Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Не правда, запись потом пошла как раз с опаданием на час, и не чего вырезано не было.

ну-ну.... Скачаю видео со своего участка - посмотрю. У меня как бы в районе 20.30 выключили камеру нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, Олег Васильевич собирался сам писать все записи в день выборов и он об этом писал. Вопрос, что помешало то?

Может умственные способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе активно обсуждали прошедшие события субботы! И если до этого народ колебался в намерении поддержать Шеина ввиду бесполезности то уже сегодня уверены все и все готовы отложить свои дела и присоединиться в следующую субботу к нашему мэру Шеину!!! Даже страшно сколько народу примет участие за свободные выборя в предстоящую субботу!!! Нашлись активисты готовые за свой счет распечатывать и распространять листовки людям не имеющим доступ в интернет и находящимся в неведении !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

и заметьте, на всю страну, она еще себя женщиной наверное считает, руководитель....

Олежка Вот Это Считал Красавицей...

1c9c9e163cd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиАнализм начинает переть изо всех щелей..

Братский садик, Набережная... от 20-00 и до утра похожи на фильмы ужасов... ни одного фонаря не горит. денежки экономят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попан

девочка жгет "правительство сейчас ничего не делает")))) Тупые бабы еще и имена свои сказали.... "я не знаю, но я простив"

 

vbifyz.d

Олежка Вот Это Считал Красавицей...

товарисч, слыхал про женственность?! Напряги остатки соплей а голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь будет интересно - мнение коллег, сотрудников полиции с других регионов:

 

Я: Сходил вчера на митинг - астраханцы молодцы, вышли на улицы, тысячи 4 было, реально впечатляет, когда стоишь в перекрестке, а мимо тебя толпа 5 минут без остановки идет.

А по зомбоящику - 350 человек. Писец...

 

ххх: У вас же хокея нет, футбола нет... а тут москвичи понаехали знаменитые, что бы и не по тусоваться.

yyy: ну 4 тысячи от сколько населения в Астрахани? ...

zzz: смотрю хорошая погода, тепло, сухо, я бы и сам вышел прогулялся. Вот у нас на улице болото, хрен погуляешь.

xxx: Вся проблема что народу зрелишь не хватает, да массовых гуляний. а про политику там каждый 100 всего лишь думал

nnn:Сомневаюсь что думал. В далеком 17-м тоже мало кто думал что революция приведет к куче трупов. "Баре ссорятся - у халопов чубы трещат" народная мудрость.

Умиляют голоса за кадром "нас будет больше..." и лозунги типа "один за всех и все за одного". Старо, изношено ... и чрезвычайно действенно. Главное организовать толпу с общей идеей, а дальше гнать баранов по колее куда надобно для "высокой " цели. Ну и коменты кто читал "6 мая захватим кремль, все в москву". .....лять, опять очередное усиление. Люди живущие в Астрахани реально верят что придет "честный" человек и наведет порядок? Они хоть чисто гепотетически пытались себе представить КАК он это сделает?

 

Вот как-то так, не очень верят люди, хотя тут и профессиональная точка зрения

И мой последний ответ - по чесноку:

 

Я верю. Верю в то, что народ может выйти и своим несогласием вынудить власть действовать по закону.

Вы можете не верить Шеину - но поверьте мне, за него голосовало большинство, Столярова в городе не знает никто. Шеин, несмотря на доставляемый им геморрой, пользуется поддержкой половины сотрудников (сужу по своему отделу и сослуживцам), а уже это о чём-то да говорит.

Буча-то не за него - ибо говнюк из разряда тех, которые в каждом городе есть (хотя при этом дельно поработал в Госдуме), а против беспредела власти на выборах.

Опять же - ну как говнюк... Это он нам и администрации говнюк, когда рынок от сноса защищает, а продавцам-то он - герой. К слову, рынок снесли полтора года назад, огородили забором - забор так и стоит, а одни люди без работы, другие - без рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка Вот Это Считал Красавицей...

1c9c9e163cd5.jpg

 

А ты Ален Делон?

 

Ну и он не Ален де Лон.

Сразу на ум пришло это же имя,но в другом контексте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zexus

я понимаю, что ты хороший человек и среди полицейских много хороших, но от них поддержки не добьешься, они всегда будут стеречь тех кто кормит. И уж стеречь огнем и мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребята, вы же мужчины и женщины - ведите себя достойно, перестаньте уже считать недостатки женщин - и нашей астраханки (ну перенервничал человек, да и жарко в студии), и жены Шеина (кто-то мою жену тоже может счесть не красавицей, а для меня она - лучшая).

 

П. С. Вот это я подхалим - авось, жена увидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zexus

И ребята, вы же мужчины и женщины - ведите себя достойно, перестаньте уже считать недостатки женщин - и нашей астраханки (ну перенервничал человек, да и жарко в студии), и жены Шеина (кто-то мою жену тоже может счесть не красавицей, а для меня она - лучшая).

 

П. С. Вот это я подхалим - авось, жена увидит)

недостаток, это прыщ на лбу, а это прямой показатель мужественности, девушка всегда должна быть женственной нет, она баба-мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте, ату её, ату!

Судите её за её слова и дела, а не за внешний вид - может, тогда и к Шеину также начнут относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попан

vbifyz.d

 

товарисч, слыхал про женственность?! Напряги остатки соплей а голове

Женственность это ты про себя?Сглотни... теплотэхник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zexus

Ага, давайте, ату её, ату!

Судите её за её слова и дела, а не за внешний вид - может, тогда и к Шеину также начнут относиться

друг, внешний вид это одежда. А опрятность, аккуратность и подчеркиваю женственность это уже от человека зависит, и если она подает себя мужиком, то нет ей оправдания, Ты когда нибудь видел в общероссийских передачах женщин с потными подмышками? Да она убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг, внешний вид это одежда. А опрятность, аккуратность и подчеркиваю женственность это уже от человека зависит, и если она подает себя мужиком, то нет ей оправдания, Ты когда нибудь видел в общероссийских передачах женщин с потными подмышками? Да она убожество.

Низко так себя вести, пусть даже и на виртуальных просторах Интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zexus

Низко так себя вести, пусть даже и на виртуальных просторах Интернета

извини, видимо ценности разные. Сегодня в 23.35 честный понедельник с Шеиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...