Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

не пойму почему этот гражданин, псевдодепутат Шейн, называет себя вио мера. Не думаю , что его требования выполнят и голодовка может только привести к летальному исходу, что ж посочувствуем тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ

хм... а ну ка мой айпишник пробей :)

 

всё фигня, я сейчас могу через сайгон работать:)) пробивальщик он еще тот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди на этот митинг бы не пошли по своей воле. Это однозначно.

 

ППЦ, ну ка срисуй мой айпишник:)

 

а к анальным ксюшам прямо побежали....ВЫ поклонник дома-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин ведь у нас депутат. Интересно: ему месяц прогулов поставят или он свою депутатскую зарплату (а это наши налоги, к слову) полностью получит? Вопрос спаведливости между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Полицейские не пропустили к памятнику Пушкину в Москве, где проходит акция оппозиции в поддержку голодающих в Астрахани, двух уроженцев Африки, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

 

На майках молодых людей было написано: "Голод не политическая карта, настоящий голод у нас".

 

Полиция просит оппозиционеров, собравшихся на акцию, не разворачивать плакаты и не устраивать провокаций.

 

Акция на Пушкинской проходит в поддержку участников политической голодовки в Астрахани. Проигравший выборы мэра Астрахани Олег Шеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов. По данным горизбиркома, на выборах 4 марта победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым с чуть менее 30%.

 

Мероприятие проходит спокойно. На площади дежурят порядка 30 полицейских и находятся, по оценке корреспондента РИА Новости, не более 200 человек. При этом приток митингующих на площадь иссяк.

 

а так бы их было 202....пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только покойник-дурень продолжает верить что картинка оригинал.

Овош- ты тормоз(С)

 

 

Этот фотожоп распространяют такие же как ты. Я наоборот доказываю, что это бред.

 

Вот этот пост:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2065866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я вообще поста не понял... что такое дом-2?

В поддержку Шеина прямиком из Москвы прибежал весь хазарский каганат - Яшин, Навальный, Собчак и другие.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спаведливости между прочим.

 

Ну, ежели справедливости, то ради неё, родимой ), следует отметить, что сейчас Шеин депутатом НЕ является. И, соответственно. никакой "депутатской зарплаты за народный счет" не получает. Так что подобная претензия - точно не к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я вообще поста не понял... что такое дом-2?

ответ на такой вопрос знают только знатоки типа Алекса, которые и являются поклонниками таких передач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выясняйте имена нашистов и прочих тварей-пособников оккупантов. Фиксируйте их сюда - Картотека преступлений режима. Нужно знать имена "героев" http://shpik.info/baza.html и сюда http://www.chernyspisok.info/ Каждого "героя" найдёт его "награда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое дом-2

дом в котором живет лошадь зебра.

post-11292-1334396809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку Шеина прямиком из Москвы прибежал весь хазарский каганат - Яшин, Навальный, Собчак и другие.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит.

 

а что ж к Столярову никто из Москвы не прибежал?

 

Зы: сто раз писал, что я не за Шеина, не надо меня прилетать никуда... Но, я против Столярова.

 

дом в котором живет лошадь зебра.

 

ахах:))) ябвдул:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сидит в четырёх стенах, никуда не ходит, ни с кем не общается и смотрит первый канал, то он конечно же скажет, что выборы прошли честно. А если больше сотни знакомых в городе, то среди них есть политически активные люди, которые сидели в комиссии. Они то и рассказали про стопки, которые неправильно считали. И там кроме действующего мэра половина была Шеинских.

по нтв сказали, что на антишеинг пришло 5 тыс #НТВлжет

Бараны знакомые только знакомым на ушко и рассказывают, хотя сидели как бараны в комиссии и политически активно всё подписали...

Или тупо врут. всё равно-бараны .

 

пысы.. а погодка -чудо, а окуня - красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а окуня - красавцы

нынче силитерные пошли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Госдеп-2. Все же думаю Шеин и текущая ситуация с ним недостаточно сильная карта в руках Навального. Политические игры в прошлом Шеина ему плюсов не делают. Все знают как они договаривались с Боженовым.

Навальный правильно сказал - народ в городе зашуган, боятся бандитов. Он реально молодец - сильный чувак. Уверен, 2-3 года и сильнейший будет политик.

Понравилась Собчак - умная все же женщина и профи в своем деле.

Неплохо высказался Виторган.

 

Астраханские две тетки, продажный Алымов и какой-то Огуль - просто никак и не о чем. А провокация с соком вообще опустила их ниже плинтуса. Начали ныть, что москвичи их учат как жить и порушили все в городе. Смешно. Отвалившийся декоративный фонарь поставленный недавно легко падает от ветра - деньги распилены. Нормальный бы поставили - его и машиной не собьешь. А отвалившаяся плитка - это тоже результат массового воровства в мэрии - она рушится сама собой, даже и усилий прикладывать не нужно.

 

В общем засран и Шеин - если бы реально голодал, то сдал биохимию крови анонимно, а уж в каком говне Жилкин и Столяров со своей командой поддержки - это вообще неописуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...