Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_SADIST88_

Автомобиль в пределах 200.000 рублей

Авто  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ?? ?? ???????? (Rev01)

    • ????????????? ????????????? (?? 200.000 ?? ?????)
      15
    • ????????????? ?????????? (?? 150.000 ??????) ??????? ?? ???? ??????? ??!
      8
    • ???????? (?? 160.000 ??????) ????? ????? ? ?????? ? ?????? ? ????????????
      8
    • ???????? (?? 250.000 ??????) ?????? ????????? ??????, ?? ???? ?????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????
      21
    • ???????? (?? 250.000 ??????) ?????? ????????? ??????, ?? ???? ?????? ?? ??????? ???? ? ?????? ?????
      20


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести себе авто. Пока не решил на чем остановится. Есть около 200.000 рублей, но что взять ...

Предлагайте, а там решим.

P.S. "+ Анус" и заз шанс (один анус) - не предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет иномарки за 250 тысяч с правым рулём? (имхо лучше нет варианта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, но не для меня. Мне не по душе правый руль. Рассматриваю его уже, как крайний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше взять ваз за 200 прокачанный и перекаченный свеженького года с нормальным движком,чем обычную иномарку до 2001 года без переборки движка.ИМХО.

P.S. на avito.ru,drom.ru,slando.ru,газета ВДВ...за такую цену можно много чего посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жалко за наш родной автопром столько отдавать. За нашу 160, скрипя душей, бы дал, но точно не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше взять ваз за 200 прокачанный и перекаченный свеженького года с нормальным движком,чем обычную иномарку до 2001 года без переборки движка.ИМХО.

P.S. на avito.ru,drom.ru,slando.ru,газета ВДВ...за такую цену можно много чего посмотреть...

Улыбнуло...

 

 

_SADIST88_

я бы выбрал 4 вариант, если конечно, тебя это сильно не напряжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 вариант это фантастика :)

До 250 тысяч ино с левым рулём, это будут дрова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen, на большее пока не заработал. Предлагаешь вообще машину не брать? Или 400.000 или ничего? :) Глупо, я тоже могу сказать, что за 1.000.000 авто отличные, но вот где их взять? Пустые слова, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_SADIST88_

 

 

Если пока больше не заработал, бери передне приводный ТАЗ чем свежее тем лучше, его ты потом продашь немного потеряв цене, и копи деньги на нормальное авто!

Купив ино лохматого года за 200 - 250 тысяч, будь готов на внеплановые ремонты с бюджетом эдак по 5 - 15 тысяч! Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, покупая нашу, ты даешь гарантию, что она не встанет завтра же? :) Иномарки - разово 10-15 тысяч, те же деньги ты отдашь "под"ремонтируя нашу. И смысл брать наше *****, если я с комфортом могу ездить на иномарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, покупая нашу, ты даешь гарантию, что она не встанет завтра же? :) Иномарки - разово 10-15 тысяч, те же деньги ты отдашь "под"ремонтируя нашу. И смысл брать наше *****, если я с комфортом могу ездить на иномарке?

 

поддерживаю, один раз сделал и ездишь не паришься больше года, или один раз в неделю делать нашу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю, один раз сделал и ездишь не паришься больше года, или один раз в неделю делать нашу)))

Точно. Эти мелочи затрахив*ют. То ручка отпала, то клема отошла :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за бюджетную леворульную ино по типу первых логанов, акцентов, гетцов, на крайний случай - свежая нексия.

Не ВАЗ, и не праворульные дрова, которые могут ездить три года нормально, но на первой серьезной поломке отдашь стоимость половины авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, покупая нашу, ты даешь гарантию, что она не встанет завтра же? :) Иномарки - разово 10-15 тысяч, те же деньги ты отдашь "под"ремонтируя нашу. И смысл брать наше *****, если я с комфортом могу ездить на иномарке?

 

Я ни какой гарантии ни на что не даю, я лишь утверждаю, что 3х летнее авто, ломается реже, чем 25 летнее ...

Дело твоё, бери дрова лохматого года, езди в комфорте, постоянно траться на ремонт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю, один раз сделал и ездишь не паришься больше года, или один раз в неделю делать нашу)))
+++++

уж лучше за 250 и правый руль, чем наш так называемый "автопром"

Geen - за 250 тр не будет 25-летнее авто. 2002-2004г можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за бюджетную леворульную ино по типу первых логанов, акцентов, гетцов, на крайний случай - свежая нексия.

Не ВАЗ, и не праворульные дрова, которые могут ездить три года нормально, но на первой серьезной поломке отдашь стоимость половины авто.

 

с хера ли это праворукие дровами то стали по отношению к коробке гетцу ? сравни к примеру с демио\фитом\витцем одинаковой ценовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни какой гарантии ни на что не даю, я лишь утверждаю, что 3х летнее авто, ломается реже, чем 25 летнее ...

Дело твоё, бери дрова лохматого года, езди в комфорте, постоянно траться на ремонт ...

Недавно разговаривал со знакомым, он в сервисе работает. Говорит, что пригоняют тойоты 1996 и тазы 2005-2006. Тазам он дает еще 10 лет (при лучшем раскладе), а тайотам 20. Разница есть. (Это не реклама фиКалины :) )

 

+++++

уж лучше за 250 и правый руль, чем наш так называемый "автопром"

Geen - за 250 тр не будет 25-летнее авто. 2002-2004г можно взять

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно разговаривал со знакомым, он в сервисе работает. Говорит, что пригоняют тойоты 1996 и тазы 2005-2006. Тазам он дает еще 10 лет (при лучшем раскладе), а тайотам 20. Разница есть. (Это не реклама фиКалины :) )

 

 

Согласен

 

 

сам то к чему больше склоняешься? наметки на какие машины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_SADIST88

четвертый пункт поправь:

Иномарка (до 250.000 рублей) возьму небольшой кредит, но буду ездить на нормальном авто с правым рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам то к чему больше склоняешься? наметки на какие машины ?

К лансерам присматриваюсь за ~230.000. Но слава о них не особая ходит. Пока однозначно ни к чему не склонился. Поэтому и спросил мнение общественности. Может кто посоветует что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_SADIST88

четвертый пункт поправь:

Отчасти согласен. Но еще не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил по вашим просьбам еще пункт

Жаль, голосовать второй раз нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты