Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

grandfa

у меня телефон работает с грехом пополам,хрен кто дозвониться. жду з/п, аппарат прикупить

Сегодня могу и хочу покататься

Может быть тоже подкачу, если время будет, опубликуете место встречи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пас.

Что насчет маршрута через вододелитель, по пропускам узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрен он нужен. этот вододелитель

к нему можно подъехать. пофотать и свавлить

но если учесть. что уже в городе мошка началась - там будет в 3 раза веселее

 

 

->> Управление вододелителя и нерестилищ <<-

>> Сфера деятельности:

Организации природоохраны

---------------

Богдана Хмельницкого, 39 / Волжская, 47 - 1 этаж

тел. (8512) 33-55-55

факс (8512) 33-03-45

[email protected]

 

если пропуск берется у них, могу поспособствовать его скорейшей выдаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль, чет я задумываюсь :-D:-D:-D.

 

А ты куда собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща пивка допиваю и через полчасика кручу педали в район загса. стучитесь либо в аську 103316745 (всегда онлайн) либо по телефону..ээ... ща.. 79шёстьдва75ч99oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну такой вопрос интересует - ваши велики влазиют в стандартный советский лифт?)

не знаю как в лифт но когда бываю у бабушки поднимаю на 5 этаж на себе постояно осматриваюсь как бы не задеть стены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну такой вопрос интересует - ваши велики влазиют в стандартный советский лифт?)

Знаю точно, что сосед моих родителей свой Стелс 2-хподвесный с 26" колесами в лифт затаскивает. Стандартная 9-этажка со стандартным лифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихивал Нордвей женский с кучей пердосвистелок - нормально проходит. Главное кнопки нажать при этом).

Funk ты же его вертикально в лифт запихиваешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на 6-м у меня Force GT с 26 колесиками. В Лифт помещаюсь отлично.

 

А теперь по теме :)

Приехал к ЗАГСУ - никого. Чек-поинт:

DSC_0008.JPG

 

Подождал, покрутил дальше по набережной лебединке площадь ленина и каких то зеленых фигур закатил в кремль

 

DSC_0012.JPG

 

DSC_0013.JPG

 

И тут позвонил Тонкий тролль))) Вообщем дальше было веселее))) покатались по всем дорожкам прямым неочень чуть не посшибали всяких теток взрослых и не очень, было даже некислое падение троля в братском садике но все обошлось)))) Пришлось слегка починить велик)) После последнего ремонта колеса не прикрутил нормально, но ниче бывает, теперь все в полном ажуре.

 

DSC_0016.JPG

 

DSC_0017.JPG

 

DSC_0019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30/05 10:22 | Пьяный полицейский под Астраханью насмерть сбил пожилого велосипедиста

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего майора полиции ОМВД России по Наримановскому району Александра Степанова, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.4 ст. 264 УК РФ).

 

Следствием установлено, что 28 мая 2012 года около 20 часов подозреваемый, двигаясь на личном автомобиле ВАЗ-2115 по трассе Волгоград-Астрахань в состоянии алкогольного опьянения, сбил 53-летнего мужчину, который ехал по обочине на велосипеде. От полученных травм мужчина скончался на месте.

 

Подозреваемый задержан, в настоящее время следователем готовится ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области

Будьте внимательны на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пропуска на Вододелитель берется непосредственно в Нариманове. В управлении могут только позвонить и скзать что бы этим выдали, но выдается он в Нариманове. С торца в самом первом "поросенке". Центральная намбер непомню. Если будет важно то могу позвонить куча знакомых там еще работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все обошлось

да ну? Ващет Тролль получил основание для выхода на больничный

b0c77a7690b6.jpg

и два:

25b606b12811.jpg

в результате пришлось успокаивать нервную систему следующим способом:

4936e339283c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыыыггг!!! давай зеленкой мажься и не прикидывайся травмированным)))) я вон 31 марта с мота шлепнулса на 95миль в час ниче же)))

ну а если по делу в аптеку за демиксидом для компрессов разводишь 1 к 4, и лиотона для смазки и снятия ушибов мягких тканей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на 6-м у меня Force GT с 26 колесиками. В Лифт помещаюсь отлично.

 

А теперь по теме :)

Приехал к ЗАГСУ - никого. Чек-поинт:

DSC_0008.JPG

 

Подождал, покрутил дальше по набережной лебединке площадь ленина и каких то зеленых фигур закатил в кремль

 

DSC_0012.JPG

 

DSC_0013.JPG

 

И тут позвонил Тонкий тролль))) Вообщем дальше было веселее))) покатались по всем дорожкам прямым неочень чуть не посшибали всяких теток взрослых и не очень, было даже некислое падение троля в братском садике но все обошлось)))) Пришлось слегка починить велик)) После последнего ремонта колеса не прикрутил нормально, но ниче бывает, теперь все в полном ажуре.

 

DSC_0016.JPG

 

DSC_0017.JPG

 

DSC_0019.JPG

ААА я тоже хочу кататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у а если по делу в аптеку за демиксидом для компрессов разводишь 1 к 4, и лиотона для смазки и снятия ушибов мягких тканей.

ЩИТО??

на самом деле тролль то толстый - поэтому на руке ушиб позволит на работе мышкой шевелить, а на пузе ваще царапина - жизненно важные органы не задеты, ток САЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще шоколадно! Руля ток резко не дергай в следующий раз и колеса затягивай номано))) Надо ж тоже комп прикрутить чтоли... аа.. нее ща полезу какую нить програмку на телефон умный скачаю.... гпс же халявный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впринципе тоже за любой кипиж, окромя голодовки

надо ток придумать куда закатиться

и желательно не по дорогам общего пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...