Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Говорят в Санкт Петербурге установлена новая статуя двуликого Януса, наиболее полно отражающая действительность! :lol:

9a879518c775.jpg

 

Смешно, потому что правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, скачай сразу инструкцию по изготовлению коктейлей Молотова, может именно вам товарищи доверят это важное и ответственное дело :D

ROCK! Я умею делать коктейли молотова и даже их использовать и без инструкций, но это же не наш метод..

Листовочки расклеивать например можно подрядиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность: Шеин не будет прекращать "голодовку" пока не поймет, что народ ходит на митинги и без этого. Если не будет многочисленных митингов дело спустят на тормозах, как и не было. Если митинги будут многочисленны, то он все равно прекратит "голодовку", потому что нафиг голодать, если массы ходят.

 

Т. е. абсолютной и конечно целью этой истории являются митинги в Астрахани, которые кому то важны сами по себе. Никто ничего менять и делать не собирается, ни с той ни с этой стороны.

 

Сам факт митингов будет важен для борьбы за кресла, места, и кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность: Шеин не будет прекращать "голодовку" пока не поймет, что народ ходит на митинги и без этого. Если не будет многочисленных митингов дело спустят на тормозах, как и не было. Если митинги будут многочисленны, то он все равно прекратит "голодовку", потому что нафиг голодать, если массы ходят.

 

Т. е. абсолютной и конечно целью этой истории являются митинги в Астрахани, которые кому то важны сами по себе. Никто ничего менять и делать не собирается, ни с той ни с этой стороны.

 

Сам факт митингов будет важен для борьбы за кресла, места, и кормушки.

Бред. Кресло и место у него есть (депутат Астраханской областной думы) . А если бы он хотел кормится, то кормился бы, а не голодал; как кормятся те кто у кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Кресло и место у него есть (депутат Астраханской областной думы) . А если бы он хотел кормится, то кормился бы, а не голодал; как кормятся те кто у кормушки.

 

речь не о шеине, он скорее всего останется ни с чем. Ну есть конечно какой то шанс где то там в идеальном мире ему стать мэром. Но московский десант история Шеина не интересует, его интересует сама история - "Вы посмотрите какие мы крутые митинги собирали в Астрахани в 2012, регионы нас поддерживают, режим дрогнул". Какой профит от этого у Астрахани - не понятно. Ну если вы конечно не ставите всеобщую болотную движуху по стране как вашу цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Кресло и место у него есть (депутат Астраханской областной думы) . А если бы он хотел кормится, то кормился бы, а не голодал; как кормятся те кто у кормушки.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло и место у него есть (депутат Астраханской областной думы)

Также его дожидается мандат, не побоюсь этого слова, депутата ГД. Кто-то из СР готов отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, первое, что на-гуглилось:

«Факт»: Расскажите про зарплаты депутатов и их помощников. Кто сколько получает?

 

МИХАИЛОВ: Я считаю, что любой труд, в том числе и депутатский должен оплачиваться. Из 58 депутатов в областной думе зарплату получает только 19. Группа депутатов, в которую вхожу и я, инициировали несколько раз вопрос о депутатском равенстве и ликвидации существующего перекоса в финансовом вопросе. Если депутат желает работать на освобождённой основе, то пускай работает и получает зарплату в рамках разумных цифр, которые допустимы в рамках той деятельности, которую он проводит. А получается, что существует огромный перекос, при котором значатся очень большие цифры. Я считаю, что депутаты, которые работают на постоянной основе, они получают очень большие деньги. По сути, по депутатской должности, никто не получает зарплату, как таковую. Те 19 депутатов, что работают на постоянной основе, являются работниками различных комитетов в областной думе и получают за это от 60 до 130 тысяч рублей в месяц, в зависимости от занимаемой должности. Остальные депутаты получают так называемую компенсацию за депутатскую деятельность, которая составляет 20 тысяч рублей в месяц. В основном эти деньги уходят на канцелярские и другие рабочие расходы. Кстати, в Городской думе эта компенсация составляет столько же. Непосредственно зарплаты у депутатов в Астраханской области нет. Помощники у депутатов областной думы получают около 7 тысяч рублей в месяц. А в Городской думе на помощников бюджет не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также его дожидается мандат, не побоюсь этого слова, депутата ГД. Кто-то из СР готов отдать.

 

Кто то всегда готов. А также отдать служебную квартиру и другие няшки. ТОлько почему то не сделал до сих пор. ВЫ знаете как заполняются вакантные места в думе? Если выбрали, допустим, 150 человек в думе, то из списка в 500 человек берут первые 150 позиций, дальше, если кто то отказался - берут 151, который первый запасной. Вы знаете на каком месте Шеин в этом списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также его дожидается мандат, не побоюсь этого слова, депутата ГД. Кто-то из СР готов отдать.
Да и Лескин предлагал пост вице-кагана, хотя он может и откажется от своих слов, как отказался прийти на передачу к Собчакеру.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что любой форумчанин был бы рад посидеть в его кресле. Но ни один бы не стал гладить против шерсти ЕдРо, устраивая голодовки и т.п.; боясь потерять теплое местечко. Так что успокойтесь и прекратите бросать по команде в лектора какашки. И восхищайтесь тем что могут другие и не можете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то всегда готов. А также отдать служебную квартиру и другие няшки. ТОлько почему то не сделал до сих пор. ВЫ знаете как заполняются вакантные места в думе? Если выбрали, допустим, 150 человек в думе, то из списка в 500 человек берут первые 150 позиций, дальше, если кто то отказался - берут 151, который первый запасной. Вы знаете на каком месте Шеин в этом списке?

Я Вас очень прошу: не обращайтесь ко мне, есть же Ваши единомышленники-боты.Где они, кстати? :lol:

 

 

Да и Лескин предлагал пост вице-кагана, хотя он может и откажется от своих слов, как отказался прийти на передачу к Собчакеру.

catch

Лескину веры больше нет, врет и не краснеет. То говорит:"Убирайся, Навальный!", то говорит: "Меня не правильно поняли!". Потом выясняется, что вообще ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас очень прошу: не обращайтесь ко мне, есть же Ваши единомышленники-боты.Где они, кстати? :lol:
А свин с ботами не любит общаться, ему с реальныим людьми интересней.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также его дожидается мандат, не побоюсь этого слова, депутата ГД. Кто-то из СР готов отдать.
Это Вам Гудков в субботу шепнул? :lol:

Как-то неконкретно он.....

Если кто-то кое-где у нас порой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас очень прошу: не обращайтесь ко мне, есть же Ваши единомышленники-боты.Где они, кстати? :lol:

плохо агитировали, пришлось едру их аннулировать, сейчас другие вылупяться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свин с ботами не любит общаться, ему с реальныим людьми интересней.

Так это разве Свин? А я думала, что очередной чипованный дорминообразный! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что любой форумчанин был бы рад посидеть в его кресле. Но ни один бы не стал гладить против шерсти ЕдРо, устраивая голодовки и т.п.; боясь потерять теплое местечко. Так что успокойтесь и прекратите бросать по команде в лектора какашки. И восхищайтесь тем что могут другие и не можете вы.

 

Он боится потерять что? Он политик, любая такая движуха лишь увеличивает его политический капитал. Что он теряет, по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это разве Свин? А я думала, что очередной чипованный дорминообразный! :lol:

 

Очередной, очередной. Я никто, все реальные люди за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он боится потерять что? Он политик, любая такая движуха лишь увеличивает его политический капитал. Что он теряет, по сути?

 

здоровье, причем свое, а ни чье-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо агитировали, пришлось едру их аннулировать, сейчас другие вылупяться)))))

Стелс

У меня сразу фантазия разыгралась на тему "аннулировать", их пригласили на "шампусик"? . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кабинке на тебя ни кто не смотрит, а вот по дороге из кабинки до урны ты обязан развернуть свой бюллетень так, чтобы председатель видел твою галочку.

Ничего ты не обязан - бред. Откуда ты вообще это взял? Председатель потом созванивается с твоим начальником и говорит за кого ты голосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровье, причем свое, а ни чье-нибудь

 

Кроме тогоЮ что у вас нет данных о его здоровье, кроме него практически все люди гробят свое здоровья за зарплату, продвижение по службе и всякое такое. Вопрос, на что ты лично готов ради власти.

 

По поводу Шеина мне вообще кажется тут обсуждать нечего, мне больше нравятся московские гастролеры, которые приезжают, пользуются вашими проблемамиЮ, и съебывают еблом по телеку торговать. Это те люди, которые снимают сливки, не вы, и не Шеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не обязан - бред. Откуда ты вообще это взял? Председатель потом созванивается с твоим начальником и говорит за кого ты голосовал?

 

если это больница, СИЗО, тюрьма или военная часть, то "начальство" уже там, даже звонить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...