Перейти к содержанию

с какой максимальной скоростью вы ездили?


Пивасик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

вот молодцы, тока ещё номер авто и фамилию подписывайте и дату, а то штрафы не удобно выписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Эт когда???? Тем более на 316. От выхода с поворота у завода до первого лежачего меньше километра. От лежачего до конечной километр и по пути еще два полицая у матрицы. а до полицаев там дорога была дай бог вообще до конечной с колесам доехать. 

У алых в то время небыло лежаечего мусора. топил от завода до первого лежачего у матрицы, газ всегда был в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эт уже не езда... Хотя, думаю, стоит зачесть взлет-посадку, там вроде около трехсот.

 

П.с.: о чем это я, ах да... Разве человечество еще не пришло к выводу о нижеследующем:

- В черте города даже 100 опасна, если дорога не ограждена стенами, непреодолимыми пешеходами

- Ангел-хранитель после 110 уже с трудом успевает, особенно на наших дорожных одеждах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

В 2009 по магистрали Дон на Ниссан Ноут 2005г.в. выжал чуть больше 160 (мах 180) дальше не смог стало кидать на неровностях, пришлось сбросить...

До этого (год не помню) на трассе Астрахань - Нариманов на Вольво 940 1994 г.в. выжимал 200 (мах 220)...

А где-то в 1999-м или в 2000-м из копейки (1981 г.в.) тестя  выжимал 140...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wilgelm, полагаю, от 140 на копейке были самые сильные ощущения?

Меня до сих пор пробирает, когда я вспоминаю, как мы с дядей на его тогдашней оке под горочку 140 набрали - 185 на моей после этого казались прогулкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 на мотоцикле
180 на своем марке,отсечку не снимал,поэтому больше не могу)
197 на солярисе))),да да он разогнался до такой скорости с полным салоном по трассе м6 в сторону Астрахани,1.6 акпп был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.6 акпп был)

Вполне возможно. Я свой 1.6 акпп по ровной трассе разгонял до 193. Дальше не стал - слишком некомфортно стало. Вообще, зона комфорта заканчивается где-то в районе чуть выше 160.  Уже и удары ветра куда чувствительнее, да и вообще стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wilgelm, полагаю, от 140 на копейке были самые сильные ощущения?

Меня до сих пор пробирает, когда я вспоминаю, как мы с дядей на его тогдашней оке под горочку 140 набрали - 185 на моей после этого казались прогулкой

Ощущения были сильные, так как это была моя первая машина, но она была у меня в норме, тесть за ней до меня присматривал очень хорошо, и я потом за ней тоже следил. Я мог бы и больше выжать, но не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хронологическом порядке:

250 км/ч - BMW 750, лет пятнадцать назад, пассажиром. Немецкий автобан.

180км/ч - Ford Focus 2004г.в., электронный ораничитель, М6.

200км/ч - Skoda Octavia, на Кама Евро, Бабаевский мост, быстрее - страшно из-за шин, в этом году ставлю покрышки с индексом до 300км/ч, посмотрим :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140-150 Хёндай Акцент на трассе от Краснодара в сторону Джубги, дальше страшно, комфортно 100-120. На наших дорогах и 110 уже не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...