Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

кайфово поспал?))

 

П.с.: в пятницу моя приезжает, реже будет возможность закатиться подальше. Кто-нибудь катается со своими подруженциями/женами?

атличн. вчера весь день шланговал.

 

я б покатался, да на одном веле вдвоём как то не очень еззица :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь катается со своими подруженциями/женами?

я бы покатался, купил 2 велика, себе и жене, да вот постоянно нет времени и детей не с кем оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=109776

Вот эти велики купил, на пробу "понравится-не понравится". Сразу что-то навороченное не хотелось брать, вдруг не мое это. Я катаюсь на навигаторе, жене оставил страйкер. Потом может быть поменяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара.

Я по прежнему за поездку в КМВ куда нибудь, покататься по горам

 

Ну тебя в патч-корд... Мы эту гору как преодолевали, вспомни. Было клёво, но в кмв лучше на транспорте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пообщался с триаловскими рэбятами. Говорят, обычно на загсе собираются и пидалят километров 20-30 в среднем темпо.

а если в горы ехать - то вариант кооперироваться с местными, брать в прокат две газели. Но не на наших велах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эту гору как преодолевали, вспомни. Было клёво, но в кмв лучше на транспорте

в КМВ камушки, а тут песчанник

а машук тот ваще в асфальт закатан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пообщался с триаловскими рэбятами. Говорят, обычно на загсе собираются и пидалят километров 20-30 в среднем темпо.

а если в горы ехать - то вариант кооперироваться с местными, брать в прокат две газели. Но не на наших велах)

А кто такие из Триала?..

Алик, что ли?.. Не знаю, кто там ещё кантрит) там больше сама туса с набережной кантрит, а не конкретно Триальщики)

А почему ты так велом своим недоволен?.. Согласен, что обвес неважный, если речь о стелсах, но его можно и заменить, по минимуму вкинуть тыс 5-6 и вуаля) можно что-то и подержанное в оч хорошем состоянии поискать... К Пеплу зайти и т.д. ;-) было бы желание!

 

Я настроем на вечернюю поездку, поеду куплю себе фонарь. Кто едет? Формуле еще позвоню, пожалуй.

Давай, ещё раз контакты напомню:

+7 (988) 079-10-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие из Триала?..

Алик, что ли?.. Не знаю, кто там ещё кантрит) там больше сама туса с набережной кантрит, а не конкретно Триальщики)

А почему ты так велом своим недоволен?.. Согласен, что обвес неважный, если речь о стелсах, но его можно и заменить, по минимуму вкинуть тыс 5-6 и вуаля) можно что-то и подержанное в оч хорошем состоянии поискать... К Пеплу зайти и т.д. ;-) было бы желание!

 

 

Давай, ещё раз контакты напомню:

+7 (988) 079-10-39

 

Алика вчера видел на набережке. Споцмен)

 

Я то своим велом доволен, но когда быстро летишь, задумываешься предназначен ли он для этого :-):-):-). Теперь еще в цепи не уверен, после ремонту. Внутреннее чутье инженерское наталкивает на мысли о дальнейшей её замене, если соберусь в дальнее ответственное плавание.

Так бы сейчас перо замотать, да успокоитель примастрячить. И будет крутезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если в горы ехать - то вариант кооперироваться с местными, брать в прокат две газели. Но не на наших велах)

Вел можно легко в автобусе везти, вот тока надо обзавестись сумкой поудобнее, чтобы на горбу всё не таскать, ну и вещей по минимуму брать!!!

А в своём веле я уверен, вот тока подготовить к жёсткому использованию и можно ехать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара.

Я по прежнему за поездку в КМВ куда нибудь, покататься по горам

У меня отпуск в июле, горы горами, но и море не помешало бы!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет жарко. Выехал в 20-00 на моте прокатнутся - парилка нереальная даже хорошая скорость не помогает. Глянул эффективную погодду +45С, охренеть.... http://meteocenter.net/URWA_current.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет жарко. Выехал в 20-00 на моте прокатнутся - парилка нереальная даже хорошая скорость не помогает. Глянул эффективную погодду +45С, охренеть.... http://meteocenter.net/URWA_current.htm

а по мне так нормально прохладно я по набережной катался там ветерок дул немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда сегодня? А то чую нескоро с вами еще покатаюсь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против закатнутся.

часов в 9. по городу. хочуу асфальт

Шами поедет?

в 9 точно нет..... я понимаю, что в это время нет такой жары, но ...не могу.

поеду после 6 с подругой.... будем на набережной Волги, в центре тоже наверное...

кто захочет в это время встретиться - пишите в личку, кину номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль, :fu:

 

По городу с тобой кататься = апасносте

 

Я б часов в 7 запидалил слегка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль, :fu:

 

По городу с тобой кататься = апасносте

 

Я б часов в 7 запидалил слегка)

 

ну присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...