Меня забанили на 1 сутки за оскорбительное поведение, я предполагаю в отношении данных лиц: Валерра, Dude, Watashi. Это оскорбительное поведение было лишь ответом на оскорбительные поведения в отношении меня, других форумчан и страны в целом. Два из трех данных лиц уехали из страны и поливают ее помоями, все из них распространяют в публичном пространстве ничем не подтвержденные фейки, некоторые их посты потенциально подпадают под нарушение законов РФ.
Хочу узнать, были ли предприняты в отношении этих лиц такие же меры наказания.
Вот только сегодня Валерра опубликовал пост подпадающий подпадающий под статью 207.3 УК РФ, которая предусматривает ответственность за публичное распространение под видом достоверной заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности.
Также Watashi неоднократно писал, что Россия должна в ответ на СВО заплатить контрибуции. Dude все время распространяет фейки, почти каждый его пост - это фейк.
Почему в отношении данных лиц не предпринимаются меры?