Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

ты штоль в сторону города пидалишь :fu:

маскировка сотый левел. Чтобы тролли всякие не узнали

 

З.Ы. вел настроил, как и обещал могу дать прокатиться. А ты мне свой. Интересно услышать мнение велокороля о своём приобретении. Да и сравнить с чем то другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, смотри не переборщи с определениями :D

А разница между твоим и его велом по хорошему только в колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, как нить по городу под пивас,лекко

 

 

 

 

А разница между твоим и его велом по хорошему только в колесах.
дааа ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас припомнил, что твой вроде на триале значился в категории дорожные велосипеды. Но суть не в этом. В чем разница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница между твоим и его велом по хорошему только в колесах.

Разница между их велами - в прокладке водителе вела, колеса эт мелочь, можно и не учитывать :fu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dn1986,

персональный тролль в действии ))

Кстати диета в данный момент на мне не отражается никак. Чувствую себя хорошо, соображаю ещё лучше )) А вот пользователя тыблоко я действительно не всегда с первого раза понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пользователя тыблоко я действительно не всегда с первого раза понимаю ))

Собсна поэтому ему и советовал то что советовал :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Эвил, ты пробовал на веле спринты делать как я те советовал?

Почитай еще если где найдешь трени конькобежцев. Перенести их принципы на вело-и думаю моща ног не заставят себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я пока привыкаю к нагрузкам только. И так немножко тяжеловато

Всё правильно. Не нужно торопиться. Интервалы нужно начитать крутить, только когда накатаешь определённый "объём" в спокойном темпе. Таже профики, после вынужденного перерыва в тренеровках, начинают интервальные и горные после 2000 км-трового общего наката в умеренном темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Эвил, ты пробовал на веле спринты делать как я те советовал?

Пободробнее можно?) Просто сам как-то подумывал устроить из вела качку для ног, что-то вроде выкладка-отдых, выкладка-отдых и так пока не забьюсь, но поразмыслив понял, что в городе по хорошему такого места не найти, где можно было бы это осуществить.

 

 

 

Эвил на диете, с ним ща надо доходчивей изъясняться)))

учту, если не забуду :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Не нужно торопиться. Интервалы нужно начитать крутить, только когда накатаешь определённый "объём" в спокойном темпе. Таже профики, после вынужденного перерыва в тренеровках, начинают интервальные и горные после 2000 км-трового общего наката в умеренном темпе.

Вово, я им свое время советовал и со штангой так поступать, "накатывать объем" с малым весом а они мне- да фигня все, мы сразу 150 кг штанги пойдем подымать, мы ж здоровые парни, на спортпите и добавках))) Ну я по аналогии тогда и с велом посоветовал сразу рвать и рекорды ставить , принципы то те же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вово, я им свое время советовал и со штангой так поступать, "накатывать объем" с малым весом а они мне- да фигня все, мы сразу 150 кг штанги пойдем подымать

ага. я сразу пришёл и начал 150 приседать. Ну откровенную фигню не неси уж )) Я к этому весу месяцев 10 шёл. начинал с 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе по хорошему такого места не найти, где можно было бы это осуществить.

 

В идеале велотрек нужен конечно, в городе - ну надо искать участок с более менее хорошим покрытием и катать туда сюда в обе стороны, в одну сторону интенсивно в другую-расслабленно. Километровый участок примерно нужен...навскидку - п.Свободный, от закрытого моста до следующей автобусной остановки в сторону города. дорога неплохая и почти никто не мешает из автолюбителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. я сразу пришёл и начал 150 приседать. Ну откровенную фигню не неси уж )) Я к этому весу месяцев 10 шёл. начинал с 60

Это я и имел ввиду.

Я 3 года к этому шел...И считаю что поторопился в чем то...

А ты считаешь что 10месяцев это много?)))

Сила-это качество которое должно развиваться медленнее всего.

Иначе суставам писда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я 3 года к этому шел...И считаю что поторопился в чем то...

так и скажи что завидуешь :megalol:

 

ща я долго буду стоять на этом весе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, посто дружеский совет тем, кто собирается делать интервальные спурты, обзаведитесь кардио монитором и не загоняйте пульс выше 200 ударов/мин.

На  220 сердце перестаёт полноценно расслабляться между сокращениями  и начинает закисляться. Чревато дистофией миокарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и скажи что завидуешь :megalol:

 

Да чему там завидовать :fu:

Разве что крепости позвоночника и коленей)))

ща я долго буду стоять на этом весе

А куда ж ты денешься...многие выстреливают но из них мало кто финиширует достойно...ну ничо, лет 5-6 еще, если протянешь, тебя остепенят, станешь аккуратнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...