Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

[/quote

наверно модно стало не признавать выборы. здравомысляшие люди понимают что к чему и нас больше на много. кроме как транспарантами махать и перожки уплетать в тихаря обьявляя голодовку опозиция ничего не может. даже нормальное количество сторонников собрать не может, не говоря уже о том что бы в суде предоставить реальные факты серьезных нарушений на выборах

Проблема в том,что большинство населения в стране политически безграмотно.Повесили плакаты,сказали голосуй и пошли.... беееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись сейчас по центру - вечерний моцион, так сказать.

Около здания Каспрыбы в полной темноте слоняются омоновцы вокруг своего автозака, бедные ребята - мучаются от безделья с утра, не знают куда себя деть...

Улица Советская в полной темноте - освещение выключено. Хорошо хоть здание Ростелекома немного освещает улицу.

В Кировском скверике тоже темно, по лавкам сидят десятка два полиционеров и, пользуясь темнотой, тайком потягивают пиво. На двух оставшихся лавках сидит молодежь и тоже пьет пиво, но уже не тайком и пиво у них льется рекой. Братский сад тоже абсолютно темный - туда даже заходить не стали.

Улицы пыльные, грязные - удовольствия гулять по центру, честно говоря, мало.

 

Интересно, освещение в центре специально отключают?

 

гулял там же в девятом часу, со всем согласен, кроме того что улицы чистые, воздух свежий, настроение от прогулки хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет пол города . люди за стабильность

Просто люди инертные. Стабильность здесь не при чем в данный момент. Да и есть видимо чего опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть каждый попытается прежде всего изменить себя, а потом предъявлять претензии ,что в городе грязно и темно

Отличная идея! Давайте начнем с себя. Повесим на столбах фонарики, чтобы заменить неработающее освещение, зимой выйдем с лопатами на проезжую часть, каждый возьмет свой домашний бульдозер, и поможет закопать ямы по всему городу, убрать обломки дома в 3ЮВ...

 

Начни с себя – одна из самых отвратительных для меня фраз. Хочешь, чтобы изменился мир? Начни с себя. Хочешь, чтобы изменилась страна? Начни с себя. Хочешь, чтобы изменилась власть? Начни с себя. Давайте продолжим этот нелепый список. Хочешь секса? Начни с себя. Хочешь наказать негодяя? Начни с себя. Хочешь пожрать? Начни с себя.

(с) Прилепин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулял там же в девятом часу, со всем согласен, кроме того что улицы чистые, воздух свежий, настроение от прогулки хорошее :)

Темнота видимо Ваш друг,в отличие от остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же вырывают урны (которых и так немного) и лавочки

кстати ,там тоже урон оооооооочень мало, практически нет ,как и у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал навальный сказл пошли на митинг и пошли

а может просто у людей появляется надежда,что они будут замечены? Что они будут не одни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали с себя, - тогда же власть зачем нужна? Самодостаточно повесим лампочки перед домами, подметём, поставим охрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто у людей появляется надежда,что они будут замечены? Что они будут не одни?

я не знаю что у них в голове в этот момент происходит, так что и предполагать даже не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут ”бе”, людям надо работать, запасов нет, если сегодня не поработал - завтра не поел. Выйти на 15 минут что бы показать что мы есть и нас много можно, но пока драки не будет надо заниматься делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у них в голове в этот момент происходит, так что и предполагать даже не стану

и не надо! тем более что вы судите по симпатиям и антипатиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали с себя, - тогда же власть зачем нужна? Самодостаточно повесим лампочки перед домами, подметём, поставим охрану...

 

...отремонтируем дороги, накормим голодных.. главное, чтобы власть не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

у навального по способо общения и выражению лица всё ясно кто он и что он из себя представляет..Сталина на него нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не в тему, на выходных была в кабарде, меня поразила чистота, вроде как город ни чем не примечателен Астрахани , мусора ни грамм....а вчера пока 1,5 часа стояла в пробке у детского мира наблюдала ...открыл окно выкинул бычек и пустую пачку, другой- банку от энергетика с пакетиком....сейчас теплое время многие где попили пивка с чипсами ,накурили ,на грызли семечек там и оставили....может быть каждый попытается прежде всего изменить себя, а потом предъявлять претензии ,что в городе грязно и темно

 

Милая, я себе не позволяю мусорить, да и других по возможности приучаю.

Тут на днях оперативная машина МЧС приезжала и стояла на ул. Ленина. Так один мчс-ник взял и выбросил в окошко пустую пачку от сигарет. Я думаю он об этом пожалел, пришлось ему после моего вмешательства беспрекословно выйти из машины и подобрать свой мусор. Под насмешливыми взглядами своих товарищей, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожить спокойно и всё будет хорошо. нет, блин, каждый год, по нескольку раз - перемены в законодательстве и везде, где только можно, лишь бы путаница была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

у навального по способо общения и выражению лица всё ясно кто он и что он из себя представляет..Сталина на него нету

А вы с ним общались лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...