Перейти к содержанию

Продам велосипед


Рекомендуемые сообщения

Продам велосипед Striker Rocket в нерабочем состоянии.

Был выигран в велогонке.Проездил месяц.Из-за ненадобности лежал в гараже.За это время снял с него педали и колеса и поставил на другой велик.Через некоторое время колеса поставил обратно (задняя стерта хорошо).

Косяки в следующем: кассету нужно менять (крутится в обоих направлениях,не стопорится),диск передний снят и потерян (дискового тормоза),педали нужно заменить (поставил что нашел,2 разных педали и одна сломана )))) ),камеры проколоты нужна замена.

Кассета - 300 рублей (либо колесо в сборе 500р Триал спорт),диск тормаза - 200р.,педали 190р,2 камеры - 50-150р смотря где купить.Так что вкинуть тысячу,и вот рабочий велосипед,почти не катанный)

О велике: http://sport.saleone.ru/catalog_gallary.ph...1&id_m=7551

Его фото:

 

 

 

 

Цена 3500р.,так как в этой категории с алюминиевой рамой,самая низкая цена на новый в районе 6 тыс.р. и то на рынке где нибудь.

Обмен тоже интересен,если есть что-то стоящее)

Есть еще Stels Navigator 810 он в рабочем состоянии,но внешнее состояние не очень)кого заинтересует,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Честно говоря и для меня маловат уже...

 

А поточнее можно? колеса 26 у обоих или стелс 24? И размеры рам - на рост 182 подойдут вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на том и другом ничего не мешало (Рост 183см,вес 88кг),колеса 26 на том и другом,так как переставлял с одного на другой и все было хорошо,ничего нигде не притирало.Да кстати тот что синий покрышки широкие,прям вездеход)а на навигаторе тоньше и протекторы кучнее (думаю опора на дорогу).

На счет рамы я честно не знаю даже про размеры)по мне они все одинаковые,только сидушку регулируй))Будет интерес реальный,приходите,без проблем прокатитесь на том что рабочий.А тот что не рабочий проверить..ну только если подавить на амортизатор,все переключатели проверить что работают...по другому я не знаю как еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца на стелсе проехался))пресс снова почувствовал напрягу))Вообщем если сегодня или завтра не забирают стелс,то оставлю себе для тренировок)

Теме ап!)

 

 

Кто сегодня заберет оба,отдам за 6000р. срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. по 3000р каждый велик,пишите,предлагайте)

Обмен возможен совершенно разный))Может на мопед,может автомобильное что на ВАЗ 2106,03.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...