Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Да не буду я комментировать всю клоунаду что происходит в городе как с одной полит стороны так и с другой, я просто советую всем не лезьте Вы во все это, ни та, ни другая сторона Вам потом за это спасибо не скажет. На улице весна, настроение прекрасное, зачем Вам эти митинги, один хрен все это заказуха, рыбалка, шашлыки вот программа выходных. :)

+1 Эт да.. мечтательно.. хулио настоящим мужикам трепацца со всеми этими нашистами, фукерами, дерминами и прочими мразишами, когда в реке плещется рыба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет воблы - сомнения. Потому что воды обещают вполовину меньше. И вроде как слухи ходят, что рыбы практически не будет, она вся по Уралу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не голосовал 4 марта, так как насмотрелся много чего 4 декабря и наслушался различных баек с мест событий своих знакомых и родных, после чего решил не тратить свое время в марте.

Это точно. Я еще в 1999 году понял, что ходить на выборы попусту тратить свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурый когда вобла нормально пойдёт?

 

кстати сегодня пешочком по старому мосту прогулялся :)

Вот тоже вопрос, что сейчас с рыбалкой, хочу в субботу рвануть. (да хрен с этим баном за флуд, мож хоть ругаться Астраханцы между собой перестанут, а то москали все места по занимают пока тут на митинги местные ходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да хрен с этим баном за флуд, мож хоть ругаться Астраханцы между собой перестанут, а то москали все места по занимают пока тут на митинги местные ходят).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен с этим баном за флуд

 

 

В расширенной форме ответа есть тег "оффтоп", заключай в него сообщения, не относящиеся к теме, тогда за флуд и не накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я комментировать всю клоунаду что происходит в городе как с одной полит стороны так и с другой, я просто советую всем не лезьте Вы во все это, ни та, ни другая сторона Вам потом за это спасибо не скажет. На улице весна, настроение прекрасное, зачем Вам эти митинги, один хрен все это заказуха, рыбалка, шашлыки вот программа выходных.

ох ты змей искуситель из администрации :lol: . На рыбалку еще рано сегодня был в низах, возможно через неделю - так спецы сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по РЕН ТВ прозвучала новость, что скоро Шеина посетит не только Сеня Чакчак с дурдомом-2, но и представители посольства США. Вот оно чо Василич! Видимо еще айпадов подвезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты змей искуситель из администрации :lol: . На рыбалку еще рано сегодня был в низах, возможно через неделю - так спецы сказали

Да я лучше с удочкой на рыбалке посижу и отвлекусь от мыслей, что в Астрахани бегает лошадка по кличке Ксюша Собчак. Не ребят эта "хорошая девушка" уже перебор для моего-нашего города, на нее ни какого сена не хватит, хвала небу, что с ней еще не едет ее друг Сережа Зверев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по РЕН ТВ прозвучала новость, что скоро Шеина посетит не только Сеня Чакчак с дурдомом-2, но и представители посольства США. Вот оно чо Василич! Видимо еще айпадов подвезут...

ох как все у вас смешалось в голове. Майор, может на пенсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как все у вас смешалось в голове. Майор, может на пенсию?

Причем тут моя голова? Я сейчас смотрел РЕН ТВ (РЕН Астрахань) и там прозвучало то, что к Шеину приедут представители посольства США. Я на полном серьезе говорю, кроме шуток!

 

Я уже 4 года как подполковник в отставке, т.е. на почетной заслуженной государственной пенсии. Завидуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 года как подполковник в отставке, т.е. на почетной заслуженной государственной пенсии. Завидуйте!

Ага, теперь у тебя еще и 1000-ное сообщение на форуме. Поздравляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Левичев-то вот дебил!

Он также подчеркнул, что веб-трансляция президентских выборов оправдала свои ожидания и не признать выборы легитимными нельзя.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/04/12/969133.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут моя голова? Я сейчас смотрел РЕН ТВ (РЕН Астрахань) и там прозвучало то, что к Шеину приедут представители посольства США. Я на полном серьезе говорю, кроме шуток!

 

Я уже 4 года как подполковник в отставке, т.е. на почетной заслуженной государственной пенсии. Завидуйте!

Он еще неделю назад писал в блоге, что отказался с ними встречаться.

А запретить им приехать он не может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лучше с удочкой на рыбалке посижу и отвлекусь от мыслей, что в Астрахани бегает лошадка по кличке Ксюша Собчак. Не ребят эта "хорошая девушка" уже перебор для моего-нашего города, на нее ни какого сена не хватит, хвала небу, что с ней еще не едет ее друг Сережа Зверев
После скандала на НИКЕ зверев удалил её из друзей, теперь у неё теперь другие друзья - Парфенов и Обломов, они вроде с ней приедут. Глядишь Вася на досуге новую песню напишет типа "Еду в Астрахааань".

sobchak.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

Причем тут моя голова? Я сейчас смотрел РЕН ТВ (РЕН Астрахань) и там прозвучало то, что к Шеину приедут представители посольства США. Я на полном серьезе говорю, кроме шуток!

 

Я уже 4 года как подполковник в отставке, т.е. на почетной заслуженной государственной пенсии. Завидуйте!

прими соболезнования, маразму радоваться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими соболезнования, маразму радоваться не стоит

Такой пенсии при такой жизни стоит. Не завидует тот, кто ни черта толком не работает, а получает до хрена. А кто реально пашет за гроши, тот может позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Астраханцы! Сегодня ваш замечательный город - новый Сталинград. Сотни тысяч неравнодушных граждан по всей стране смотрят на вас, поддерживают вас и даже приедут к вам, чтобы поддержать ваших земляков, которые отстаивают и ваши права в том числе. Ваши права на достойную жизнь, на защиту от бандитов, жуликов и воров. Поддержите ваших земляков на митинге в субботу, расскажите знакомым и друзьям об этом.

Дрогнет жульё в вашем городе, как уже случилось в Ярославле, быстрее очистим нашу страну от преступников во власти. Не оставайтесь равнодушными, если не вы, то кто сделает это за вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит? Для чего этот шабаш?

 

Власть и оппозиция совместно с упорством, достойным лучшего применения, бодаются друг с другом. И каков результат?

А результат такой: выборы в глазах народа становятся абсолютно нелегитимным. Голосуй, не голосуй - все равно получишь...

Нет доверия ни к властям, ни (может в меньшей степени) к оппозиции. Отсутствие доверия приводит к отчуждению от власти как таковой - вне зависимости кто там.

 

Тотальный нигилизм - это одна из технологий демонтажа государства, империй. Технология простая: выделяются реперные точки, давление на которые приводит к заранее просчитанным результатам. Занимайся лишь тактическим, текущим сопровожденим этого давления.

 

Россию валят, валят как суверенное государство - и изнутри, и снаружи. А деградировавшая и бездарная власть участвует в этом разгроме не с меньшим усердием, чем оппозиционеры. Ну зачем надо было позавчера устраивать в центре столкновение двух митингов? А сегодня нагнали омоновцев, в том числе вологоградмких, и перекрыли весь центр. Людей даже на работу не пускали .

 

Да вообще нынешняя волна нигилизма накрывает все подряд - доверие людей к власти, как к институту управления, церкви, как духовной ценности.

 

Как вам, форумчане, такая версия? Астрахань - реперная точка? Главная цель - не честные выборы, главная цель - отчуждение от власти и разрушение государственности как таковой? Если так, то почему власти в этом учавствуют?

А может, ну её, и не нужна никому такая государственность?

 

Сергей Кара-мурза

"Демонтаж народа" http://www.kara-murza.ru/books/demontag/index.html

"Манипуляция сознанием" http://www.kara-murza.ru/books/manipul/manipul_content.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...