Перейти к содержанию

Дима Попов

Форумчанин
  • Публикаций

    2442
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Дима Попов

  1. Похоже у нильса кукуха поехала. Сам спросил, сам ответил и сам себя поставил на место. Судя по развалу Союза Родина при отсутствии власти и наличию "пацифистов" именно что просирается. Ты сам в армии не служил, флотский. В каких морях хоть плавал? Ни кем. Путинистом!
  2. Что то китайцы не стремятся уничтожать укронацистов. А Россия не к анархистам не к коммунистам отношения не имеет.
  3. По тому, что русские главные враги нацистов. Евреи и негры сейчас в западном обществе священны их нельзя трогать. Думаешь их у тебя нет ?
  4. Он принципиально не смотрит видео и факты, которые могут противоречить сформированныму в голове мировозрению.
  5. Ты же любишь все англосакское, даже погоде и новостям веришь только англосакским.
  6. Демократия "работает" именно так⁠⁠ Словения узаконивает однополые браки несмотря на то, что население проголосовало против этого три раза.
  7. Свин такой же старпер, как и ты.
  8. Нет не понимаем, мы не такие как вы. Но тебе этого не понять старпер.
  9. А вот самокритикой мартышки не занимаются в отличии от одарённых людей.
  10. А что ожидать от Либерастов-навальнышей? Здесь на форуме тоже есть такие же, с такими же мыслями.
  11. Постоянные представители стран-участниц Европейского союза (ЕС) утвердили седьмой пакет санкций против России.
  12. Все опросы показывают, что молодые люди за Путина, 75% считают его идеальным президентом. Это вы старпёры 40+++ всё баламутите. Под шум прибоя, на берегу моря, Мы изучаем друг друга, Уже по пятому кругу. Ветер гонит волны к нам, а нам все по барабану, Гореть вдвоем нам по нраву, мы зависим как наркоманы
  13. Так это по тому, что Сталина на нас нет.
  14. Что это за мерзопакостные слова запрещённой в России украинской группы.
×
×
  • Создать...