Проще сказать где мы в Абхазии небыли. Не были в Гагре и в Гудауте. Были конечно и там, но проездом ибо не интересуемся заброшками, а интересна нам Абхазия своей природой. Галечное море мыса Пицунды, бескрайние песчаные пляжи Очамчиры, пещеры Нового Афона, забирались в горы на границе с Грузией, бухали там с тамошними мегрелами, что официально называлось сбором фундука, лазали по каньонам и водопадам Юпшары, купались в о. Рица хоть это там и запрещено... Кайфовали от природы Абхазии. Больше там делать нечего. Хоть зимой, хоть летом.