Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Alexey Navalny ‏ @navalny Закрыть

 

Наш сквер на площади Кирова закрыли даже для пешеходов instagr.am/p/JT2c1NIC1T/

 

А скакого боку он их? Этот сквер - наш, астраханский

 

Watashi

А я просил тебя помочь?

Matroskin_kot

Вот именно, что ничего. Акценты зачем на этом расставлять - "судя по видону"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Navalny ‏ @navalny Закрыть

 

Наш сквер на площади Кирова закрыли даже для пешеходов instagr.am/p/JT2c1NIC1T/

 

А скакого боку он их? Этот сквер - наш, астраханский

 

Watashi

А я просил тебя помочь?

Matroskin_kot

Вот именно, что ничего. Акценты зачем на этом расставлять - "судя по видону"?

КО вновь намекает, что под словом "наш" предполагалось, "сквер, где мы расположились".

"Судя по видону" - ну и что в этом такого? Если он знает, как внешне выглядит калмыцкий народ, то как ему еще идентифицировать его? Паспорта спрашивать, прописку смотреть? Он просто подчеркивает, что людей сгоняют отовсюду.

Кончай пытаться за что-то зацепиться, как-то это стремно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скакого боку он их? Этот сквер - наш, астраханский

Вот именно - он наш. Принадлежит граджанам России

Так что вопрос - с какого боку его закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мало:

Вот смотрите. С него так и валит.

 

Alexey Navalny ‏ @navalny Закрыть

 

Как там губернатор Жилкин говорил? Астрахань - хазарский каганат? instagr.am/p/JT4LMaoC16/

 

Newborn

Кончай тогда пытаться зацепиться за то, что выборы прошли нечестно. Ок? И не указывай мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Прославились бы мы, если бы не навальная кучка?

 

Смотри, что он пишет:

Alexey Navalny ‏ @navalny Закрыть

#астрахань сегодня утром выглядит так instagr.am/p/JT2mq9oC1W/

 

Там еще фотка имеется

 

Явный националистический подтекст. Это что нормальное явление? Вы этого хотели? Такой помощи в виде стеба над жителями?

 

 

Ты пойми, я даже не знаю кто такой Навальный этот, и Шеина я яро не поддерживаю, я поддерживаю протестующих полностью в одном - за подобные наглые фальсификации на выборах должны наказать виновных, и провести честные выборы, где будет выбран именно достойный, а не поставлена очередная тряпичная кукла удобная для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин пообещал лично накормить справоросса Олега Шеина, который голодает с 16 марта из-за несогласия с итогами выборов мэра. По словам Жилкина, акция должна быть остановлена из-за опасности для здоровья Шеина.

 

Александр Жилкин, губернатор Астраханской области: «Считаю, что эту акцию надо прекратить во избежание неприятностей для его здоровья. Придется мне идти туда и кормить его, чтобы не потерять человека, товарища. Я с ними знаком более 15 лет, когда мы были молодыми. И он знает мою позицию — приду и буду заставлять его есть».

 

 

По словам главы региона, его «напрягает» ситуация

в Астрахани. При этом Жилкин напомнил, что не может от него нельзя требовать решений, на которые у губернатора нет прав. Недовольным итогами выборов он вновь посоветовал идти в суд.

 

Александр Жилкин: «По закону только одно — обращаться в суд, защищать свою правоту. С решением суда согласятся все. Я рекомендовал Шеину пойти этим путем. Тогда это будет законно, согласно Конституции».

 

По словам Жилкина, он уже предлагал Шеину совместную работу в руководстве области. Называть конкретные должности губернатор не стал.

 

Александр Жилкин: «Со своей стороны я сделал все предложения. Обсуждался их десяток, но я просто не имею права их говорить, потому что это наши дискуссии по поводу того, как выходить из этой ситуации».

 

Сам Шеин уже заявил, что за должности его купить нельзя. Голодающий политик также обвинил губернатора в том, что он вверг регион в политический скандал.

 

Тем временем депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков сообщил в своем микроблоге, что Шеин выпил стакан сока.

 

@gudkovd: «Кадр недели: Шеин выпил стакан сока, чтобы не умереть в #Астрахань».

 

Позже Гудков уточнил, что сок был апельсиновый. Сам Шеин

заявил, что сделал «жест сближения». Ранее участники голодовки обещали согласиться на сок, если Центризбирком продолжит просматривать видеозаписи с участков в Астрахани. Теперь Шеин выступает перед депутатами областной думы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newborn

Кончай тогда пытаться зацепиться за то, что выборы прошли нечестно. Ок? И не указывай мне

А я и не пытался вроде зацепиться. Не понимаю, о чем ты.

И указывать не пытался.

Что с тобой? Ты какой-то злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Ты пойми, я даже не знаю кто такой Навальный этот, и Шеина я яро не поддерживаю, я поддерживаю протестующих полностью в одном - за подобные наглые фальсификации на выборах должны наказать виновных, и провести честные выборы, где будет выбран именно достойный, а не поставлена очередная тряпичная кукла удобная для всех!

Я хоть и аполитичен. И когда началсь вся эта ситуевина, то поддерживал сторону Шеина. Но затем я увидел, как он стал реально перебарщивать. Правильно говорят, что он за политик, который, как что сразу в голодовки бросается? Будет он мэром - тоже так поведет себя?

Но тут даже не в этом дело. А в том, что на куя нам эти клоуны с москвы? Им погулять захотелось? Молодые, энергичные - сидели бы и работали на благо себя. Нет, надо митинговать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том, что на куя нам эти клоуны с москвы? Им погулять захотелось? Молодые, энергичные - сидели бы и работали на благо себя. Нет, надо митинговать)

Да это вообще отлично, кстати.

1. Немного тормознут обнаглевшее ворье.

2. Уверен, с Москвы бабла подкинут. То дом взорвется, то люди голодают, то трубопровод взрывается, то бывший мэр чудит. Таким путем не один год Дагестан и Чечня и остальные Москву шантажируют. Это работает. Грабь награбленное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсиновый сок на желудок который сам себя ел три недели - это как соль на рану.

Да, начинать надо было со свежевыжатого огуречного сока и то по несколько ложек через каждые 30 минут. Цитрусывые - его убьют.

Лучше бы диетолога, специалиста по выходу из голодовки привезли с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

Я хоть и аполитичен. И когда началсь вся эта ситуевина, то поддерживал сторону Шеина. Но затем я увидел, как он стал реально перебарщивать. Правильно говорят, что он за политик, который, как что сразу в голодовки бросается? Будет он мэром - тоже так поведет себя?

Но тут даже не в этом дело. А в том, что на куя нам эти клоуны с москвы? Им погулять захотелось? Молодые, энергичные - сидели бы и работали на благо себя. Нет, надо митинговать)

 

А Вы уверены что Шеин их пригласил? И что было бы,если бы Шеин на третий день голодовки бросил бы ее? Вы бы первым кинули камень в его сторону,а не рассуждали бы как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены что Шеин их пригласил? И что было бы,если бы Шеин на третий день голодовки бросил бы ее? Вы бы первым кинули камень в его сторону,а не рассуждали бы как сейчас.

Удваиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу горячей воды вылитый на газон я сомневаюсь....наши люди не до того тупы , что бы вылить гор воду ,сжечь газон и корни деревьев это раз,два то что горячая вода сразу остывает еще на холодной земле, и три днем там не проехать , не пройти ,решили полить ночью, потом же сами будем говорить ай ай вовремя не полили ,весенняя поливка необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/04 10:02 | В центр Астрахани лучше не ездить

Управление ГИБДД УМВД России по Астраханской области информирует, что в связи с проведением ряда общественно-политических мероприятий в центральной части Астрахани, отмечены затруднения движения автотранспорта. Убедительная просьба воздержаться от поездок на личном автотранспорте по центру города и близлежащим улицам, воспользоваться другими путями проезда.

Немного позабавило название происходящего. Максимально корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Молодые, энергичные - сидели бы и работали на благо себя.

А они сидят и работают на благо себя, не понятно разве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.наши люди не до того тупы , что бы вылить гор воду ,сжечь газон и корни деревьев

Венерочка

Не, ВАШИ люди ДО ТОГО тупы!!! :D

Если приглядеться, пар видно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...