disman3
Форумчанин-
Публикаций
214 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент disman3
-
. Думаю график будет похож на двух горбого верблюда. Когда нация малочисленнее всех прочих, то закономерно считается вымирающей. Гордиться особо не чем, а лишь прослезиться и помалкивать. Среднее значение говорит о ни чем не выделяемости от прочих, поэтому охлаждает пыл «самобытных и уникальных». В максимуме же выдвижение каких-то лозунгов о своей приоритетности показывает неуважение к себе подобным, т.к. и так всем всё понятно без криков и галдежа. . Горбы графика национализма будут зависеть от близости границ к прочим нациям, т.к. всё познаётся в сравнении. Экономической ситуации, поскольку благополучие не стоит открыто афишировать – создаётся в кооперации с другими обществами. Да и граждане довольны положением дел без каких-то там партий или фракций. Уровня образованности населения и значимости учёных, т.к. чем ниже интеллект населения, тем больше они жаждут быть хоть чем-то «лучше» других. Тогда как люди от науки быстрее прогрессируют только от взаимосвязей с многими другими из разно нуждающихся в чём-то конкретном странами. Важно и присутствие внутри общества иногородних, которые отличным поведением, языком, одеждами или бытом могут раздражать коренных. Таким образом горбы графика могут быть неравновесными и по своей высоте будут сильно зависеть от многих одновременных слагаемых.
-
Изобретатель «Всемирной паутины» обеспокоен тем, во что превратился Интернет за 35 лет существования… https://3dnews.ru/1101666/izobretatel-vsemirnoy-pautini-tim-bernersli-obespokoen-tem-vo-chto-prevratilsya-internet-za-35-let-sushchestvovaniya . В 1999 году Сэр Тимати был включён журналом Time в список «100 величайших умов века». В 2007 году возглавил список величайших гениев из числа ныне живущих по версии издания Daily Telegraph: «В Сети доминируют корыстные интересы нескольких корпораций, которые подорвали ценности сети и привели к разрушению и нанесению вреда». По его мнению, основные проблемы, требующие немедленного решения — это концентрация власти и рынок персональных данных. Концентрация власти сегментировала сеть, поскольку компании используют «эксплуататорскую бизнес-модель», привязывая свои платформы к пользователям, чтобы максимизировать прибыль. Практика массового сбора данных пронизывает практически все крупные сервисы, которые используют эти данные для таргетированной рекламы и «в конечном итоге контролируют информацию, которую предоставляют людям». . Трогательная забота такого Высокого лица о потребителях это мило, но этот «дипломат» ни слова не говорит о деле. Все так называемые Интернет браузеры и поисковые системы принадлежат на паях рекламодателя или в виде акций единоличным владением гнилым торгашам – олигархам. Заходя куда-то с «сохранёнными паролями» вы находитесь в полном и безраздельном пользовании Оперы, Эксплорера, Яндекса и Гугла со всеми прочими, куда и сколько сунули нос и как бодро нажимали клавиатуру - тоже. И бла-бла-бла про сбор единоличных данных из той же оперы, т.к. любой работодатель самой вшивой конторы из нескольких человек запросто проверит вас где вы родились, как и где учились, имеете ли супруга с детьми и кто родители, служили или нет и где работали, ознакомится со всеми вашими характеристиками со всех мест за всю вашу жизнь (!)… Серверы же с «чёрными коробочками» от ФСБ и ЦРУ могут как отключить любой Интернет адрес по желанию, так и вообще залезть в абсолютно любой комп с абсолютно любой защитой и перехватить любую информацию туда-обратно. Сейчас же эта вездесущая падаль вообще тратит миллиарды на так называемый ИИ, которые будут в едином времени обрабатывать информацию от групп потребителей, что позволит им формировать на все ваши запросы удобную и выгодную им тематику, делая из конечного пользователя болванчика: 100% прогноз или любая кандидатура «свободных демократических выборов» в органы власти по желанию или у кого больше денег, продажа любых услуг по любым ценам – или ищи сам как можешь (?!). Как такая перспектива для торгаша («бизнесмена») и олигарха («политик» или рантье с королями во главе)? КОНЕЦ ИСТОРИИ! . Что можно предложить, как уничтожить подобную гниль по всему миру законными и не щемящими методами? 1. Запретить все современные браузеры просмотров Интернет без открытых исходников и без возможности управления всеми функциями. Любой Интернет эксплорер с 1995г. запросто может дать людям всё то, что имеем спустя 30 лет, но без рекламы и слежки (ну, кроме Билла, ЦРУ, и хакеров). В этом легко убедиться, т.к. там не были встроены часы времени, когда браузер без пахана попросту отключится и не будет функционировать. 2. Сделать Интернет абсолютно свободным, как ваша фамилия и имя с отчеством. Вы ни кому за это не платите, не спрашиваете разрешения, так почему вы не можете дать его своему компу (или файлу сервера) имя? Более того, если существуют однофамильцы, то распространяя или ища информацию легко её маркировать по типу справочника: первые буквы, слова, сочетания. Но в отличии от текста в цифрах это удобнее и быстрее, т.к. как и ваш ИНДЕКС домашнего адреса позволяет при помощи разделения указать на всё и вся ХХХ.ХХХ.ХХХ.… ХХХ, …, …, ХХХ, сделав как уникальным (о чём тут же и узнаете), так и повторяющимся для формирования списка предпочтений по вашему желанию: посещаемости, хороших отзывов, оплачиваемое или бесплатно, …, …. 3. Все ваши данные имеются у паханов, которые вам мозги парят о «свободе», «тайне личности». Это позволяет сволочи разделять, противопоставлять и властвовать, самим оставаясь как бы в не игры. Выбрали бы вы двоечника президентом, дали бы алименщику ещё один шанс, поверили бы бывшему зэку наслово, стали бы разговаривать с не очень здоровым на голову соседом по лестничной клетке, переспали ли с стоящим на учёте в венерическом диспансере, пошли бы устраиваться на работу к кидающему на деньги, может хотите переехать подальше от своих нынешних соседей и поселиться по незнанке среди цыганского табора? Уродам, подонкам на радость, к коим и относятся все «сокрытчики тайны личности» от «бизнесменов» и «политиков», коими они тайно и явно руководят против здоровых личностей себе на пользу и нормальным людям в противовес (станут явны на вашем фоне, что не захотите отовариваться или голосовать «за», иметь какие-то общие дела). Причём, ни кто не собирается раскрывать за что и как топтали зону, что подхватили от Венеры, какой дианоз ставит психиатр или медик от генетики, а лишь соответствующую галочку! . Оплатив сервер в стране «Мумба-юмба» вы можете там на нескольких мегабайтах расположить шифровщик с плавающим кодом всех ваших запросов-ответов – ни какое ЦРУ, ФСБ, Штази, Билл Гейтс, все вместе и ИИ не смогут абсолютно ни чего сделать, дабы засунуть своё тупое рыло в ваше бельё в Интернет! Прикрутив к клавиатуре компа (и сделав соответствующий вход на смартфоне) жёсткий диск ни кто в мире не сможет не только залезть в долговременную память, но и как-то управлять компом дистанционно без вашего на то желания (хакеры и производители железа и программ)! Дав своему компу имя и сделав из своей информации торрент файл вы можете напрямую предоставить информацию всему миру к вашему сайту без возможности хоть как-то повредить или ДАЖЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ХОТЬ ЧТО! Благодаря уникальному и идентифицированному по тематике Интернет адресу вашего сайта не надо ни чего «раскручивать» или платить. Весь мир мгновенно узнает о вас и ваших желаниях и потребностях без Браузеров, систем поиска, сервера, социальной сети и прочей билибирде от торгашей и мрачных подонков Биллов, политиков и спецслужб… Если же ваш процессор от 1992г года в вашем проигрывателе CD дисков показывает вам фильмы, проигрывает музыку, даёт текст с картинками и позволяет сделать свободный выбор, то зачем вам ещё какой-то другой Интернет (и ПРОЦЕССОР с компом, кроме как более быстрые)!? P.S. А кто-то в мире хоть раз удивился тому, что современный комп начинает «плыть» при попытке запустить (!), а далее и пользоваться виртуальной клавой в Винде? Кому и чё хочет комп донести, с кем связаться и переконфигурироваться, когда от клавы вы переходите к мышке? В вы задумывались, что поменять голос и артикуляцию с текстом любого выступающего лица ИИ может сугубо индивидуально, как в «Крепкий орешек 4», но в едином времени и специально только для вас по нуждам «политика», «олигарха», «торгаша», «работодателя» и «специальных органов»?
-
С че-е-го начинается Ро-о-дина? . С картинки в твоём букваре - да, для детей. А для взрослых людей это колесо и подшипник. В России они не производятся, на максимуме собирают из комплектующих Китаёз. https://dzen.ru/a/YvuaxeDLZCgX9zAT . Пока не будет внедрён Госзнак на данный вид продукции, полностью запрещён ввоз несертефицированого государством г-на, то будет "пробуксовка" начала государства. Ни станков, на машин, ни транспорта и энергетики - бабы и торгаши, вместе со своими великовозрастными детишками будут с энтузиазмом рассказывать про то что блестит, пуская при этом слюни и делая ручками па. И сколько бы шарикоподшипников не выковыряли из тел дорогостоящих пассажиров авиалиний, то Кремль с поханом во главе всё равно не всосёт о чём ему из-за бугра завели начальники российских олигархов очень щедрую речь (рули, но не дури, а то можем пострадать все). https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_морем
-
буду я кто же еще
-
Умная литература от политиков и нанятых ими для Википедии журналистов? Если Г.Гаррисон первый придумал то, что спустя 50 лет стало реальностью, то он гений. А уровень его литературного таланта сложно описать, поскольку тут главную роль играет переводчик и КОМУ КОНКРЕТНО ПРЕДНАЗНАЧЕНА КНИГА (гангстеры и террористы-революционеры, исполнители-крутые) Конкретный план перехода к настоящему интернет. . Необходим программист на неделю работы с зарплатой в 1000 долларов. За это время нужно будет в автоматическом режиме каждой статье современной Википедии присвоить свой цифровой код, который в дальнейшем будет занимать какую-то СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННУЮ нишу в полном описании ..., ..., ХХХ, ..., ... (работа на несколько часов, обычная таблица). Кроме того необходимо написать оболочку, читаемую на самом низком уровне современного электронного устройства типа Андройд и Ленукс, где цифровой код, при его наименовании, будет виден в соответствующим словесном написании на разных выбираемых языках и отдельная колонка с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ всех перечисленных объектов. Другая подпрограмма должна создавать группу ..., ...., ...., ...., описания объекта, дабы в случае заинтересованности обыватель выбрал бы нужное себе в алфавитном порядке. Подпрограмма сама должна в автоматическом режиме обновления вбирать всё новые и новые подробности описания объекта, поскольку постепенно оно будет становится всё более подробным. Кроме того, необходимо при описании группы выделять более важное для описания объекта, дабы это "всплывало на самый верх" в иерархическом порядке, воспользовавшись современным интернет с частотой запросов по вопросу (бот паук). Если гражданин захочет что-то конкретное узнать по объекту, но это ещё не включено в группу описания основной оболочкой, то он может на основании словесного описания сделать соответствующий дополнительный запрос ..., .... отсутствующая позиция, ..., ..., . Если обыватель хочет переставить иерархию интересующего по объекту, то это так же должно учитываться. Оболочка должна автоматически выравниваться по размерам и разрешению экрана, но без запроса к устройству, а на основе ручной регулировки пользователя (что бы всё было удобно видно). Ну, если 1000 баксов хватит, в чём я абсолютно уверен, то необходимо создать из каждого подключенного к интернет электронного устройства временный сервер с строго индивидуальным адресом по уникальному номеру устройства, где каждый сможет проверить реальный адрес и конкретное место нахождения отправителя, если разрешение такового будет в полном виде предоставлено пользователем, что должно отражаться в самом верху основной оболочки (анти мошенник, соответствующие программы поиска конкретного устройства (!) давно имеются). И продублировать всё это в основном интернете, если абонент потрудился это сделать, предоставив свой адрес из какой-то социальной группы, почты, интернет адреса. . Оболочка должна легко дублироваться на флэш носителе в кратком или полном описании всего имеющегося (картинки), каких-то прежних настройках интересов пользователя, иметь возможность быстрого запуска на самом примитивном уровне Андройд или Ленукс. В перспективе возможна интеграция с MPEG-7, но это уже вопрос абсолютно других денег и времени... (хотя запрос из основной оболочки по картинке и так должен быть - разумеется, а описание группы это и есть MPEG-7, хотя не интерактивно и размазано по оболочке в виде таблицы описания группы).
-
Википедия напрямую не связана с книгами - это энциклопедия. Какая-то ошибка в словарной статье это либо нелогичность, понятная абсолютно всем психически здоровым людям, либо отход от основного материала, что несущественно. В предлагаемой Г.Гаррисоном универсальной библиотеке знаний вы могли бы сделать ошибку только в каком-то уровне, а не провести её до главного или даже и нижнего уровня подробности изложения материала. Более того, если разные люди будут заниматься разными уровнями, что логично из-за психологической направленности и привычки (женщины, обычно, пишут для детей...учёные для студентов), то вам за ошибку тут же пропишут п..ей разные люди образованности и интеллекта - скажут что псих или неуч (каково будет стибаться?).
-
Настоящий интернет должен содержать не только свободный доступ к любой информации, но и самою её в удобном для любого возраста и уровня образования виде. . Если кто-то не читал Г.Гаррисона "Конные варвары", то в пересказе главный герой захотел добывать природные ресурсу другой планеты, но сделать ему мешала отсталость и враждебность аборигенов. И лишь обратившись за советом к универсальной библиотеке знаний, которая могла для любого возраста и образования объяснить любой вопрос, получилось колонизовать планету путём её постепенного добровольного прогресса. В чём поучительность и аналогия со всем современным миром? Различный уровень культуры и образования лидеров общества не позволяют свободно общаться и делиться информацией на всей планете Земля, по всем странам, включая и супер Европу. Но если одну и ту же информацию изложить разным образом, то это вполне возможно. Впору воскликнуть, что так называемые дипломаты только этим всю жизнь и занимаются. Творческие люди им помогают, донося элементы культуры в виде кино и книг, видеоклипов и музыки с искусством. Языковеды старательно переводят привычные понятия одной культуры на другую. Всё это хорошо, если бы делалось честно. Поскольку даже в голубых снах достичь хотя бы 50% правды нереально, то возникает вопрос неужели всё плохо. Нет, и Г.Гаррисон это доказал. Убрав всех посредников, которые были перечислены, любую информацию путём этапных сокращений можно превратить в абсолютно достоверную. Пересказ пересказа от рассказа, а далее вообще полная и краткая аннотация делает невозможным обман. Спросите почему? Представьте пирамиду, где вершина это какая-то универсальная формула. Все другие ступени это частность использования, которая может дополняться множеством случаев. Приэтом Множественность из-за одного и того же источника происхождения обязана как-то едино описываться, и это не верхняя ступень, а пересказ, аннотация. . Таким образом ставя галочку на Википедии вы заказываете подробность информации, а так же и свой уровень образования для тех же самых целей! От фантаста (и политического гения) Г.Гаррисона и 1968г, когда не было компьютеров и интернет, к современности и универсальной библиотеке всех знаний человечества удобным и понятным образом по любому вопросу без политиков и журналистов!
-
Создатель Интернета хочет сделать его «по-новой» https://dzen.ru/a/Y_N-8CCGcVQwz5IP Прикиньте, мне "умник" не только в ноги не поклонился, падаль, так и обворовать жаждет. Гниль создал компанию Inrupt, которая будет служить как бы благой цели. Предполагается, что именно она будет «упаковывать» данные пользователей в специальные модули, а веб-сайты и сервисы будут запрашивать к ним доступ через существующий открытый протокол Solid. Круто! А самое прикольное, что очередная шпана пожелала, что бы всё шло через неё. Не слушайте "спасителя"! Подумайте над тем, что как только в мире появится первое реальное государство, то вы без серверов, без доменных имён и регистраций будете по всему миру тем, кто есть: профессия, имя, год рождения, что умею и хочу и в чём нуждаюсь со всем разноязыковым миром общаться напрямую..., ..., . Как только появится за гроши составлена программа на разных языках с номером соответствующей категории, ПРИЧЁМ БЕЗ КАКОГО-ТО МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА, то все сервисы Янлекс, Гугл, Опера и Винда, реклама станут ненужны. Стоимость такого проекта это сутки двое работы программиста. Категория - номер от 1 до бесконечности, а потом на разные языки. Алес. Дома у тебя свой "сервер" с уникальным номером - из отслужившего планшета, который при помощи торрента программы НЕВОЗМОЖНО АТАКОВАТЬ ВИРУСОМ ИЛИ ЖЕ СПАМОМ ВООБЩЕ (отсутствует возможность перезаписти при помощи кнопки, сколько бы подключений не осуществлялось торрент лишь ускоряет работу по доступу к твоим данным) А, вот, есть что скрывать, торгуешься и рядишься вместо работы, то добро пожаловать к Биллу Гейтсу и нынешний, параллельно действующий интернет, начинать всем мозги парить. Уроды, торгаши, США и торгующие и секретящие всё и вся ЦРУ с ФСБ.
-
Добавил ещё три прикольных пунктика. Поскольку буду продавать, то публикую только два из них и в "похабном виде" (с точки зрения технарей мужского пола). Что такое выговориться? . Смотрим на соответствующий рисунок гуманитариев (рис.506) и видим о чём они думают, к чему стремятся, как оценивают и связывают события уже произошедшего. Более того, рассматривая рисунок любой подросток может сказать, что подобные индивидуумы чувствуют, если их что-то серьёзно задело за живое! Топают к психиатру и треплют языком, взамосвязывая и отделяя от всего остального (рис.506) «неясно беспокоящий случай». Какое же это облегчение, когда хотя бы в первом приближении индивидуум осознают, заценивает и делает какой-то вывод по случившемуся, что ни каких денег не жалко. А тут ещё и врач целиком на вашей стороне, когда повсюду «вражеская засада» и борьба за место под солнцем. . Например, если ранее шли на исповедь или молились, признавая более высокую крутизну Бога или его служителей, то теперь нужно хорошо проплатить, а уж потом вас спасут от всех смертных грехов, списав всё и вся на проделки … э-э-э родителей или сверстников. Перейти черту. . Если для технарей (рис.505) это означает пойти на обман, предательство, то гуманитарии (рис.506б) всего лишь что-то более сильно преувеличили, ранее больше любили и общались с кем-то другим, да и то как посмотреть. Что же для людей, которые постоянно конфликтуют «я прав и нужно делать так», означает перейти черту и есть ли таковая. Да, не нужно быть заядлым кинолюбом, что бы на основе 90% всех фильмов США не знать о том, что убийцы «переходят черту», после чего нет возврата к прежней «крутой жизни». Более не нужно хитрить и подличать, стучать и лизать жопу начальству, если ваш мозг знает о том, как односекундно перепобедить всех – взял и ё..! Лишь нарколог знает, кто такой «бывший героиновый наркоман», а ведь всё, чем занимаются по жизни гуманитарии это «сделать всех» и получить от конца подобного длительного и кропотливого процесса ни с чем не сравнимое удовольствие это целиком работа мозга и «его чувств»! Жаль, что наркологов не допускают к работе с убийцами и их психикой, а то бы не было бы бреда из всяких «Ганнибал». . Например, всю жизнь шпану отмазывают менты от ВЫНУЖДЕННОЙ НА ОСНОВЕ ПРЕЖНЕГО ГНИЛОГО БАЗАРА расправы над друг другом, прочих всеобщих обещаний. Нужно представить себе, что чувствуют подобные особи, если только ненароком плохо подумаете о сотруднике правоохранительных органов.
-
. Просили представить сравнение технарей и гуманитариев в виде удобной для пользования таблицы. Публикую ниже оглавление и ссылку на скачивание самораспаковывающегося файла Word - наиболее интересная первая часть, жми. Если кому-то интересно, то имеется и полный вариант данной статьи - ссылка, жми. Оглавление (первая часть таблицы). 1. Устройство архитектуры памяти мозга. 2. Основные качества для лидерства в группе и обществе. 2.1. Лидерство в определённой группе. 2.2. Лидерство в обществе. 3. Любовь и предпочтения. 3.1. Любовь. 3.2. Положительное и отрицательное отношение к людям. 4. Развитие наук, лидерство среди учёных. 4.1. Развитие наук. 4.2. Лидерство среди учёных. 4.3. Научные звания, награды и гранды. 4.4. Гендерное неравенство. 5. Способ ориентирования на местности. 6. Жизненные интересы. 7. Одежда. 8. Основной орган для получения информации. 9. Управление поведением людей (чувства, жизненные стремления, рабочая обстановка). 9.1. Чувства. 9.2. Рабочая обстановка. 9.3. Жизненные стремления. 10. Секс, нетрадиционная ориентация, патологии. 10.1. Кто кому платит за секс. 10.2. Способы понизить плату за секс. 10.3. Сексуальные предпочтения. 10.4. Насилие и секс. 10.5. Извращения и патологии в сексе. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - В продолжении публикуемого будет к 1 мая вторая часть таблицы и к 1 сентября её полный вариант. Оглавление второй части: "Таблица сравнения технарей и гуманитариев". 11. Отношение к семье и детям, родственникам и возрасту. 11.1. Необходимость института семьи. 11.2. Младенцы. 11.3. Дошкольники. 11.4. Школьники начальных классов. 11.5. Старшеклассники. 11.6. Конфликт поколений. 11.7. Меры воздействия на подростков. 11.8. Социальная иерархия и возраст. 11.9. Предпочтительный пол ребёнка. 12. Устойчивость психики, комплексы. 13. Юмор. 14. Образование. 14.1. Количество предметов изучения. 14.2. Оценка способностей учеников. 14.3. Загруженность учащихся. 14.4. Отношения между учеником и учителем. 14.5. Предпочтительный выбор специальностей полами. 14.6. Плата за образование. 15. Общественное мнение и пресса, доступность и достоверность информации. 15.1. Доступность информации. 15.2. Общественное мнение. 15.3. Роль средств массовых информаций. 15.4. Достоверность информации. 16. Литература как предмет искусства и развлечений. 17. Музыкальные предпочтения. 18. Художественное искусство и кино. 18.1. Отношение к художественному искусству. 18.2. Ракурсы в кино. 18.3. Озвучивание фильмов. 18.4. Эротика. 18.5. Озвучивание книг. 19. Мода и престиж. 20. Игры и спорт. 20.1. Интерес к игре от силы противника. 20.2. Смысл игры. 20.3. Спорт. 21. Алкоголь, табак, наркотики и проституция. 21.1. Допинги. 21.2. Проституция. 22. Архитектура и дизайн. 22.1. Архитектура. 22.2. Разный взгляд на дизайн. 23. О преступных мирах и правоохранительных органах. 23.1. Общность и дискретность преступных миров и гражданского общества. 23.2. Предпосылки возникновения преступлений. 23.3. Истинные мотивы преступности. 23.4. Общность и дискретность преступных миров. 23.5. Социальная структура преступных миров. 23.6. Социальная структура правоохранительных органов. 23.7. Прецедентная и аналоговая судебные системы. 23.8. Меры наказания и поощрения в преступных мирах и правоохранительных органах. 23.9. Оценка показаний. 23.10. Стенобиты или же уничтожители преступных миров. 23.11. Перспективы лидеров преступных миров. 23.11.1. Бандитский мир. 23.11.2. Уголовники. 24. О политиках и политике. 24.1. О политиках. 24.2. Здравоохранение. 24.3. Армия. 24.4. Партии и общественные организации. 24.4.1. Количество партий и социальный состав. 24.4.2. Цель и методики осуществления деятельности. 24.4.3. Сменяемость. 24.4.4. Финансирование партии и наличие помощников. 24.4.5. Привилегии и перспективы. 24.5. Национальный вопрос. 24.6. Безработица. 24.7. Общественное питание. 24.8. Общественное жильё. 24.9. Общественный транспорт. 25. Государственное управление, модели. 25.1. Управление сообществом. 25.2. Производство. 25.2. Модели государственного управления. 25.2.1. Первобытный строй. 25.2.2 Рабовладение. 25.2.3. Феодальное общество. 25.2.4. Общины. 25.2.5. Синдикат. 25.2.6. Тоталитарный социализм. 25.2.7. Развитой социализм. 25.2.8. Капитализм. 25.2.9. Развитой капитализм. 25.2.10. Коммунизм. 25.2.11. Секты. 25.2.12. Анархизм. 25.2.13. Военный режим. 25.2.14. Бандитские группы и террористы. 25.2.15. Мафия и землячества с расизмом. 25.2.16. Конец всему или же попросту Химера 26. Деньги и экономика. 26.1. Деньги. 26.1.1. Ценность денег - долги и накопления. 26.1.2. Чаевые. 26.1.3. Ценообразование. 26.1.4. Налогообложение. 26.1.5. Заработанная плата. 26.1.6. Премии и штрафы. 26.1.7. Пенсии. 26.1.8. Банковский процент. 26.1.9. Стоимость роскоши и моды. 26.1.10. Эмиссия денежных средств. 26.1.11. Празднования. 26.1.12. Благотворительность. 26.2. Частная и общественная собственность. 26.2.1. Земля. 26.2.2. Жилые постройки. 26.2.3. Нежилые строения. 26.2.4. Промышленные сооружения. 26.3. Банковская деятельность. 26.4. Фондирование. 27. Война. 27.1. Стремления к войне и миру. 27.2. Польза и вред войн. 28. Отношение к религии, основные верования. 28.1. Отношение к религии. 28.2. Основные верования с древних времён. 29. Завещание и смерть. 29.1. Отношение к смерти. 29.2. Преждевременная гибель. 29.2.1. Младенцы. 29.2.1. Дошкольники. 29.2.3. Школьники. 29.2.4. Старшеклассники. 29.2.5. Взрослые люди. 29.3. Завещание. 30. Гуманитарии и технари в кратких изречениях и картинках, собранное с разных форумов. В продолжении публикуемого будет к 1 мая вторая часть таблицы и к 1 сентября её полный вариант.
-
. Один из Кремлёвских пацанчиков громко и прилюдно плакал о происках ЦРУ, как прародителя Интернет. Кто создал, тот всех и пользует, уверенно убеждал он страну и мир. Между тем просто так мировой сетью ни как не воспользуешься, а только через несколько десятков браузеров от разных стран и, в том числе, независимых ни от кого сил. Все они могут быть блокированы любой заинтересованной стороной в любой момент времени (некоторые операторы связи РФ начали блокировать Tor). Более того, все существующие браузеры это чья-то реклама и фуфловые рейтинги, подсовывание одного и того же торгашами. Как же "в угоду Кремлю" уничтожить всякую сволочь, которая встаёт между общающимися людьми, да заодно и все социальные сети, которые так же давно вызывают негатив у пацанов из России? Легко ... . Все из нас имеют домашний адрес, как и телефон с номерным знаком машины и серийным номером паспорта. Нет ни чего сложного, чтобы данные "изобретения" перекочевали и в интернет (один день работы программиста среднего уровня). Любой запрос в глобальной сети приобретёт соответствующий вид, когда с небольшой программы и без какого-то софта (windows, android, ...) вы без каких-то вирусов и прочего хлама сможете организовать запрос или сделать предложение. Программа автоматически подскажет шифр вашего обращения: "Хочу кофе с доставкой мне на дом", будет выглядеть следующим образом. Кофе имеет шифр №... и это главное в поиске (программа подскажет и сама вставит номер), кофе нужно мне, мой адрес это № (либо однократное заполнение данных, указание координат для частного сектора), ..., ..., ... . незаполненные позиции не будут как-то отображаться в поисковом запросе, но они будут иметь место, если вы захотите конкретный напиток, указать максимальную стоимость или что-то ещё. Если вам нужен фильм или новые ботинки, то благодаря программе можно осуществить поиск по соответствующему названию, а она вам автоматически сформирует цифровой запросбез какого-то браузера. . Почему же этого не было сделано до сих пор, спросите вы. Во-первых, все люди и правители в США "немного не в себе", т.е. являются словоблудными гуманитариями с соответствующими текстовыми запросами и интернет адресами. Во-вторых, они хотят стоять посредниками между людьми, чтобы совать свой нос во все щели, контролируя и диктуя свои правила. В-третьих, всех "немного не в себе" кроме армии и ЦРУ поддерживают торгаши (так называемые бизнесмены), которые считают возможным благодаря деньгам уничтожить других конкурентов: "Заплачу баблосы и стану самым-самым на первом месте в поисковых запросах. У кого больше денег, тот и прав. Пусть остальные разорятся, а я очень умный и изворотливый, супер-пуперский бизнесмен, буду рулить миром, т.к. мой запрос буде повторяться через каждые две строчки под разными именами". Реальный же интернет уничтожит как неспособных что-то реальное сделать нытиков из Кремля, так и ФСБ с ЦРУ, гнилых торгашей. Товары и услуги станут доступнее, цены меньше, а жизнь без политиков и "контролирующих органов" намного счастливее.
-
. Практически все промышленные товары в России родом из Китая. Качеством они «не очень», а гарантия обычно не более года. Да и то, при «соблюдении потребителем всех норм и правил» от производителя, что нужно будет доказывать в суде (?!), если вещь сломается (практически не осуществимо). Какой же выход, если не наш «гарант» с правительством, ни диктующие внутреннюю и внешнюю политику олигархи - торгаши не заинтересованы в длительном сроке службы любых товаров, включая заморские? Как ввести всё то, что так ненавидимо нынешним Кремлём, да и в поднебесной не приветствуется? Все знают про страховку, страховой случай, а гарантия на изделие это то же самое. Если уже существующие страховые общества возьмут на себя обязательства государства, т.е. будут выдавать производителю знак качества и контролировать его актуальность, то и формально Путин и Кремль более будут не нужны. Заинтересованный и добропорядочный завод или фабрика в условиях высокой конкуренции с удовольствием пройдут любую экспертизу на добротность и долговечность изделия, а гнилые торгаши и какие-то посредники из Российских олигархов будут сосать… лапу, и долго ждать развести очередного лоха. . Например, практически все импортные товары из Европы и США имеют длительный гарантийный срок от 3-х лет и более. Совковое наследие из спекулянтов и фарцовщиков, которых ныне гордо именуют бизнесменами, выдают похожий и имеющий то же название товар из Китая за подлинный, но "умно" снижает гарантию с 3-5 лет безупречной службы на один год. При этом пять лет гарантии из Европы, при их дороговизне рабочей силы и неминуемых штрафах, это в реалиях 8 лет интенсивного использования, а один год это и есть он самый, максимально возможный (да ещё и при соблюдении потребителей всех норм и правил, которые мелким шрифтом добавляется посредником при продажи изделия). Ни кто не мешает "заботящемуся о населении" правительству России, сугубо на добровольных началах и целиком за счёт производителя, выдавать и лишать, повышать или понижать категорию знака качества, но этого не будет как для Китая, так и, чего более боятся, для нашего отечественного производителя! При нищенской зарплате и богатых природных ресурсах даже с Китаем можно соревноваться и в лёгкую побеждать, но ворьё и "успешливые менеджеры" не хотят и не способны даже на готовом наследии СССР развивать и контролировать производство. Поэтому нам государственный знак качества не светит ни в ближайшем будущем, ни в голубых от Путина далях. Всё только про скрипы и как бы ни кому не нужные СНИПы падаль гнойно плетёт!
