Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Голодающего справоросса Олега Шеина обвинили в захвате заложников. По мнению депутата Госдумы РФ от «Единой России» Марии Максаковой, которая представляет в парламенте Астраханскую область, Шеин обманывает сторонников и не голодает. В эфире «Русской службы новостей» Максакова заявила, что участники протеста ждут появления сакральной жертвы.

 

Мария Максакова, депутат Госдумы РФ: «Это некий захват заложников. И мне неприятно, что мы не можем вмешиваться в их решение. Что касается других людей, которые действительно голодают — это сакральная жертва, о которой много говорилось в последнее время. Если голодание продолжится, то это закончится исками к Шеину со стороны родственников голодающих».

 

Кто во власти в нашей стране? Гебешник во главе, в думе актеры, певички, гимнастки, боксеры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразителен контраст между путингёрами и митингёрами. Если первым, мягко говоря, насрать на мероприятие, то вторые выглядят искренне заинтересованными. Я думаю их сила в правде. За кем правда, тот и сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы при первой возможности сбежала бы в Москву. Но видно не судьба - поэтому и исходит злобой.

ну так по 85 рублей на билет долго копить...

 

 

Отдельное спасибо ROCK'у за бан. Надо только в причине бана подписать "правда глаза заколола" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что процитировали Вы, относится к прощению Богом человека. Чтобы их простил Господь - они должны покаяться. Чтобы нас простил Господь - МЫ (люди) должны прощать "ненавидящих и обидящих нас"

Абсолютно верно, а священник - слуга Божий и никак не может идти вперёд Бога, покаются - и проститься им.

юридическое соответствие наказания тяжести совершенного преступления.

5 лет строгого режима, минимум.

Ksanatos

слушай ты, мукудрочер и интеллигентный гей - у тя сегодня головка перегрелась? ты это - отдохни немного, охлонись, будут проблемы с головой - обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расстроился... Столько недовольных оцеплением граждан нас вчера снимали - а сегодня своего лица в Инете я не увидел... Популярность прошла стороной(

Зато коллеги - просто звёзды, что неудивительно за столько-то дней. Завтра потроллю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодающего справоросса Олега Шеина обвинили в захвате заложников. По мнению депутата Госдумы РФ от «Единой России» Марии Максаковой, которая представляет в парламенте Астраханскую область, Шеин обманывает сторонников и не голодает. В эфире «Русской службы новостей» Максакова заявила, что участники протеста ждут появления сакральной жертвы.

 

Мария Максакова, депутат Госдумы РФ: «Это некий захват заложников. И мне неприятно, что мы не можем вмешиваться в их решение. Что касается других людей, которые действительно голодают — это сакральная жертва, о которой много говорилось в последнее время. Если голодание продолжится, то это закончится исками к Шеину со стороны родственников голодающих».

 

Кто во власти в нашей стране? Гебешник во главе, в думе актеры, певички, гимнастки, боксеры.....

Мозгов не хватает у максаковой понять, как и у некоторых форумчан, что Шеин и есть сакральная жертва. Он самая лучшая и раскрученная кандидатура, к тому же на эту роль он готов сам. Не знаю кто работает над Шеином - жертвой, скорее всего Прохоров за этим стоит, местная власть с навальновцами заодно проводят совместную PR-компанию. Икона Русской демократии уже почти нарисована, для последнего штриха не хватает только уголовного дела (не важно за что, хоть за приемную путина, хоть по подозрению в отмывании денег) - умереть в застенках это был бы верх режиссерского искусства.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего сделала Максакова для Астрахани? Ее кто-нибудь в Астрахани видел после выборов? Она хоть с кем-нибудь общалась? Она знает о проблемах простых астраханцев? Что она обещала в предвыборной программе?

Такой же вопрос возникает и по Гужвину младшему. Кто-нибудь из простых астраханцев вообще знает или знал о тех кто представлял/представляет Астрахань в Госдуме? Или все знают только Шеина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расстроился... Столько недовольных оцеплением граждан нас вчера снимали - а сегодня своего лица в Инете я не увидел... Популярность прошла стороной(

Зато коллеги - просто звёзды, что неудивительно за столько-то дней. Завтра потроллю)

:lol: :lol: :lol:

Зато я - звезда! Разные фотографы, ролики, просто фотки, и почти у каждого моя физиономия! :lol:

(секрет прост: я шла недалеко от Гудкова) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zexus

А я расстроился... Столько недовольных оцеплением граждан нас вчера снимали - а сегодня своего лица в Инете я не увидел... Популярность прошла стороной(

Зато коллеги - просто звёзды, что неудивительно за столько-то дней. Завтра потроллю)

Нормально :D Человек с юмором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто во власти в нашей стране? Гебешник во главе, в думе актеры, певички, гимнастки, боксеры.....

 

А кто от "оппозиции"? Дети крестьян и рабочих? Сыночка одного из гебешников вместе с папой замечен в Астрахани не был? Или ведущие из зомбоящика тоже отсутствовали? Или чел, который защищал диплом по методике организации уличного протеста будет промышленность в стране поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все знают только Шеина?

вот он - КОРЕНЬ всех вопросов - ВСЕ знают Олега, Столярова до выборов не знал НИКТО и вдруг он набирает 60% , смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, а священник - слуга Божий и никак не может идти вперёд Бога, покаются - и проститься им.

 

5 лет строгого режима, минимум.

Вы солидарны с Патриархом, я, грешна, сомневаюсь очень-очень. А про 5 лет Вы сильно переборщили - в данном случае, только административная ответственность. Я бы их публично высекла и отправила думать над своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не настолько, чтобы голосовать за слово "профессионал"

Если не ошибаюсь, Рок за Шеина голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры растут, чую - завтра речь будет идти о 10 000 :D Кстати, вот что мне интересно, почему на митинги сгоняют только учителей? Они типа самое бессловесное быдло? Почему ни в одной больнице не было приказа идти на митинг? Странно...

 

я это давно предлагаю, Построим второе, нет, третье Монако! С вьезжающих будем брать деньги за визу. А с выезжающих на ПМЖ - почку на органы :D

ты ошибаешься!в онкологии посылали людей по 2-3 человка с отделения !и человек на плошади брал роспись подтверждая пресутствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего сделала Максакова для Астрахани? Ее кто-нибудь в Астрахани видел после выборов? Она хоть с кем-нибудь общалась? Она знает о проблемах простых астраханцев? Что она обещала в предвыборной программе?

Такой же вопрос возникает и по Гужвину младшему. Кто-нибудь из простых астраханцев вообще знает или знал о тех кто представлял/представляет Астрахань в Госдуме? Или все знают только Шеина?

Она фестивали проводит имени своей фамилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы солидарны с Патриархом, я, грешна, сомневаюсь очень-очень. А про 5 лет Вы сильно переборщили - в данном случае, только административная ответственность. Я бы их публично высекла и отправила думать над своим поведением.

А я вот теперь думаю-этим дурам по 5 лет. А тем,кто нарушил права избирателей,причем независимо от вероисповедания ,всего лишь административка. лучше поменять местами. Или наказывать и тех ,и других по справедилвости

 

Она фестивали проводит имени своей фамилии

Большинству,как и мне параллельны эти фестивали. И если бы вы не сказали об этом сейчас,я бы так и умерла в неведении горемычная. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего сделала Максакова для Астрахани?.. Она знает о проблемах простых астраханцев?..

 

У неё своих проблем, судя по всему, хватает :)

http://www.novayagazeta.ru/politics/48922.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё своих проблем, судя по всему, хватает :)

http://www.novayagazeta.ru/politics/48922.html

Это старая статья. нет у нее ни проблем, ни совести,иначе бы ее не выдвинули баллотироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая статья. нет у нее ни проблем, ни совести,иначе бы ее не выдвинули баллотироваться.

 

Вот это тонко подмечено :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего сделала Максакова для Астрахани?

Жилкину дала наверно, вполне возможно она тоже профессионал.

Издалека на Мерлин Монро похожа. И цитата вспомнилась "Мне все равно что вы обо мне думаете - я о вас вообще не думаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...