Перейти к содержанию

Кто отдыхал на Кубе


GERBER

Рекомендуемые сообщения

Собрался на майские праздники отдохнуть где-нибудь и выбрал Кубу, никто из друзей там не бывал и вообще все удивились моему выбору. Так вот у меня план такой разыскал тур на сайте http://tours.avialine.com/travel/Cuba/HavanaResort/tour22 и решил там купить путевку, сначала еду в Москву, а от туда лечу на Кубу (для меня это очень удобно, так как еду сначала к родственникам).

Скажите кто-нибудь на Кубе отдыхал, какие впечатления, что нужно знать, какие вещи с собой брать, какие цены в магазинах?

:rolleyes: Надеюсь услышать много полезных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GERBER

Вы имеете какое-то отношение к производителю детского питания "Gerber" ?

Вы знаете не имею, но отвечу на любой вопрос или помогу советом, только вы мне про Кубу напишите что-нибудь, знания - сила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри несколько строчек ниже , там про Кубу , появятся конкретные вопросы - пиши. я на Кубе буду 1 мая , хочу присутствовать на демонстрации на площади революции , может будет Фидель выступать и точно Рауль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри несколько строчек ниже , там про Кубу , появятся конкретные вопросы - пиши. я на Кубе буду 1 мая , хочу присутствовать на демонстрации на площади революции , может будет Фидель выступать и точно Рауль.

Меня еще волнует вот что, там вообще спокойно, нет стычек каких-нибудь? А то в Египет и Сирию ехать, например, просто страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри всё спокойно , полиция на каждом шагу . в принципе америка может ученить в любое время заварушку как с Кубой так и с Никарагуа т.к старые планы и эти страны высказались против войны в Ливии.америка ведёт постоянно борьбу с Кубой делая вот такие http://desdecuba.com/generaciony_ru/

якобы кубинские сайты ,где полное враньё.

7 ней очень мало что бы почувствовать Кубу , ничего не бойся . бери летнею одежду , я там хожу или в шортах или в тонких брюках , вечером если у Малекона , бывает можно накинуть тонкий свитерок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри всё спокойно , полиция на каждом шагу . в принципе америка может ученить в любое время заварушку как с Кубой так и с Никарагуа т.к старые планы и эти страны высказались против войны в Ливии.америка ведёт постоянно борьбу с Кубой делая вот такие http://desdecuba.com/generaciony_ru/

якобы кубинские сайты ,где полное враньё.

7 ней очень мало что бы почувствовать Кубу , ничего не бойся . бери летнею одежду , я там хожу или в шортах или в тонких брюках , вечером если у Малекона , бывает можно накинуть тонкий свитерок .

Интересно, Спасибо Вам за ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Гербер, я был на Кубе не раз, сейчас никто там ничего будоражить не будет(сша и кое кто еще ждут смерти Фиделя, потихоньку совершая махинации с землей)

вообще оптимальное время там начиная с октября и зима. в мае начинается сезон дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...