Ты.
А при чем здесь боязнь русских?
Руссофобия это предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку, русским, специфическое направление в этнофобии.
А вот такой предлог подойдёт?
Для Ирака этого достаточно было.
Нуланд конечно пробиркой не трясла, но наличие биолобораторий признала. Она то для тебя надёжный источник.