А чего вы взяли что больше? Видели зарплатные ведомости? Или то только предположения?
Я же говорю, сталкивалась с тем что сотрудники точно также говорили - Да не может быть чтобы директор меньше .... получал. А на деле оказалось меньше, причем в несколько раз.
Какой-то клоун предлагает травить вакциной продукты питания - чтобы таким образом прививать отказников
https://www.facebook.com/riauraru/videos/569166764023199
Жижинация способствует появлению новых штаммов, обходящих антитела - https://rvs.su/statia/kak-rabotaet-vakcinaciya-vo-vremya-pandemii
И ещё есть публикации, что жижинация способствует смерти после столкновения жижинированного организма с заразой.
А вы достоверно знаете какая у них зарплата? Или это лишь предположения?
Просто рядовым служащим свойственно преувеличивать зарплаты начальства. Работала я в одной организации, там тоже слухи ходили - типа директо получает аж 300 тыс., а его зам 170 тыс. Сами себе назначили, да еще и премии каждый месяц выплачивают. На деле же у меня был доступ к ведомостям по зарплате и премиям, зарплаты были в районе 70 и 55 тыс. и премий не было.
От ковида умерла, буквально за неделю.
Ничего из этого не следует. Просто информация для размышления. Было ли решение не делать прививку правильным? Возможно это ни на что не повлияло бы и это просто судьба, она могла бы сделать прививку и ее бы сбил автобус, например.
@APM давно уже всё пришло. TBC не самый лучший, самые лучшие в Panasonic DVD пишущих, вот пример:
TBC и 3D DNR дают пользу, обычный Shivaki в SECAM давал плохую картинку, но PAL нормально, Sony даёт гребенку. Я даже находил видео пример на Youtube, тоже Sony комбайн с DVD, так что это не поломка моего аппарата. Ну и картинка по S-VHS чуть-чуть лучше, артефакты как по RCA не видны это точно. Захватываю через PCI плату, АЦП Philips SAA7135HL.
Вы не правы: государства продажны. Какие-то в большей степени (как наше), какие-то - в меньшей. Во всяком случае, с российским знаком качества (сегодняшним, путинским) можно запроста остаться с носом, как и без такого знака.
Это - не бедные, а нищие. А бедные - это почти все остальные 4 / 5 населения (или даже 5 / 6 ) - у которых заработок между чертой бедности и средней заработной платой.
Чем не результат пребывания единороссов во главе с Путиным у власти?