Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Темнота видимо Ваш друг,в отличие от остальных

 

а я думал вы молоды и бесстрашны как революционерка Мария Спиридонова когда-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с ним общались лично?

 

не просто видел его выступления..И сразу вспоминается принцип кто первый кричит держи вора :) А харизма да - я уже писал что ею можно пользоваться в разных целях

 

Вы с ФСБшиками когда нибудь общались? Тоже милые люди, пока ты не у них в разработке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столяров Михаил Николаевич 1953 года рождения. Имеет почетные звания: «Заслуженный энергетик Российской Федерации», «Почетный энергетик» и «Ветеран энергетики». Член фракции «Единая Россия». Награжден юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России», Почетной грамотой Минтопэнерго СССР и знаками «80 лет плана ГОЭЛРО», «85 лет плана ГОЭЛРО», почётным знаком «За гражданские заслуги» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», Почётной грамотой работодателей электроэнергетики.

хыгы, ща уссуся

 

эта субстанция энергетик?

 

по моему это внатуре пенсиомэр, которому досидеть бы до пенсии без инфаркта и паралича

 

а вот Щеин внатуре энергетик, как будто у него щыло в одном месте

и боженов хоть и был "любтелем" постоянно на виду был, пусть рожа с похмелья, но лавочки красит

 

а этот "профессионал" чего он полезного сделал за 4 месяца своего хозяйствования?? напоминает косорукого безрукавникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос.

 

Даже если Шеин победит своей голодовкой и на 27-30 сутки объявят перевыборы и допустим он их выиграет (я тут мало сомневаюсь), то насколько он сможет руководить городом после такого испытания?

Голод все же часто наносит непоправимый вред здоровью и особенно клеткам мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обратили бы внимание на отрезок этого-же, непонятно откуда взятого, графика, даже на нём, на отрезке 50-60хх гг, рост более существенный, чем на куцем промежутке 2010-... гг. Выходит, были!

А ничего, что в 50-60хх годах свой вклад в рождаемость вносили еще 14 союзных республик, которые сейчас другие государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто видел его выступления..И сразу вспоминается принцип кто первый кричит держи вора :) А харизма да - я уже писал что ею можно пользоваться в разных целях

 

Вы с ФСБшиками когда нибудь общались? Тоже милые люди, пока ты не у них в разработке :)

 

Общалась. И не единожды. У нас хороший знакомый был из этой структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что они сейчас независимые государства, и граждане этих республик продолжают, как и во времена СССР, хотя и в меньшей степени, пополнять ряды граждан России - это Вы ставите в плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Шеин победит своей голодовкой и на 27-30 сутки объявят перевыборы и допустим он их выиграет (я тут мало сомневаюсь), то насколько он сможет руководить городом после такого испытания?

Голод все же часто наносит непоправимый вред здоровью и особенно клеткам мозга.

Мозг выдержит месяц голодовки, если конечно он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал вы молоды и бесстрашны как революционерка Мария Спиридонова когда-то :)

я уже революционерка на пенсии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот "профессионал" чего он полезного сделал за 4 месяца своего хозяйствования?? напоминает косорукого безрукавникова

ну я думаю ремонт старого моста с его указки, что сейчас там творится впервые вижу, буду наедятся, что это покрытие подольше прослужит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос.

 

Даже если Шеин победит своей голодовкой и на 27-30 сутки объявят перевыборы и допустим он их выиграет (я тут мало сомневаюсь), то насколько он сможет руководить городом после такого испытания?

Голод все же часто наносит непоправимый вред здоровью и особенно клеткам мозга.

Здесь дело уже не в мэрском кресле кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю ремонт старого моста с его указки, что сейчас там творится впервые вижу, буду наедятся, что это покрытие подольше прослужит

а когда в последний раз ремонтировали мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж не в восстановлении справедливости

Почему? Шеин понимает,что если будут перевыборы,то он не сможет участвовать,но справедливость будет восстановлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете,насколько хватит этого ремонта?

там снимают старое покрытие до железа и зачищают, будем наедятся , что это не на два месяца ,как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену насильно повезут на митинг в поддержку Столярова. Я на стороне оппозиции. Кто раскачивает лодку в отдельно взятой ячейке общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Шеин понимает,что если будут перевыборы,то он не сможет участвовать,но справедливость будет восстановлена

да там уже по явке будет всё ясно :)

 

А если не будет желаемого результата? вот облажается то Шеин..Вдруг его цель не перевыборы, а просто потроллить Столярова решил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Законно выбранный мэр. С поддержкой в 60%. ГДЕ ОН????? Почему он не выйдет к своим избирателям и не скажет - мои дорогие. голосовавшие за меня, мы решим проблему с этим провокатором Шеиным, который ставит под сомнение ваши голоса, мы отстоим вашу волю.

да мог бы просто сказать "Перевыборы? Да легко!!! Ведь меня поддерживают 60% астраханцев!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...