Перейти к содержанию

с какой максимальной скоростью вы ездили?


Пивасик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ
ну вот,сегодня,даже время есть на панели))))))объездная с икряного на станцию трусова РЕНО САНДЕРО 1.4 8клапанная(дохлый мотор по сравнению с 2114)

для этой машины на зимней резине и с боковым ветром думаю нормально

Хм.... а с ручного тормоза забыли снять? Знак восклицательный горит на прикрепленной картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,сегодня,даже время есть на панели))))))объездная с икряного на станцию трусова РЕНО САНДЕРО 1.4 8клапанная(дохлый мотор по сравнению с 2114)

для этой машины на зимней резине и с боковым ветром думаю нормально

Жесть горит заначек ручник, сними может быстрее поедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё им писать, у них вон 160 уже страшно...

мы за 400 метров стока разгоняемся, а им объязную обязательно подавай...

на объязной мы 200 боком ездием, на льду, а они на сухом асфальте очкуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы и на катали целых 6 страниц всякой херни.... А что то реальные гонщики (тюнеры) не включаются в тему.....

А они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин наверное был.

праворукие реально по городу не едут вааще.

только после двух часов ночи

По-любому не я),я машину купил в 2009 году.

Да ладно не едут,едут еще как..

Но это не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак я ж говорю выкладывай фото устройства GPS, хвастаться скоростью по спидометру смешно

+10

у меня обычный тарантас,

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 семерка трасса м6
не поседел? :D

помнится однажды в районе Нариманово нас семёра обошла, ехали на Приоре, примерно 130. Семёра ехала км 160. Походу там уже все седые были и в салоне стоял неприятный запах. Там американские горки нервно в сторонке курят, со стороны то страшно смотрелось, что ж там внутри то было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,сегодня,даже время есть на панели))))))объездная с икряного на станцию трусова РЕНО САНДЕРО 1.4 8клапанная(дохлый мотор по сравнению с 2114)

для этой машины на зимней резине и с боковым ветром думаю нормально

а почему ручник горит? :lol:

ну и рисовки, думал, не заметят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду писать , сколько на 600 ом 12 цилиндровом ездил, сколько на Корвете ,ну и на Финике то же не буду писать , сколько максимальную скорость на бабаевской дороге выжимал.......И Слон на Мазерати сколько гонял там же , то же не скажу......и Юджин на 695 сильном СРТ то же там ......гонял не скажу сколько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть горит заначек ручник, сними может быстрее поедет)))

ото из за сигналки с запуском,отсоединяешь провод сиги от провода ручника нет ничего,подсоединяешь,горит но очень тускло,напрягало раньше,но теперь уже привык

 

кстати может кто сталкивался с этим,как устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лихач. Для меня комфортная скорость на добротной трассе не выше 140.

а для меня это минимальная скорость,медленней наоборот не комфортно ездить на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,сегодня,даже время есть на панели))))))объездная с икряного на станцию трусова РЕНО САНДЕРО 1.4 8клапанная(дохлый мотор по сравнению с 2114)

для этой машины на зимней резине и с боковым ветром думаю нормально

 

 

Вот тебе кнопочку намотки спидометра и установили :D Что то медленно наматывает - можно и за 200 стрелку класть :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе кнопочку намотки спидометра и установили :D Что то медленно наматывает - можно и за 200 стрелку класть :D :D

да ни фига не установили,хочешь если то поехали вместе прокатимся,когда устанавливают то он показывает намного больше.у двоих видел на работе на таких же машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня это минимальная скорость,медленней наоборот не комфортно ездить на трассе

нормальная скорость для женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...