Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Давай. Рока не берем. 

 

Он и не пойдет - у него шопинг. Я про Гремлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хто че зажег, или обоссал????? Ахренеть светская беседа !!! :megalol:  Пить идем или только тряска гузками идет как всегда? Кто не пьет водку пейте пиво,квас ,лимонад... Можно купатов зажарить на природе - 5 минут готовка...Можно сходить в академию пива на худой конец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить в академию пива на худой конец))

на худой конец..... на худой конец...... 

кыш-кыш, пошлые мысли)

можно в Бирхаус сходить. в Академии толпа всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami,

Шалишь?)))

Да неважно куда, лишь бы под спилитку и пиво холодное было. Кстати по опыту- первые пол-часа в незнакомой обстановке народ жмецца как первокурсники, после принятия тяжестей на грудя - как правило требуют продолжения банкета даже в 2 ночи :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami,

Да неважно куда, лишь бы под спилитку и пиво холодное было. Кстати по опыту- первые пол-часа в незнакомой обстановке народ жмецца как первокурсники, после принятия тяжестей на грудя - как правило требуют продолжения банкета даже в 2 ночи :megalol:

 

да, знаем-знаем.... мы один раз с одним форумчанином собрались цивильно встретиться вечерком после работы, потом другой подтянулся. Поехали из Бирхауса в Пиратскую станцию. Танцевали, болтали. Погрузили тело первого в такси, практически на пальцах водителю объяснили - куда ехать. Утром было очень стыдно, но бесконечно весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Веруська, нет в тебе креативности. Хочешь чтобы народ подтянулся - нужна реклама. Какая-нибудь интрига. Например, можешь пообещать какое-нибудь зрелище в конце. Сожжение чучела рока, к примеру, ну или пляжный волейбол топлес. Да мало ли мероприятий можно придумать. Всему тебя учить, что ли?

Или хотя бы хедлайнер нужен, посмотреть на которого в реале народ пойдет, как дерник когда то вызвал большой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ли хотя бы хедлайнер нужен, посмотреть на которого в реале народ пойдет, как дерник когда то вызвал большой интерес.

Я например просто хочу отдохнуть и попить пивка, а не "лайнеры" всякие разглядывать :essen:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например просто хочу отдохнуть и попить пивка, а не "лайнеры" всякие разглядывать  :essen:   

Ну так объявите тогда: "такого то числа\времени мы будем квасить в таком то месте, желающие могут подтягиваться, при себе иметь ......"

Пока только из пустого в порожнее перетряхаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин, так когда мы будем квасить в Академии или Бирхаусе? народу не терпится присоединиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гремлин, так когда мы будем квасить в Академии или Бирхаусе? народу не терпится присоединиться. 

Назначай дату, а я под тебя подстроюсь :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...