Перейти к содержанию

Чисто женская тема


Nelly

Рекомендуемые сообщения

А если женщина зарабатывает больше мужчины, то мужчина хранительница очага?))

 

Если у мужика нет яиц в обоих смыслах этого слова, то да, хранительница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Я, конечно, существо безалаберное, поэтому на звание хозяйки года претендовать не могу:)Уберусь, а на следующий день снова черт ногу сломит в доме. На рабочем столе то же самое, правда убираю несколько раз в день- бумаги, папки, ручки, через пару-тройку часов снова. Готовить умею,но не люблю. И еще не люблю, когда от меня требуют чистоты те, кто сам особенно ее не соблюдает:)

Корыстный тип , все в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Уберусь, а на следующий день снова черт ногу сломит в доме.

Точно. И откуда все снова берется - непонятно. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

педантичность и аккуратность или есть, или их нет...

Согласна. Но в большой семье с детьми разного возраста бывает трудно поддерживать порядок. Книжки, игрушки убираются вечером, а утром ребенок все вытаскивает снова. Мне свойственна педантичность, даже меняя квартиры, я ставлю книги, посуду в раз и навсегда заведенном порядке (последовательности), полотенца кухонные, для рук, банные, скатерти, - обязательно в разных ящиках, даже постельное белье рассортировано, все лежит стопками. С одной стороны - мания, бзык, с другой - достаточно открыть нужный ящик и взять верхнюю вещь. А вот с одеждой - напряг. Вечно не хватает места.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне свойственна педантичность
а зачем?

 

вопрос уважаемым знатокам, кто должен стирать пелёнки сыну, а кто дочери ?) а подгузники( из марли треугольники такие...) мужчинам вообще можно стирать? или тоже зависит от пола ребёнка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трм

а зачем?

 

вопрос уважаемым знатокам, кто должен стирать пелёнки сыну, а кто дочери ?) а подгузники( из марли треугольники такие...) мужчинам вообще можно стирать? или тоже зависит от пола ребёнка???

1. Говорю же - бзык, касающийся вышеперечисленного, возможно я просто люблю эти вещи: книги, посуду, текстиль. Но могу не обратить внимания на пол, зеркала. Конечно, делаю, но без фанатизма.)

2. И сыну и дочери всегда стирала сама, не мужское это дело. Ха! В знатоки попала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. бзыков убивал рукой, не раз... насчёт вашего не знаю, но думаю тожа можна его пришибить на раз...

 

2. что мужское дело не Вам судить))) сударыня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мужское дело не Вам судить))) сударыня)

Нравится стирать вручную трусы любимой девушки? Так кто ж Вам запретит- то, сударь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится мне когда ты голая по квартире ходишь...

 

трусы стирать не нравится((( машинка тогда зачем???

 

вопрос был, кто должен стирать какашки ребёнка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашки нужно смывать в унитаз. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет бредовые какие то вопросы. Обычно моет жена, но вот она ушла в магазин а ребенок обделался, ждать?! А сейчас он уже большой сидит на горшке и кричит, как в том фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трм , это касается отдельно взятой семьи и отдельно взятого мужчины, ибо один скривит рожу, а другой возьмет и вымоет.

 

 

может пора прекратить мыть голову в тазике?!)

С превеликим. Вы, случайно, не из водоканала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana до вас дошла горячая вода?

 

отдельно взятой

мы тут выводим общую статистику а вы опять , отдельно взятую...

 

какой процент моет и стирает до сих пор руками?...

 

считается ли человек малоимущим если у него нет стиралки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское говно сразу в стиралку не запихивают, ага. Так что ручки испачкать по- любому придется, да и задницу в стиралке ребенку не вымоешь. Тяжело быть кэпом, но приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...