-
Публикаций
1705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
21
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент Первый
-
ну, не так что бы море, но в своё время на российско-грузинской границе, в Верхнем Ларсе они устроили ажиотаж, Ваташа подтвердит Русских там правда было не особо много, всё больше новоиспечённых граждан с российскими паспортами, родом с Закавказья...
-
-
очень сомневаюсь.... Хотя, генерал Власов то же считал себя русским. Был повешен за предательство.
-
да не вопрос. Вот сайт, где написано, в каких штатах и на каких языках говорят https://visasam.ru/emigration/canadausa/yazyk-v-ssha.html
-
как нет? Они и тут есть. Смотри сам - @депутат Крадунов человек, который сам признался в том, что занимается мошейничеством в службе безопасности Сбербанка, и служит в СБУ. Далее, @dude3 местечковый оппозиционер, с которым уже был разговор в ФСБ, но он походу не понял что это было, или его приняли в сексоты. у Иосифа Виссарионыча то же была такая проблема, он её решил. В результате к нам прибавилась Карелия. Можем повторить
-
-
а вам это зачем понимать? Вам то какая разница, из чего ваших сподвижников будут убивать? да, уже есть видео, где гонят Т-54-55. Великолепные старые танки, снятые с хранения. Недостаток - слабая броня. Преимущество - нарезной ствол. Орудие стреляет в 2 раза дальше и точнее, чем гладкоствол Т-90. Танк тупо закапывают в землю, и делают из него подвижную огневую точку. При необходимости танк своим ходом выезжанет из капонира, и заезжает в новый. Орудие 100 мм. Снарядов овердохрена))))) И их надо расходовать. Расходовать лучше на хрюшек, чем просто утилизировать на полигонах.
-
деградируй понемногу.... ты то какое отношение к русскому народу имеешь?
-
@депутат Крадунов ещё один жёлудь будешь? Я смотрю, ты хрюн большой, жёлуди хрумкаешь отлично.... Крым чей? хрюкни и ответь на вопрос... Крым чей?
-
@депутат Крадунов знатно бомбанул дырку в диване прожёг наверное... Значит, по поводу Службы Безопасности Сбербанка я не ошибся
-
может стоит читать Новости? Песков: Цели СВО могут быть достигнуты только военным путем 14.03.2023 https://rg.ru/2023/03/14/peskov-celi-svo-mogut-byt-dostignuty-tolko-voennym-putem.html шта? Это где вы прочитали?
-
-
@депутат Крадунов почём платят за пост? Судя по количеству говна, платят по полгривны, не больше. В перерывах ещё успеваешь звонить от Службы Безопасности Сбербанка? Интересно, а как отвечаешь на вопрос идентификации - Чей Крым? Мои собеседники после этого вопроса почему то сразу вешают трубку.
-
@депутат Крадунов прошлый жёлудь съел? Ещё будешь? з.ы. Говно не предлагать, сам жуй хрюшки на этом специализируются.
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Первый в теме Internet Интеллигенция
@Медоед предпочитаю турецких мастеров -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Первый в теме Internet Интеллигенция
зря штоль Навальный освоил профессию швеи-мотористки? Без штанов не оставит! За 25 лет их очень много можно пошить -
@hartskevitch жёлудь будешь?
-
ОК! чё, пошёл к своему куратору интересоваться, что можно со мной сделать?
-
@Dernik как обычно с Пятницей! Неделя была не простая, народа полно... если честно, немного устал. Сегодня, когда домой ехал, слушал Мадонну в ушах, даже голова кружилась.... Но, сейчас ничего, вполне жив здоров!
-
возможно. Потеря Москвы, это самый большой удар по Черноморскому Флоту России.... тут не поспоришь. Корабль конечно старый, но не настолько, что бы так уйти. Обидно. Очень обидно.
-
это данные от 2022 Ты дебил?
-
@dude3 а давай забьёмся, какие у кого возможности?
-
или мозги включили? Время то идёт, люди смотрят инет и думают
-
вы написали? я вас посадил на бутылку Правосудия? и чё? Это как то правдывает твою брехню? Обращайся за медицинской помощью вовремя, будешь жить дольше. Тебя это не касается, тебе можно не обращаться.
-
а ты сомневаешся? Тут недавно Кесонный писал о том, что целая куча форумчан поимела от меня проблемы, причём не только они, но и их семьи, дети , внуки правнуки, так же их соседи, и собаки соседей. Я попросил Кесонного предоставить список терпил. Жду до сих пор, это было несколько дней назад. По поводу @dude3 , ну как тебе сказать, сесть он конечно не сядет, это я переборщил. Но разговор с людьми с чистыми руками и холодным сердцем, я постараюсь устроить. Такая возможность точно есть.
