Перейти к содержанию

Коминформ

Форумчанин
  • Публикаций

    6180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    162

Весь контент Коминформ

  1. Это просто технология. Когда то и к пожиранию картофеля на Руси очень негативно относились. Но это позволило сократить голод.
  2. Кто нас не любит? Украинцы? Это те самые которым запретили покупать у нас газ и они теперь покупают у фирмы-прокладки принадлежащей американцам и полякам? Эта фирма ни сделав ничего ворует у Украинцев 3 миллиарда долларов в год. А еще она ворует у Газпрома деньги за транзит которого нет на самом деле, а счета исправно выписываются. А еще они воруют газ который идет в Приднестровье и так и не доходит, занимаясь реэкспортом его в Европу и зарабатывая еще миллиард в год. То же самое и с углем на котором прокладка зарабатывает еще около миллиарда. https://ru.wikipedia.org/wiki/Роттердам_плюс Это вот та самая олигархическая прокладка которая пришла к реальной власти по результатам последнего майдана. И она всеми своими структурами по разным оценкам сжирает от 25 до 50% ВВП Украины. Естественно в пользу богатых дядек из США, самим украинцам достается только "свобода". И вот зачем украинским элитам любить нас? Они и свой народ то не любят. Защищают свой доход ценой жизни своего народа. А мы для них такой же источник этого газа который можно украсть и перепродать. Тебе вот хочется чтобы тебя любили воры и мошенники, и со слезами на глазах воровали у тебя?
  3. Они изолировали советский канал поставки нефти в Европу. И так же как в Украине скупили все транзитные компании. И хорошо зарабатывают на этом транзите. Тут надо понять что на саму Латвию, Литву и Эстонию американцам наплевать точно так же как и на РФ. Их главная задача поднять бабла. РФ платит за транзит частной транзитной компании, деньги улетают в США. Самой Украине ничего с транзита не достается. А её зомбированные жители вместо того чтобы сносить олигархов и прочий присосавший сброд и ворье, вывозящих последние заработки из страны, защищают их ценой собственных жизней.
  4. Люди жившие при царе думали что живут в самой гармоничной мирсистеме. У них тоже был выбор, служить этому царю. Или какому то другому царю. Но не было выбора - быть свободным.
  5. Такие же выдуманные как и сами линии противостояния. Рабовладельцы выбирают рабовладельцев и размышляют о проблемах в рамках рабовладельческого строя. Это и есть демократия. Выйти за рамки невозможно.
  6. Политика это как играть с шулером. Любая популярная точка зрения ошибочна.
  7. Хорошо, живи в своем мирке где все из за Путина. А потом когда Путин сменится на кого то другого не говори что тебя не предупреждали.
  8. У него справка из дурдома есть. Его не посадят.
  9. Вам нужно понять главное. Не надо напрягать мозг, просто прими как данное. Вся эта война, оппозиция, майданы созданы с одной целью - отвлечь тебя от реального положения вещей. Чтобы ты не смог задуматься почему капиталы переходят по наследственному/сословному признаку. Каким образом мажор-наркот на крутой тачке вдруг стал атлантом? Почему в реальности управляет производством не тот кто на нём работает и вкладывает в него душу, а тот кто просто им владеет? На деле идет классовая борьба между владельцами и работниками и она зачастую принимает вот такие формы в виде СВО, путинской монархии и липовой оппозиции. Чем быстрее ты определишься на чьей ты стороне, тем быстрее наступит мир.
  10. Опять пук в лужу? Кто сказал что при Сталине было идеальное общество? Кто сказал что следующий социализм будет точно такой же как 100летней давности? Что прогресс никуда не пошел? Но как это отменяет тот факт что коррупция строится на власти денег?
  11. А чего он с ветром не боролся или с дождём? Коррупция это следствие капиталистических отношений. Не бывает капитализма без коррупции. Отсутствие коррупции нивелирует власть капитала. Хотя до тебя все равно эти базовые вещи никогда не дойдут, как до любого верующего.
  12. Пропаганда уровня Киселева. Скотились оппозиционеры.
  13. Там цикл роликов. Олигархи подготавливают общественное мнение к денацификации Литвы.
  14. Навальный олигархическая проститутка. То что его посадили, а не грохнули так это ему еще повезло. Цель Навального была дискредитировать ЛЮБЫЕ народные протесты и сделать невозможной любую классовую борьбу. Поздравляю он свою задачу выполнил и ушел на пенсию. Теперь ты если твои права нарушаются и ты об этом говоришь - пособник госдепа. Когда ни будь до тебя дойдет насколько он иуда и предатель твоих интересов.
  15. Невзоров один остался из той тусовки олигархических проституток который слишком много знает. Он выбрал для побега не самую безопасную страну.
  16. Конечно посмотри. Насколько глубоко он умеет заглатывать.
  17. Шарий мочит Литву. У него просмотров больше чем жителей Литвы.
  18. Но и оставить штатовские технологие и сырье они не могут. Олигархи не позволят. Будут разрушать реактор скорее всего. Росатомвцы наверняка сейчас вывозят под обстрелом изотопы из 6 реактора. Вопрос успеют ли вывезти до того как США передадут оружие при помощи которого реактор можно разрушить.
  19. Из вестингхаус позвонили. Аааа... Там наши сборки в 6 реакторе! Не дайте русским их изучать! Они уже остановили реактор! Опомнились.
  20. Да его грохнут скорее всего сами хохлы.
  21. И какой же у него интерес? Чего он другие атомные станции не обстреливает, в Воронеже например? Я думаю он не знает. В ролике который я раньше притащил его бог Невзоров так сказал, значит по мнению Нильса так и есть.
×
×
  • Создать...