ну уж никак не борьба за справедливость.

На митинг завтра собираемся с дочкой, одно волнует: полицаи стопудов кордонов понаставят. Что делать в этом случае? Куда идти?

Сразу в Автозак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое действие спектакля разыгранное Шеиным скоро закончится и начнется основное действие где вступять в противостояние основноы политические силы вот тогда любитель сока уйдёт за кулисы и получит от своих заграничных хозяев свою сахарную кость.

У него нет хозяев, сюда все и съезжаются, чтобы прибрать его к рукам, пока он чист и жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На митинг завтра собираемся с дочкой, одно волнует: полицаи стопудов кордонов понаставят. Что делать в этом случае? Куда идти?

 

Ну куда ж вы с ребенком??? Совсем с головой не дружите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zodyyy

ты уверен, что понимаешь, что происходит? Митинг нужен для того, чтобы нынешняя власть не спустила дело на тормозах, чтобы не умолчали ничего и стали бояться того, что народ все же обладает властью, а не горстка бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с избирательных участков в Астрахани, которое удалось найти. Такая хрень была по всей стране. Поэтому и суетятся разного рода мажоры и нашистские работники, потому как воровская стабильность трещит по швам и уже не получается закрыть рот, замолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что разберутся и без нас и без вас

Зачем же тогда агитируете за одну из сторон? Местные чай не дураки, сами знают кого поддержать.

Так этим и собирался заняться избранный мэр Шеин и его команда

Откуда такие познания в политической жизни Астрахани?

мой мир [email protected] (чёрточку уберите), там обо мне почти всё

Нет такого адреса. Ни с черточкой, ни без.

всё срётесь и срётесь а в это время шеин умирает (((

И дети в Африке голодают, а вы тут все спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда ж вы с ребенком??? Совсем с головой не дружите!!!!!

Ей 19 лет! У меня этих дочек - завались! :lol:

Дочь сама изъявила желание пойти со мной, так что не все так плохо у меня с головой! ;)

 

 

мы тоже идём всей группой!

будем прорываться

NOA

Где и во сколько сбор этой группы? Постараемся примкнуть. Оптом прорываться веселей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с избирательных участков в Астрахани, которое удалось найти. Такая хрень была по всей стране. Поэтому и суетятся разного рода мажоры и нашистские работники, потому как воровская стабильность трещит по швам и уже не получается закрыть рот, замолчать.

 

хочешь прославиться, иди в Дом-2, Ксения Собчак поможет

 

Ей 19 лет! У меня этих дочек - завались! :lol:

Дочь сама изъявила желание пойти со мной, так что не все так плохо у меня с головой! ;)

 

потом с москвичами в сауну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zodyyy

ты уверен, что понимаешь, что происходит? Митинг нужен для того, чтобы нынешняя власть не спустила дело на тормозах, чтобы не умолчали ничего и стали бояться того, что народ все же обладает властью, а не горстка бандитов.

Конечно, понимаю. Только вот ты сейчас без каких-либо реальных доказательств власть нынешнюю назвал бандитами, а сторонников Шейна - народом. :)

Митинг вам нужен для того, что ты написал! А Шейну (организатору митинга) нужна просто власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Отличная идея! :D

 

все понятно, идешь продавать комиссарское тело... думаю найдете общий язык, там таких много, хоть на dosug.cz их биографию выкладывай :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем траву, на которой недавно ставили палатки, клали матрасы и втыкали зонтики, щедро полили водой.

Зачем полили, зачем мешают митинговать? Зачем мажоров напрягли воевать в сети за жульё? Ведь нас уверяют, что граждане потдержали жульё на выборах или им всё равно. Что же тогда так переживать? Потому что они попросту говоря ССУТСЯ, что их бандитской власти приходит конец и отвечать придётся. Пусть не сегодня, не завтра, но в ьлижайшем будущем точно.

На митинг нужно идти не за Шеина, не за жульё, а за справедливость и возможность посмотреть, сколько в твоём городе неравнодушных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИК направила в администрацию президента представление на своих сотрудников и членов региональных избиркомов.

 

Наградить есть за что, считают в ЦИК. Завершился напряженный для Центризбиркома период «сдвоенной» парламентской и президентской кампании. Мало того, что работы было много, так еще и протестная активность выросла, причем прессингу подвергались и сотрудники ЦИК, объясняет собеседник «Известий» в комиссии.

 

— Шеин (голодающий экс-кандидат в мэры Астрахани «эсер» Олег Шеин. — «Известия») там еще «фонит», но по большому счету это мелочи, — говорит один из членов комиссии.

 

http://www.izvestia.ru/news/521854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На митинг нужно идти не за Шеина, не за жульё, а за справедливость и возможность посмотреть, сколько в твоём городе неравнодушных людей.

 

Плюс еще одному здравому человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем полили, зачем мешают митинговать? Зачем мажоров напрягли воевать в сети за жульё? Ведь нас уверяют, что граждане потдержали жульё на выборах или им всё равно. Что же тогда так переживать? Потому что они попросту говоря ССУТСЯ, что их бандитской власти приходит конец и отвечать придётся. Пусть не сегодня, не завтра, но в ьлижайшем будущем точно.

На митинг нужно идти не за Шеина, не за жульё, а за справедливость и возможность посмотреть, сколько в твоём городе неравнодушных людей.

 

неправда ваша, все наоборот, бандиты как раз за Шеина

 

cd2631076d32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем траву, на которой недавно ставили палатки, клали матрасы и втыкали зонтики, щедро полили водой.

Наконец-то газоны стали поливать в Астрахани! Может и боженовские деревья вспомнят, которые сажали в 2011 году.

А народ еще сомневается, что от оппозиции мало толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то газоны стали поливать в Астрахани! Может и боженовские деревья вспомнят, которые сажали в 2011 году.

А народ еще сомневается, что от оппозиции мало толку?

Если бы ими т.е. оппозиционерами еще бы и удобрили газон то цены бы им небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...