Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Здоровая пища, (коей является свежая и по сельски просто приготовленная рыба) вонять не может, а вот больной желудок это да.
  2. Можно подумать, от поедания устриц дыхание словно пук фиалками...
  3. Верно. Потому, что не в борисахджонсонах проблема... Может все-таки "в консерватории" что давно пора поменять?
  4. Знавал я одного Кумарькова, но тогда, еще в стройотряде он звался как Кумар. У него еще был друган по кликухе Дуремар... И любимым занятием Кумара с Дуремаром было валяться в кровати под политым лидокаином пологом и ловить глюны. Видать, далеко пошел Кумар-то... Аш до Камчатки. Наркоманы они такие... Так и говорят- не в деньгах счастье, а в количестве купленных на них доз.
  5. А чо не в спортлото? Наш суд и спортлото едины по сути.
  6. Нильс задал вопрос- где мы были в Абхазии. В своем вопросе он не уточнял когда именно. Я ответил как есть. Ты же "без меня меня женил". Еще до моего ответа Нильсу (который , согласен, можно понять двояко) заявил , что я бухаю. Это называется клевета так-то.
  7. Ну, во первых, с мегрелами я бухал последний раз в 2009 году, а не когда тебе показалось. А во вторых, креститься нужно когда кажется- не ставил я тебе никаких минусов. Блин... Фундук мы собирали в августе конечно. А в июне каньоны, водопады, альпийские луга . Всему свое время. И не один год.
  8. Проще сказать где мы в Абхазии небыли. Не были в Гагре и в Гудауте. Были конечно и там, но проездом ибо не интересуемся заброшками, а интересна нам Абхазия своей природой. Галечное море мыса Пицунды, бескрайние песчаные пляжи Очамчиры, пещеры Нового Афона, забирались в горы на границе с Грузией, бухали там с тамошними мегрелами, что официально называлось сбором фундука, лазали по каньонам и водопадам Юпшары, купались в о. Рица хоть это там и запрещено... Кайфовали от природы Абхазии. Больше там делать нечего. Хоть зимой, хоть летом.
  9. Ты забыл добавить, что так же как и Донбасс Абхазия до того как стала "пророссийской" процветала... С этим не спорю. Но в отличии от Донбасса Абхазия примечательна и хороша больше там где меньше абхазов. Да простят меня возможно присутствующие тут абхазы. Не в обиду, но "глубинный народ страны души" с каждым приездом все больше поражает своей маниакальной тягой наеб..ть.
  10. Это да. Но нам везло на всем маршруте. В Адыгее даже обгорели в горах на июньском снегу. В Адлер попали вовремя ибо прям за нами смыло две машины с туристами селем в море. В самом Адлере мы остановились прям у ЖД вокзала, что бы иметь "железную" транспортную доступность куда хотелось. Море конечно разочаровало, но так и не морской сезон еще, даже цикады пока не цикадят. А так все как нам хотелось- свежо, бодро, сочно и ярко. Местами хоть и капало, но мухи не кусали
  11. Абхазы в Грузию на работу втихаря, но бегают. Те, что еще могут и, для абхазов главное- хотят работать. Так что не ссы кипятком в тапки и не путай страны с фюрерами.
  12. Польщен вашим вниманием, Но по себе, Афанасий Борисыч, людей не судят. Взял десять дней отпуска и прошвырнулись с друзьями через Адыгею и Адлер в Абхазию и обратно. Всем рекомендую. Ну, кроме Адлера конечно
  13. Говоришь, баранов пас? А может-таки ГМО ел? Стилистика выдает в тебе кондуита. ГМО, державника... сколько там еще клонов было и есть... Валера Кетч фкурсе должен быть если это не он сам))).
×
×
  • Создать...