Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

- Миронов или Левичев могут уговорить однопартийца Шеина прекратить голодовку?

 

- Думаю, нет. Шеин невероятно упертый. Или власть пойдет на его требования или он пойдет до конца.

 

- Какой прогноз? Чем завершится кризис в Астрахани?

 

- Кремлю не хватит смелости и решительности разрубить астраханский узел – например, отменить итоги выборов в Астрахани. То есть, пойти на сценарий компромисса и, как обещали, запустить наконец-то демократические процессы, заплатив за это проигрышами на муниципальных выборах. Время работает против них. Закончится для них это хреново – Шеин пойдет до конца и у русской революции появится свой Иисус.

 

- Как можно спасти Олега Шеина?

 

- Срочными масштабными акциями гражданского неповиновения по всей стране. Чтобы власть испугалась и пошла на уступки. Те, кто поехал в Астрахань – настоящие граждане России. Но мы, к сожалению, в своем большинстве ленивы. И если Шеин умрет, то это будет на нашей совести. Потому что мы не спасли его и его правду.

http://schnause.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поменьше на всякую статистику смотрите.

Я для себя решил, что пойду. Я просто делаю то, что поможет мне чувствовать себя нормальным человеком, а не ленивым трусом.

Какая вообще к черту разница, кто и что об этом думает, сколько людей будет рядом со мной? Плевать мне, сколько будет единомышленников рядом со мной, пусть хоть 10 человек.

Я потом буду спать спокойно, а не засыпая форумы сообщениями "да ничему это не поможет, ничего не изменится", чтобы хоть как-то себя оправдать.

а кто тебе раньше мешал ходить? ше голодает уж ТРИ недели и

каждую субботу собирал митенх.только собиралось по 20-30 клоунов. а теперь приехали московские кукловоды и зомби оживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там новости с Думы, ВВП же сегодня навестит депутатов

Слежу. Пока ничего нет. Около здания Думы усилены меры безопасности и, как обычно, арестован Удальцов, который собирался провести там акцию в поддержку Шеина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это шоу ,в нашем многонациональном городе не привела бы межнациональной вражде...этим приезжим все равно,грубо говоря на****ть на народ живущим в городе,важно засветиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили утром по эху москвы, что Шеину реально плохо стало на митинге. Он даже присел посидеть. Вот кажется мне ни один из нынешних едросов не стал бы себя так измождать. Вот не укладывается у меня в голове голодающий Боженов, летящий в частном самолете Бомбардье. Или держащий забастовку Столяр, на заднем кресле Лехуса. Вот от них такого не бывает.

 

А Олег - молодец. Упертый мужик. Так он в принципе и в люди выбился. Помню еще в 90-ые когда он начинал без бабла, на чистом энтузиазме в депутаты избрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татарин ты утром ничего не курнул?

где я написал что митинг пройдёт по ВСЕЙ России???

я скопировал фразу: Всероссийский митинг 14 апреля в Астрахани

Овощ, прекращай есть грибы!

Я спросил с чего вдруг митинг ВСЕРОССИЙСКИЙ?

А ты мне тухлую ссыль кинул.

Если нет ответа то пиши, что просто митинг. За брехню на форуме отправишься на передовую к Шеину!

 

Zusul можешь просто написать, что типа ошибся, приносишь мне извинения и нет проблем

Вот ты и извиняйся. А то так и будешь в бане, пока не извинишься за свое вранье.

Ты сам не понимаешь, как ты подставляешь своего духовного лидера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай ТРИ раза и будит тибе щасте

Т.е. ты не в состоянии объяснить, на чем основываются твои доводы?

По предыдущему вопросу - время они вечно неудобное выбирали, а теперь - подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это шоу ,в нашем многонациональном городе не привела бы межнациональной вражде...этим приезжим все равно,грубо говоря на****ть на народ живущим в городе,важно засветиться

Межнациональной враждой обычно пугают всякие провокаторы от власти, чтобы посеять страх в душах людей. Испугаются они вражды и не пойдут Шеина поддерживать, да? :)

Что касается нашего города, то вражду здесь сеет власть своими тупыми толерантными действиями, но никак не Шеин. Кстати, вчера ехала с митинга в маршрутке, водила-даг, еще два, аналогичных, сидят на передних сидениях. И все трое громко обсуждают голодовку! Так вот, они ЗА Шеина.

 

 

Вот и я это прочитал, что-то хреново стало....

Уговорить его хотя бы покапать лекарства мне вчера не удалось. Как впихнуть в него калий и другие электролиты, не знаю. Там и анемия зверская, судя по цвету лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это шоу ,в нашем многонациональном городе не привела бы межнациональной вражде...этим приезжим все равно,грубо говоря на****ть на народ живущим в городе,важно засветиться

Фаберлик такая фаберлик....

Каким боком тут МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ вражда??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощ, прекращай есть грибы!

Я спросил с чего вдруг митинг ВСЕРОССИЙСКИЙ?

А ты мне тухлую ссыль кинул.

Если нет ответа то пиши, что просто митинг.

Т.е по аналогии всероссийский съезд единой россии проходивший в Москве это просто съезд.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл митинговать, если выборы и так были честные ?
Честные выборы - это сферический конь в вакууме.

На практике не существуют. Могут быть только относительно честными.

А на сколько честными, это и требуют выяснить. Существуют объективные данные значительного расхождения результатов на участках, где фальсификация самими членами избирательной комиссии затруднена (электронные урны) и на остальных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666ю

а я тебе и ответил, что так написанно тут:

И что? Я тебе объясняю - если он баран, то ты то чего за ним баранишь? Чего повторяешь то? Нах нам на форуме это пустота? Ты же умный мальчик, тупо не копируй. Копируй умно.

 

З.Ы. Жду извинений от тебя в течении 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е по аналогии всероссийский съезд единой россии проходивший в Москве это просто съезд.

На съезд делигируются представители ВСЕХ регионов России. А у нас то что? Навальный? И все. Где здесь "всероссийность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съезд делигируются представители ВСЕХ регионов России. А у нас то что? Навальный? И все. Где здесь "всероссийность"?

Я думаю, что слово ВСЕРОССИЙСКИЙ появилось из-за того, что к нам едут люди из других городов. ВКонтакте и Фэйсбуке есть группы для организации поездки в Астрахань. Я вчера выкладывала ссылку на контактовскую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Ну, группа в контакте ничего не значит.

Хотя бы реально если бы люди из других городов тут участвовали - вопросов бы не было. А пока он только астраханский с участием Навального.

Напоминает какую-то вечеринку, где спецгостем является МС Навальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межнациональной враждой обычно пугают всякие провокаторы от власти, чтобы посеять страх в душах людей. Испугаются они вражды и не пойдут Шеина поддерживать, да? :)

Что касается нашего города, то вражду здесь сеет власть своими тупыми толерантными действиями, но никак не Шеин. Кстати, вчера ехала с митинга в маршрутке, водила-даг, еще два, аналогичных, сидят на передних сидениях. И все трое громко обсуждают голодовку! Так вот, они ЗА Шеина.

 

 

 

Уговорить его хотя бы покапать лекарства мне вчера не удалось. Как впихнуть в него калий и другие электролиты, не знаю. Там и анемия зверская, судя по цвету лица.

пипец... армия ше растёт!

мусор сбивается в кучу!

астраханская дохтур(санитарка)лиза не отходит от одра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Хотя бы реально если бы люди из других городов тут участвовали - вопросов бы не было.

ну скажем не все... а что творится сегодня в центре просто ужас.... во внутренних дворах стоят машины 199,102,26,34....что на этих митингах скажите астраханцы???????????? бред....чел хочет ажиотажа вокруг своей персоны , народ стал его забывать, надо же как то о себе напомнить....
И это еще вчера было, к субботе со многих регионов подтянутся.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...