Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

да тут вся тема то по существу ;)

Если бы в этом концерте не принимал участие нахальный, я б наверное по другому смотрел на эту ситуацию. Про свою неприязнь к этой персоне я уже писал, следовательно мне добавить больше нечего

А Вам не кажется,что приезды всяких Навальных провоцирует как раз таки действующая власть? Сейчас все оппозиционеры будут примазываться к этой акции. И чем дальше,тем сильнее резонанс уже даже не самим фактом подтасовок,а тем что ничего не пробивает наше руководство. Они готовы пойти даже на то,что человек может умереть от истощения,зная,что НИКОМУ НИЧЕГО за это не будет.

Неужели Вас самого не смущает факт безразличия к человеческой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник голодовки и экс-кандидат в мэры города Олег Шеин почувствовал недомогание и не смог встретиться с местными жителями, как собирался, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на депутата Госдумы справедливоросса Дмитрия Гудкова.

 

«Мы хотели пойти по набережной прогуляться, чтобы Шеин встретился с жителями Астрахани. Он вышел из машины, но ему стало не очень хорошо, и он был не в состоянии пройтись по набережной», – заявил Гудков.

 

По его словам, Шеин, голодающий уже 27-й день, находится в сознании. Он отказался от госпитализации и отправился обратно в штаб участников голодовки.

 

Ранее стало известно, что лидер фракции «Справедливой России» в Госдуме Сергей Миронов лично выедет в Астрахань, чтобы поддержать Шеина и его сторонников.

 

Голодовка в Астрахани продолжается 27-ой день. Олег Шеин и его сторонники таким образом пытаются привлечь внимание к фальсификациям на выборах мэра. «Газета.Ru»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за порядок в нашем городе а эти так называемые борцы за правду только песпорядки создают и народ боламутят

+100 вот она где правда

если что то не нравится нужно судиться ато устроил голодовку показушную.

или набрать группу инициативных людей кто по домам бы походил и подписи пособирал..И собрались в том месте где неформалы раньше собирались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за порядок в нашем городе а эти так называемые борцы за правду только песпорядки создают и народ боламутят.

 

 

Они лишь протестуют против того, что выборы были сфальсифицированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи? Которые потом можно будет забраковать? Какая может быть борьба властей цивилизованная, кто может сам, имея власть, её отдать? Вопросы риторические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись сейчас по центру - вечерний моцион, так сказать.

Около здания Каспрыбы в полной темноте слоняются омоновцы вокруг своего автозака, бедные ребята - мучаются от безделья с утра, не знают куда себя деть...

Улица Советская в полной темноте - освещение выключено. Хорошо хоть здание Ростелекома немного освещает улицу.

В Кировском скверике тоже темно, по лавкам сидят десятка два полиционеров и, пользуясь темнотой, тайком потягивают пиво. На двух оставшихся лавках сидит молодежь и тоже пьет пиво, но уже не тайком и пиво у них льется рекой. Братский сад тоже абсолютно темный - туда даже заходить не стали.

Улицы пыльные, грязные - удовольствия гулять по центру, честно говоря, мало.

 

Интересно, освещение в центре специально отключают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется,что приезды всяких Навальных провоцирует как раз таки действующая власть? Сейчас все оппозиционеры будут примазываться к этой акции. И чем дальше,тем сильнее резонанс уже даже не самим фактом подтасовок,а тем что ничего не пробивает наше руководство. Они готовы пойти даже на то,что человек может умереть от истощения,зная,что НИКОМУ НИЧЕГО за это не будет.

Неужели Вас самого не смущает факт безразличия к человеческой жизни?

я на ситуацию в стране смотрю вообще сквозь свою призму.. и своё видение я врядли смогу объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами, многие из вас, видели съемки с избирательных участков, в момент производства подсчёта голосов и всё это прекрасно понимаете, чем руководствовалась избирательная комиссия, принимая такую (уверен, выработанную заранее) модель поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ситуацию в стране смотрю вообще сквозь свою призму.. и своё видение я врядли смогу объяснить

какая бы призма ни была,но вы смешали в кучу и котлеты и мух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за порядок в нашем городе а эти так называемые борцы за правду только песпорядки создают и народ боламутят. если что то не нравится нужно судиться ато устроил голодовку показушную.

кто баламутит то? Ситуацию всю сбаламутили идиоты которые решили выставить неизвестного пенсионера и через месяц нарисовать ему победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, освещение в центре специально отключают?

закон сохранения энергии в действии. На элинге свет включили значит где-то выключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто баламутит то? Ситуацию всю сбаламутили идиоты которые решили выставить неизвестного пенсионера и через месяц нарисовать ему победу.

+100500 Ооочень дальновидное решение :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiseler

Если Вы обратили бы внимание на отрезок этого-же, непонятно откуда взятого, графика, даже на нём, на отрезке 50-60хх гг, рост более существенный, чем на куцем промежутке 2010-... гг. Выходит, были!
Этот график взят из Википедии. Приведите другой график, если у вас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин себя пиарит не более и не менее .. Естественно в ходе такой провокации кто то переметнётся на его сторону, в случае перевыборов. Да и по явке будет всё понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiseler

Например, на втором графике, в том-же самом промежутке 50-60хх гг ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ всё же был, вопреки Вашим высказываниям о "благоприятных условиях"
Это вы сказали, что были "благоприятные" условия, а их не было. Отсюда и рождаемость. Рожали, потому что не думали, что детей нужно обеспечивать кучей вещей. Сейчас почему не рожают? Потому что боятся, что не потянут. В бедных странах такой проблемы нет: там никто не тянет, поэтому и забот таких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они лишь протестуют против того, что выборы были сфальсифицированы!

[/quote

наверно модно стало не признавать выборы. здравомысляшие люди понимают что к чему и нас больше на много. кроме как транспарантами махать и перожки уплетать в тихаря обьявляя голодовку опозиция ничего не может. даже нормальное количество сторонников собрать не может, не говоря уже о том что бы в суде предоставить реальные факты серьезных нарушений на выборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин себя пиарит не более и не менее .. Естественно в ходе такой провокации кто то переметнётся на его сторону, в случае перевыборов. Да и по явке будет всё понятно..

Попробуй не поесть 27 дней ради как ты говоришь пиара.А ну да ты же голодал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб И

пойдет к администрации города с лозунгами долой мэра, что будет???

да давайте.. и продолжим победоносное шествие к стенам кремля (в Москве естественно)..У кого нить есть зажигательная смесь?

 

Попробуй не поесть 27 дней ради как ты говоришь пиара

его голодовка вилами на воде писана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графики графиками, но мы с Вами живые люди, и прекрасно понимаем, что 100% или 90%-верной картины, отражающей реальную ситуацию в России, никто не составит, кроме как картина, составленная собственным мозгом и собственными ощущениями СЧАСТЬЯ.

А кто сейчас счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мне один знакомый полковник милиции сказал-"выйдут на митинг 10 человек, мы их разгоним, выйдут 100 человек мы будем смотреть, выйдут 1000 людей, мы пойдем с ними".

Скажи мне пожалуйста если пол города встанет и пойдет к администрации города с лозунгами долой мэра, что будет???

не выйдет пол города . люди за стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не в тему, на выходных была в кабарде, меня поразила чистота, вроде как город ни чем не примечателен Астрахани , мусора ни грамм....а вчера пока 1,5 часа стояла в пробке у детского мира наблюдала ...открыл окно выкинул бычек и пустую пачку, другой- банку от энергетика с пакетиком....сейчас теплое время многие где попили пивка с чипсами ,накурили ,на грызли семечек там и оставили....может быть каждый попытается прежде всего изменить себя, а потом предъявлять претензии ,что в городе грязно и темно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, 40 лет рожали и не думали? и ТОЛЬКО потому, что НЕ ДУМАЛИ, РОЖАЛИ? то есть сейчас стали БОЛЬШЕ ДУМАТЬ, и ПОЭТОМУ меньше рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не в тему, на выходных была в кабарде, меня поразила чистота, вроде как город ни чем не примечателен Астрахани , мусора ни грамм....а вчера пока 1,5 часа стояла в пробке у детского мира наблюдала ...открыл окно выкинул бычек и пустую пачку, другой- банку от энергетика с пакетиком....сейчас теплое время многие где попили пивка с чипсами ,накурили ,на грызли семечек там и оставили....может быть каждый попытается прежде всего изменить себя, а потом предъявлять претензии ,что в городе грязно и темно

так же вырывают урны (которых и так немного) и лавочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...