Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Астрахани не нужен Шеин!

В Астрахани и так всё хорошо!

 

350cfbb90480.jpg

e9f8e94dcdac.jpg

 

 

Похоже, весь персонал жилищного управления решил держать голодовку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутите уже голосовалку:

 

- Хочу такого (мэра).

- Не хочу такого (точка).

 

И внизу для альтернативщиков:

 

- Дайте два

- Собчак сексуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не истерика, то что? Обращение заместителя мэра г. Астрахань по безопасности Сергея Коновалова

это не истерика разбитые роль ставни денег стоят наш юрист так же подготовил заявление оно отдано дежурному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считал тебя умней. тоже на троллинг повелась? Некрасиво.

Просто надоело.. 248 страниц уже ни о чем. Быстрее бы уж что то решилось. А то сам не работает и других отвлекает от работы.

просто дура sad.gif

Светоч мысли высказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сам не работает и других отвлекает от работы.

чел за нас за всех голодает! Не бережёт себя Олег Венедиктович! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело.. 248 страниц уже ни о чем. Быстрее бы уж что то решилось. А то сам не работает и других отвлекает от работы.
Вас сюда и на митинги под дулом заставляют ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно же ей laugh.gif ,не то что в субботу на путтинге smile.gif

Я в субботу ямки на участке для забора копала, и полезно, и свежий воздух, коровы, речка... Да, я захожу, проверяю, может новости какие появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу ямки на участке для забора копала, и полезно, и свежий воздух, коровы, речка... Да, я захожу, проверяю, может новости какие появятся.

Мужик копать должен ямки,а дама отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алымов не умеет вести себя как член партии и медийный персонаж, ведя себя неадекватно и не умея вести дискуссий, то его надо гнать к чертям из партии. В оппозиции такой тоже места не найдет

В жопозиции даже дегенерат овощ свое место нашел :) Так что алымов там легко пристроится.

Хрюша Собчак уж насколько ненавидима была пару лет назад, а стоило затявкать на Путина и уже оппы с радостью дрочат на неё(в буквальном смысле, вот ВГ2 её уже красивой считает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюллютень "О состоянии здоровья О`Шеина"

 

17 Апр, 2012 at 3:27 PM

 

 

 

 

angbabayka

В истекшие сутки состояние здоровья О`Шеина.оставалось тяжелым...

Кровяное давление продолжало оставаться на высоком уровне (210 максимальное и 110 минимальное) при пульсе в 108-116 ударов в минуту, неправильном (мерцательная аритмия). Сердце увеличено в умеренной степени.

Существенных изменений в легких, а также со стороны органов брюшной полости за истекшие сутки не установлено. В моче обнаружен белок и красные кровяные тельца, при нормальном удельном весе. При исследовании крови отмечено увеличение количества белых кровяных телец (до 17 тысяч). Температура утром и днем была повышенной до 38,6°.

Лечебные мероприятия в течение 16-го апреля проводились в виде вдыхания кислорода, введения камфорных препаратов, кофеина, строфантина и глюкозы. Было повторно произведено кровоизвлечение посредством пиявок. В связи с повышенной температурой и высоким лейкоцитозом усилена пенициллинотерапия (проводившаяся в профилактических целях с начала болезни).

К ночи здоровье О`Шеина продолжает оставаться тяжелым. Больной находится в сопорозном (глубоком бессознательном) состоянии. Нервная регуляция дыхания, а также деятельность сердца остаются резко нарушенными.

 

Министр здравоохранения РФ А.Ф. ГОЛИКОВА

Начальник Ветстанции Кремля И.И. ОНИЩЕНКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у нас народ как всегда звиздеть только может. При чем так ленно, пофигично, на манер "моя хату с краю", будут сидеть на жопе и лузгая семечки умничать. Да Шеин молодец, хотя бы делает то, что должны были мы сами делать, наши избирательные права прокатили по полной и всем все пофиг=)))) Благодаря таким как он, власть можно изобличать и выворачивать наизнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный пост, маст рид. К сожалению, мне не удалось побывать в гуще событий, но я мог бы быть там с самого начала, но не получилось из-за независящих от меня обстоятельств.

 

http://archi-com.livejournal.com/498822.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный пост, маст рид. К сожалению, мне не удалось побывать в гуще событий, но я мог бы быть там с самого начала, но не получилось из-за независящих от меня обстоятельств.

 

http://archi-com.livejournal.com/498822.html

 

если бы бабушка была бы дедушкой, а дальше вы знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин проиграл, его место на свалке истории.

Его победу наглым образом украли.И на помойке должен быть тот кто это сделал.В « честную» победу Столярова верят только те кто жопу ему лижут.Ну слава Богу тут таких единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикет в поддержку требований экс-кандидата в мэры Астрахани, проводящего голодовку справоросса Олега Шеина, собрал сегодня в Волгограде около 100 человек."Мы не выступаем за Шеина, мы выступаем в поддержку его требований", - сказал корр.ИТАР-ТАСС активист движения "За честные выборы" Александр Ефимов. - Мы не оппозиция, мы выступаем за честные выборы. Так, как победили в Астрахани, это не победа".

<a href="http://www.itar-tass.com/c9/395248.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.itar-tass.com/c9/395248.html</a>

Одновременно с пикетом на площади Ленина в Волгограде, в 10 м от сторонников Шеина, прошел митинг "За достойную великую Россию". По данным МВД, он собрал 250 человек. Оба мероприятия были санкционированы местными властями.

Вот как уже вопрос в волгограде ставится "Честные выборы" vs "Достойная великая Россия" счет - 100 : 250 с разгромным счетом в 150 человек честные выборы проигрывают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин молодец. Единственный депутат, который не приватизировал, выданную ему 65-метровую квартиру в депутатском доме в престижном районе на улице Улофа Пальме. Там каждый метр 10 тыщ баксов А он не взял, то что можно взять вполне законно. Считай 600 тыщ баксов выкинул на ветер .

 

И по его черным рубашкам видно, что он мужик принципиальный и о тряпках и бабках не думает. Идеи для него выше.

 

Пример с квартирой меня лично удивил. Я думаю Олег заслуживает места губернатора. Мэрское место для него даже мелковато. Жаль таких настоящих идейных и принципиальных людей почти не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...