Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Ты как смеешь говорить такое ! Ты оскорбил мои чувства верующего ! Я верю в бессмертие Путина !!!
  2. Вот так и завозят оспу свиней - голубыми .... касками .
  3. Ну что ж , поэзия ! Моё : Вечная жизнь Мы живём , Очком играем , От того и умираем , Если б только не играть - Можно и не умирать !
  4. В общем скажу от души - слава Путину за всё !
  5. Когда-то давно в 2003-2006г я сам был сотрудником у достопочтенного ортопеда-кибернетика. Возможно это я был тем самым ценным кадром, а может и нет.
  6. Секс это зло ! Только вот Медоед никак не усвоит эту истину, которая должна спасти его от всех страданий.
  7. Без шуток я считаю его героем современности ! Детский врач - это уже. Человечищще. В его честь надо назвать улицу, а лучше проспект - Проспект Доктора Хазова !!!
  8. Всё просто и понятно - Де Кроо заинтересован в том, чтобы славяне уничтожали друг друга.
  9. Вместе с Колей на пьедестале почёта. А третье место - Медоед.
  10. ------- АО Райффайзенбанк представляет уникальную акцию для Олафа Шольца - оплати российский газ в рублях - получи кэшбэк 1% настоящими рублями.
  11. Я с этими банками задолбался. В конце апреля они уже начали урезать кыш-бэнг. Пеньков сделал 0.5% вместо 1% , стало пользоваться совсем не интересно. Есть акции, самая вкусная была 10% на Яндекс.Маркет, но те сделали бесплатную доставку в Астрахань от 10к рублей (раньше было от 700р), тоже сразу пошли лесом. Остаётся акция 5% на аптеки, продолжаю покупать лекарства через Пеньков. Есть Раммштайзен банк (Олаф, юзай, не выпендривайся), хотя бы 1% оставили вместо 1.5%. Для мелких покупок. И есть Газпром банк, который заманивал 3% на первые 2 месяца, потом 1.5%, вот этого мы с женой даже не увидели - зарезали прямо на ходу в мае, когда мы много денег потратили на крупные покупки, так хотелось 3%. Получите улыбку Павла Воли из рекламы ГПБ, а не 3%. Щас жена завела новую карточку Пеньков, чтобы мне получить рефбонус 1к за неё. У неё на новой карточке хотя бы есть акция 3% Пятёрочка до 1 августа.
  12. Тыб ещё лампы подобрал 1812 года.
  13. А давайте лучше в Райффайзене - название более немецкое. Да и потом Тинков этот оказался предателем России.
  14. Человек найден, медоед потерян
  15. А как же Газмяс ? Не задирай нос , приятель . И не мни себя незаменимым . Незаменимых у нас нет (кроме Путина).
  16. И что ты сделал с мотором ? Вставил себе в одно место ?
  17. Не так давно Мегафон начал подключать домашний проводной интернет. Лично я не спешу туда перепрыгнуть - комплекс услуг : интернет + тв + 1 симка - это хорошо, но мне надо на 4 симки, что я и продолжаю получить в Билайне. Однако у нас на работе одна сотрудница подключилась, и я у неё тестировал. Работает очень хорошо, подключение без логина, просто IPoE, дают белый IP 46.*.*.* , который меняется раз в пару дней, можно прикрутить DDNS. Ну и всякие акции, тарифы, скидки, всё на сайте Мегафона.
×
×
  • Создать...