Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

собственно тогда каких результатов вы ожидаете? одобрения мало, надо ещё немного пошевелить жопой.

 

 

надо!!! но причины все же есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя сколько время ты проводишь на форуме факер,от клавы тебя не оторвать...Старый пень.

молозиво из под носА оботри, сосунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди канализацию чисти колхозник-ассенизатор сееельской.Опять в личку будешь писать старперские гомосяцкие пожелания? :P:DФАКЕР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"думаю это отчебучил пьяный художник-революцьонэр"

 

А дороги в стране по ночам портят агенты госдепа, так же они:

- разворовывают бюджет

- заставляют чиновников высылать своих детей за границу в "иго"

- заставляют членов избирательных комиссий подделывать итоги выборов

- заставляют брать на работу мигрантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгарь, это все искушения сатаны :)

 

Иди канализацию чисти колхозник-ассенизатор

сееельской.

Да уж, по продуктам жизнедеятельности человеческих организмов Миша главный спец в нашем отряде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно тогда каких результатов вы ожидаете? одобрения мало, надо ещё немного пошевелить жопой.

нормальные люди чтоб принять участие в митинге шевелят обычно ногами и только навальношейнцы шевелят жопой...

по-ходу это у вас любимое занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой у моей семьи случилось несчастье, умерла моя бабушка. После похорон разбирали её пожитки в доме. Как многие пожилые люди, она хранила у себя многие вещи, которые, нам в принципе, не нужны. Раздавали соседям, что-то ненужное выносили на мусорку.

Любила она читать, и вот наткнулся на связку газет "Житель" от СР за несколько лет. И не мог оторваться пока половину не пролистал, очень познавательная и полезная информация в ней отображена. Можно сказать, летопись города Астрахань во времена правления "Бо и компании". Шеин дал подробную оценку деятельности этого мэра, как погрели руки на "юбилее-450", кого посадили из команды боцмана, про Плещееву, про наболевшие дороги и транспорт вообще уйма материала посвящена. Отзывы от реальных людей с благодарностями.

И это не 1 год. Не 2 года. Человек посвятил этому всю свою жизнь!

А теперь, ещё раз задумайтесь, вы реально верите что Столяров набрал такой процент голосов? Вот так не с того, ни сего?

 

Тоже приду на митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди чтоб принять участие в митинге шевелят обычно ногами и только навальношейнцы шевелят жопой...

по-ходу это у вас любимое занятие...

У тебя есть какие-либо предложения, земляк? А то ты все какой-то фуфел гонишь на форуме столько, сколько я тебя знаю. Давай по теме вместо тупого флуда. Что ты, что дормин - два сапога пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Шеин - этакий мини Иисус наших дней, то ему с фанатами повезло больше. Условно 2000 лет назад фэны пришли поглазеть как распинают их миссию, а сегодня многие с Шеиным за кампанию лезут на "крест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди канализацию чисти колхозник-ассенизатор сееельской.Опять в личку будешь писать старперские гомосяцкие пожелания? :P:DФАКЕР :D

налетели, упыри...

крякайте,убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хазарский каганат Саныч знатно отчебучил, блеснул "нтеллектом"...

Однако, если он считает нашу область каганатом, то себя, видимо каганом... лицом сакральным и даже главой языческого культа (вот оно как !)

При возведении на престол кагана душили шёлковым шнуром, и он в полубессознательном состоянии должен был сам назвать число лет своего правления.

По прошествии этого срока его убивали. Если же он называл непомерно большое число лет, его все равно убивали по достижении сорокалетнего возраста,

так как считалось, что с возрастом божественная сила покидает его. Наводит на размышления...

Как ныне сбирается вещий Олег

Отмстить неразумным хозарам

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя сколько время ты проводишь на форуме факер,от клавы тебя не оторвать...Старый пень.

бедный рамик...

и в бане не сидится...

кипит нутро, - настоящий сантехник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факер я узнал тебя д. Миша. Я его гнилое нутро узнал как только он третий пост на этом форуме написал 5 лет назад:) И сразу послал, какой я был тогда проницательный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный рамик...

и в бане не сидится...

кипит нутро, - настоящий сантехник.

Рамик , что за корсак? не знаю! :blink:

Ты вообще про кого,глупыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю:)))

Во-во. Старые мифы в нговой интерпретации. Если их экстраполировать на нынешние собтыия, то найдется много общего. История развивается по спирали, кажется об этом еще Ленин говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть какие-либо предложения, земляк? А то ты все какой-то фуфел гонишь на форуме столько, сколько я тебя знаю. Давай по теме вместо тупого флуда. Что ты, что дормин - два сапога пара.

дружище.. я понимАю что гордыня тебя обуяла, но отвечу вопросом на вопрос...

а что ТЫ конкретно предложил, кроме кучи демотиваторов которыми сразил слабое сердце в.гадалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...