Перейти к содержанию

Инь-Ян болталка


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

@grenouille, санитаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум такой форум.сообщения удалены, молчание....итак толком не пишу,  а теперь вообще что то настроения нету.толстому лысому человеку необходимо выпить чутка касторки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sion, да ты никак обиделся?

99965856_588283150.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассмеялся.

европа - рассадник.рассадник педофилии и гомосексуализма. глупо слушать что то от ее представителя  и его прихлебателей). мы - Люди.все остальное - неважно. ). суть.вещь в себе.остальное - неважно.пока вы не научитесь это понимать - будете жить в навозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Архитектором.

А идиоты тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум такой форум.сообщения удалены, молчание....итак толком не пишу,  а теперь вообще что то настроения нету.толстому лысому человеку необходимо выпить чутка касторки.

 

Я похоже что-то "до 16 и старше" пропустил.

Давайте поговорим о бирюлёвской ненависти. О том как убийцу на вертолёте приземлили как Мика Джаггера, как его принял сам главный полицейский всея Руси.

 

Феерично. А как же вива ла революшн?

Фсё.

Карнавала не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вам не тут! Бирюлево в интеллихенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вам не тут! Бирюлево в интеллихенции.

 

А, точно.)) 

А давайте стринги ношеные обсуждать. На них и Буонаротти подтянется, а мож и Фландрия с Хальсами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и Флейм. Тема закрыта.

Ты так со всеми темами, в которых флуд и флейм, будешь поступать, или только с теми, которые я открываю? А то там измену тоже можно прикрыть. Начинаю воспринимать это как личное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты так со всеми темами, в которых флуд и флейм, будешь поступать, или только с теми, которые я открываю? А то там измену тоже можно прикрыть. Начинаю воспринимать это как личное оскорбление.

А тема твоя? Даже значения не придавал.  Не воспринимай :)

 

А тема и правда флудовая и ниочемная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начинаю воспринимать это как личное оскорбление.

Какая ты нежная оказывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая ты нежная оказывается

Хочешь, могу на тебе выместить гнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь, могу на тебе выместить гнев.

Валяй, пиксели, как и бумага, всё стерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Здрасьте всем))

ну раз флудилка, можно нафлудить?

ездили на прошлой неделе в Астархань. Школьные каникулы, решили посетить планетарий, ТЮЗ и многое другео на русском языке. чтоб дитю было позновательно. про интерес умолчю...

оказывается это так приятно быть там, где все говорят на том языке ,который считается твоим родным)) идешь по улице, а сзади тебя что-то говорят и ты понимаешь)) сидишь в театре и можешь слушать и понимать что говорят окружающие, когда сидишь в макдональдсе и тоже понимаешь о чем говорят окружающие и соседи))

вам наверное не понять моего восторга)) звучит по детски канеш)) но я в шоке)) даже и не знала, что я как-то в кз ограничена в этом плане пока не узанала как это жить в совем окружении)) понимаю почему весь цвет предсоветской интелегенции был не рад жизни в париже))

 

вобщем почле того как зяыковой барьер перестал удивлять, но не радовать, увидела столько минусов.

ну во-первых убило када мужики начали, пардон, ссать на остановке прям возле ТК ярмарка....

 

убивает огромное кол-во бродячих собак, ну просто огромное кол-во! у нас их нет. отсреливают. да не гуманно, но безопасно... это не плюс нам, но в астре капец как много собак. лай стоит... причем в разных районах это наблюдали. даже пытались считать их в одном дворе насчитали 19

 

убивает ,что люди пьют пиво на улице... у нас такого опять-таки нет. может подойти милиционер и поинтересоваться ,что пьешь, ну и меры соотв-ие

не нра мусор.... просто большое кол-во мусора... очень мало урн, как в торговых комплексах, так и на улице

у нас попробуй бросить окурок, семечки - оштрафуют. в 3 минуты. везде у нас камеры, даже в подворотнях. следят за этим строго. через суд и посадить могут. даже и сажают.

 

вобщем на этом все, мусор, собаки и ссущие мужики...

 

плюсы: вежливые люди на улице, ну нам такие попадалиь)) большое кол-во театров и дешево

меня убило что оперу Борис Годунов ,идущую 5 часов тебе будут петь за 250, а кому то на балконе и за 150 рублей.

 

сходила на концерт 3 баса. канеш актеров подменили, из заявленых был только Огнев, но было очень даже найс

вполне тоже доступно. 6 ряд партер 1200 руб

 

цирк понра. тоже не дорого

 

удивил поход учителей со школьниками во все детские заведения культурного плана. наши бы не пошли.. сказали бы, что им за это не платили...

да и дети бы наверное тоже ныть начали бы

а с другой стороны, жалко что родители не посещяют это с детьми сами а поручают это школе, дети это ж наше... мы сами как-то должны о них заботиться. тем более все это в городе, под рукой практически, и не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще чо удивило, это большое количество кавказцев. большие иссады это маленький кавказ. в жизни столько не видела.

я так думаю, счаз мое ай пи пробивать будут)) ну я не со зла. и вообще без умысла. просто у нас столько нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, тут болталка определенной направленности. С непутевыми заметками, пожалуйста, во флудильню или туризм.

 

 ну тогда чтоб было по теме. телки у вас красивые, сисястые, видимо откорм какой то специальный)) секса не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в квартире раб работает по хозяйству.

Вопрос: как дать понять, что в плане секса он уже не понятет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...