Перейти к содержанию

Коминформ

Форумчанин
  • Публикаций

    6180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    162

Весь контент Коминформ

  1. Вы не понимаете это другое. Следующим пунктом методички будет "какое вам дело до выбора американского народа". И тут же ВАШ бункерный дед совсем с катушек съехал.
  2. А посредник по странному стечению обстоятельств находится в офшоре и принадлежит латвийскому олигарху который это все устроил?
  3. Эту цитату Бисмарка придумал Геббельс. Бисмарк такого не говорил, а говорил прямо противоположное.
  4. Пустозвоны всполошились. Ты лучше сделал или так, поворчать просто?
  5. А Вайнштейн и Майкл Джексон легально заработали? Да ты у всех в игноре. Один я тебя читаю из жалости.
  6. Довольно глупое утверждение. Впрочем не первое.
  7. Вот не надо всем показывать свои кретинизм и опускать уровень дискуссии до плинтуса.
  8. Ты прямо стратег твиттерной войны уровня генерала. А в российских войсках одни дураки же сидят, ни одного города не взяли и ни одного сражения не выйграли.
  9. 100% того что ты несешь является брехней. Тупая ципосшная пропаганда рассчитанная на бабушек. Не удивительно. Чёбл?
  10. Брехун. нет. Чтобы думать нужно иметь мозг и знания. Ни первого ни второго у тебя нет, поэтому ты можешь только повторять тезисы хохлопропаганды называя это мышлением.
  11. Ждем когда простые литовцы уже дойдут до грани и скинут манкуртов.
  12. Есть. Брешешь, следишь. Больше нигде о перемогах на херсонском направлении кроме укропропаганды не пишут. Нарисовать какую ни будь мерзость для хохлов это перемога перемог.
  13. Думаю он заработал за всю жизнь себе бабла. Теперь просто "человек мира", то есть ищет тихую гавань где это бабло можно легализовать и организовать себе мелкоолигархическую старость.
  14. Брехня. Соглашение почитай.
  15. Ты вот про выбор украинцев не бреши. В майдане участвовали сто тысяч человек, а украинцев 45 миллионов. То есть 44 миллиона украинцев не спросили когда привели к власти Турчинова, который совместно с Яценюком за деньги НАТО разжег эту войну. И Гиркина в Славянске Яценюк нашел и вооружил. Задача была разжечь конфликт и создать образ врага по той же самой схеме что и в Чечне. И Яценюк прекрасно с ней справился. Теперь вот удобно обвинять украинцев или русских в каком то нацизме, а по факту олигархи всех перееиграли и уничтожили заработав денег и оставив разруху в головах украинцев. Это тебе еще никто не рассказывал как создавалось Преднестровье (и почему "ватку" жгли именно в Одессе) и зачем, так же чем занималась Чечня, Абхазия и Осетия все эти годы. Но тебе рано еще такое знать, витай в своем мирке либеральных иллюзий про уголь из Роттердама и реверсивный газ.
  16. Придумают себе перемогу. Колесо генатьбы должно вращаться.
  17. Видел дорогу которую строят китайцы. https://www.interfax.ru/world/789569 У них написано что в следующем году доделают. Там еще развязка до Тбилиси будет. Так то конечно китайцы молодцы. И техника у них вся своя и рабочие. Дорога идеально прямая и ровная. До Тбилиси теперь танки будут доезжать за час.
  18. Зато на Украине вот хорошо. То Янукович, то Порошенко. Теперь вот клоуна выбрали. Прямо зацвела страна. Пожалуй ты прав, президент должен меняться каждые 5 минут в зависимости от твоих хотелок.
  19. А что тебе не нравится в партии и правительстве? Монархию захотел или что?
  20. Большинство "оппозиционеров" исходит из либерально-коррупционной модели власти. Они в голове уже приняли фашизм. И живут в этой ментальной Украине никак не влияя на происходящее в стране. И если мы, коммунисты призываем трудящихся: 1 Определяться как класс. 2 Находить главные классовые проблемы (угнетение, бесправие, неоплата, переработка, несвобода слова на работе) и последовательно бороться с ними на всех уровнях в качестве ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ, а не одного сумасшедшего идущего против власти на местах, которого легко посадить или дискредитировать его деятельность. 3 Создавать рабочие ПРОФСОЮЗЫ которые законодательно закреплены в организациях и замещать ими подконтрольные начальнику и входящие в его "элитно-буржуазное" окружение предателей, подменяющих свою реальную работу продажей путёвок и распределением новогодних подарков. 4 Защищать общественных активистов на местах пострадавших в борьбе с "элиткой" и корпорациями. Последовательно выступать за их освобождение. см. дело Украинцева. Либерально-фашистское крыло предлагает в свою очередь поменять Путина на какого ни будь олигарха по образу Порошенко, начать войнушку с Кавказом чтобы отвлечь трудящихся от того что их грабят. Получить таким образом признание мирового сообщества для вывоза капитала. Завести разного рода бандформирования чернорубашечников, по типу правосеков и си14 подконтрольных разным группам корпорация. А недовольных на ножи, гиляку или просто сжечь. Это вот они называют свободой. Ведь можно будет просто грабить работяг и бить их если они будут недовольны. Не платить и кидать контрагентов и ничего за это не будет. Свобода же, чи не. Либерия и Сомали так то свободные страны.
×
×
  • Создать...