Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Учите историю, мать вашу.

 

Поинтересуйся сколько партий участвовали в революции 1917 года. Тоже считали друг-друга прекрасными людьми. И всего через год начали резать друг друга и простых россиян, да так что и Гитлеру не снилось.

+ 1000500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...влезла говняшка со своими поправками из гугла... а в морду?

Блин, я всегда жалею, что на этом форуме нет кармы. Я этому человеку бы сотню плюсов бы поставил. Он реально продлевает мою жизнь:)

Спасибо, Восьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто инструктаж прошёл у Марины Анатольевны? Фотки то всё равно есть, давайте сознавайтесь, зачтётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота даже наверное не в курсе, что большевики и после октябрьской революции правили совместно с эсерами, и даже воевали вместе против белых. Что не помешало потом большевикам своих ближайших единомышленников эсеров перестрелять в подходящий момент.

Я разве не предложил тебе в морду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Да брось! Чье внимание вы привлекли? Аль-джазиры или Нью-йорк таймз? Правильно говорят - какие итоги и результаты? Или внимание смазливого Навальника и топ-модели по-русски нужно астраханцам? Повторяю - у этих свои цели.

Зусул, ну ты тролль.

На, почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я всегда жалею, что на этом форуме нет кармы.

Психологами установлена обратно пропорциональная зависимость между интеллектом и желанием ставить плюсики и минусики в карму.

Впрочем это понятно было и без психологов. Умный человек оппонента убеждает аргументами, рассуждениями и логикой.

Те кто не в состоянии этого сделать при помощи своего интеллекта мечтают о карме и минусиках. Что бы хоть так выразить своё никчемное мнение :megalol: :megalol: :megalol:

 

ПС. крыса всё там же в игноре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не присунуть ли мертвецу, господа некрофилы?

 

Если честно, то Шеин мне тоже внешне не симпатичен.

Нууу... Василиса Прекрасная и Василиса премудрая - две большие разницы, как говорят в Одессе-маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000500

когда людям нечего сказать - они начинают рисовать циферки с плюсиком... Уймитесб уже, а? Мы все поняли, что у вас папа в администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого dormin, "хакера" я уже заметил. Зашёл в мой мир (я оставлял 100500 страниц назад адрес), взял мою фотку с отдыха и решил блеснуть. То, что взял я не в обиде, для того и выложил. Меня заинтересовало другое, что мало тут, кто помнит выложенный мной адрес, а этот записал. Ударник, мля, школы барабанщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологами установлена обратно пропорциональная зависимость между интеллектом и желанием ставить плюсики и минусики в карму.

Давай пруф гуглодроч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Астрахань похоже переплюнула Москву. Для нее 5000 человек,как для Москвы 500000. Если в пропорции-то брать.

 

надеюсь что жилкину в москве это не простят

в астрахани 520 тыс, в мск 11500 тыс если верить вики, то есть в мск в 22 раза больше 5тыс*22 = 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого dormin, "хакера" я уже заметил. Зашёл в мой мир (я оставлял 100500 страниц назад адрес), взял мою фотку с отдыха и решил блеснуть. То, что взял я не в обиде, для того и выложил. Меня заинтересовало другое, что мало тут, кто помнит выложенный мной адрес, а этот записал. Ударник, мля, школы барабанщиков.

 

никто за язык не тянул, как говорится, вы оппонентам также делаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда людям нечего сказать - они начинают рисовать циферки с плюсиком... Уймитесб уже, а? Мы все поняли, что у вас папа в администрации

))))) блин ,было бы здорово...если бы мой папа был с адм-ции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос: а что дальше то?

Весна скоро закончится и ваше массовое обострение тоже.

 

 

Ксюша ...Золотая девка.

Гадалка, посмотри на себя со стороны - в кого ты превратился :(

Ещё пару лет назад ты бы с ней рядом ср..ть не сел на одном гектаре, сейчас уже лизать ей готов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...