Перейти к содержанию

Умер Александр Буланов(iosif)


ONA

Рекомендуемые сообщения

Сашка сегодня умер... Мы будем помнить его жизнерадостным неунывающим челом... Последний раз виделись с ним месяц назад, он уже знал, что не выкарабкается... Если есть возможность помочь финансово или в организации похорон -помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Я завтра после работы (после 18.00) пойду к его матери, если есть желающие помочь хотя бы финансово присоединяйтесь сбор у нуля в 18.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, от рака он умер. Руку от рака потерял в том числе. 30 лет ему было. Это звездец. Писать всякие сожаления и прочую лабуду бесполезно теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодых мужиков все-таки много умирает.. а еще частые инсульты, сердечные приступы.. В больницу говорят много молодых сердечников поступает. Блин, видимо что-то у нас все-таки не так в этом гребаном мире творится. Экология, стрессы, травля людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно месяц назад хоронили парня моей подруги 26 лет было, и тут ещё Сашка, не верится что больше нет, за месяц 2 смерти двое похорон, и молодые мужики, это ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

а парень от чего умер? Экология, продукты, бытовая химия, косметика - все говно, вот и поперли раки у молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того была пневмания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как тут фото загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото

post-8-1297969444_thumb.jpg

post-8-1297969545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу Богу, это не тот Александр Буланов которого я знаю, хотя имя, фамилия и возраст полностью совпадают

 

этому Александру Царствие Небесное, пусть земля ему будет пухом, а моему товарищу здоровья и долгих-долгих лет жизни

 

вот он:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу Богу, это не тот Александр Буланов которого я знаю, хотя имя, фамилия и возраст полностью совпадают

 

этому Александру Царствие Небесное, пусть земля ему будет пухом, а моему товарищу здоровья и долгих-долгих лет жизни

Соболезную друзьям и родственникам, со мной только просьба не перепутать действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра после работы (после 18.00) пойду к его матери, если есть желающие помочь хотя бы финансово присоединяйтесь сбор у нуля в 18.20

 

Маш, я постараюсь приехать, и Виталика дерну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Саня....Пусть земля тебе пухом будет.

Один из тех с кем можно было вспомнить детство, первые компы и ночные посиделки за ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...