Перейти к содержанию

Торговый центр Ярмарка


Brida

Рекомендуемые сообщения

однако.......

 

Интересно девки пляшут и танцуют пацаны....

Живу с женой в Ростове... Пока...

Все ж в Ростове были?....ну почти....все знают шо такое Мегамолл?.....да-да, по размерам 3 Алимпика.....а где Мегамолл находится?.....правильно-за городом.....7 километров от него.....

 

Так какого ж надо строить всю эту х....йню почти в центре города, блеать???????!!!!!!!!!!

+100500!

Абсолютно согласен. Вообще не удачное место выбрали. Одна из самых главных магистралей ул.Победы-ЖД Вокзал - Новый Мост. И так рисковать пропускной способностью дороги, если случиться что-то подобное.

Идиоты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

давайте мэру петицию накатаем всем форумом, а?....

 

Пусть на площади Ленина зае....енит центр.....

 

В Кремле ТЦ просто категорически не хватает!!!!!!!!!!

 

Когда ж эта х..йня закончится?....

 

Когда ж все остальное сгорит.....вместе с администрацией и теми, кто в ней сидит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же воронеже "Град" на окраине - но он в 10ки раз больше Ярмарки,ярмарка по стуи не такая уж и большая

О, кто то тоже знает про "Град"! Я сама из Воронежа и с ума схожу по этому ТЦ!

Он находиться за городом, туда ездят специальные автобусы небольшие, несколько раз в час есть бесплатные! Там можно целый день провести и детей в детскую комнату игровую сдать, а самим по магазинам! Постоянные мероприятия! Бары, рестораны, кинотеатр, боулинг, каток, а в скором будущем бассейн и даже свой пляж (речка рядом)....вот это классно!

Живу на 2 города с недавних пор!

А ТЦ "Ярмарка" это породия...и реально так не продумать с парковкой! НЕ все будут ставить платно машины из принципа! Т.К. в ТЦ ты несешь деньги, приличные!

А вот для детей как всегда облом, нет ничего, даже игровой комнаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же как то легализовать доходы от криминала и отмывалова

+1 даговские залетчики прочно здесь обосновались с подачи админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Ипать.....

Неужели народ ведется на всю эту херь по поводу рабочих мест?.....

 

Кто ремонтирует или отремонтировали уже Яблочкова, - я в январе из Астрахани уехал, не в курсе событий,- вся техника со 161ым регионом!!!

Кто строил Ярмарку?

Кто строил Алимпик?

 

Правильно....аплодисменты .....

 

Воровать надо "удаленным" способом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж все остальное сгорит.....вместе с администрацией и теми, кто в ней сидит.......

Ничего, сгорит.. дадим еще годик-другой порадоваться, потом всем миром дадим оторваться... все припомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я указал на то, что это не так - крупнейший ТЦ это Алмпик. Кроме того, не идет ни в какое сравнение в цивилизованности - он на порядок выше.

 

некорректно сравнивать Ярмарку с конфетой, максимум, с шаурмой.

идиот)) я о том, что ярмарка мне понравилась больше алимпика, а не о их размерах, мне на их размеры класть :) уймись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там итогов пожара хотел услышать?

http://ug.ria.ru/incidents/20111130/82211645.html

АСТРАХАНЬ, 30 ноя - РИА Новости. Спасатели потушили крупный пожар в здании торгового центра "Ярмарка" в Астрахани, площадь возгорания составила порядка 200 квадратных метров, сообщила РИА Новости представитель регионального УМЧС Инна Антипова.

Гипермаркет проработал всего четыре дня: он был торжественно открыт в субботу, 26 ноября.

"В 13.43 в МЧС поступило сообщение о задымлении на четвертом этаже. Позднее появилась информация и об открытом огне. Там сразу была проведена эвакуация, поэтому жертв и пострадавших нет", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, пожару был присвоен повышенный уровень сложности, в его тушении принимали участие все подразделения МЧС города.

"На место были направлены 42 единицы техники и 171 человек личного состава", - сообщила Антипова.

Поскольку торговый центр еще не работал на полную мощность, и не все павильоны в нем успели открыться, торговые площади от огня почти не пострадали. Основной очаг возгорания был обнаружен в складских помещениях на четвертом этаже, затем огонь перешел на пятый этаж, где была пустая автомобильная парковка, а затем на крышу здания. На этажах, где находился персонал и посетители, задымление произошло уже после эвакуации.

"О причинах возгорания пока данных никаких нет, на место выдвинулась передвижная лаборатория, сейчас идет сбор образцов и обследование. Результаты экспертизы будут известны в течение десяти суток", - сказала представитель ведомства.

Торговый центр "Ярмарка" - один из крупнейших в регионе, его общая площадь - 81 тысяча квадратных метров, включая три торговых и два технических этажа, кинотеатр и парковку на 700 машиномест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ТЦ в энтот момент. Мне показалось странным. Мерил вещь в примерочной, ко мне подошел продавец и сказал что они закрываются. Я не понял в чем дело, вышел в холл третьего этажа и заметил что магазины один за другим закрываются и гасится свет, и персонал направляется к выходу. Посетители так и продолжали бродить по этажу. Мне показалось что что-то не так и я пошел вниз. Люди продолжали подниматься наверх.

В ТЦ продолжала играть музыка и ни каких оповещений не звучало. Я побродил по второму этажу, надеясь, что возможно ложная тревога, до тех пор пока не стало четко пахнуть дымом. Пока спускался вниз, с эскалатора увидел клубы дыма между 4 и 5 м этажами. Никаких действий по эвакуации со стороны работников ТЦ не увидел. Вышел на улицу, а там скопилось несколько машин пожарных, вся улица в черном дыму, который валит с крыши ТЦ.

Встречаем завтра:

6241158.th.jpg

Пойду завтра за курткой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будит в порядке, всякие бывают осечки, все это шум на пустом месте.

ты меня радуешь все больше... осечки, говоришь? ну если считать осечками пожар в на днях открытом ТЦ, то да... по мне, так полный бардак и развал (можно назвать беспределом) - когда гонят объект в ущерб качеству... власть, разумеется, не забывают и себя родимую пропиарить накануне выборов... так что все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ продолжала играть музыка и ни каких оповещений не звучало. Я побродил по второму этажу, надеясь, что возможно ложная тревога, до тех пор пока не стало четко пахнуть дымом. Пока спускался вниз, с эскалатора увидел клубы дыма между 4 и 5 м этажами. Никаких действий по эвакуации со стороны работников ТЦ не увидел. Вышел на улицу, а там скопилось несколько машин пожарных, вся улица в черном дыму, который валит с крыши ТЦ.

так это же наш капитализм, о котором все так дружно мечтали... если серьезно, то очень повезло, что обошлось без человеческих жертв, вот тогда пошли бы разборки по-полной.

 

ну надо же как то легализовать доходы от криминала и отмывалова

совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Ипать.....

Неужели народ ведется на всю эту херь по поводу рабочих мест?.....

 

Кто ремонтирует или отремонтировали уже Яблочкова, - я в январе из Астрахани уехал, не в курсе событий,- вся техника со 161ым регионом!!!

Кто строил Ярмарку?

Кто строил Алимпик?

 

Правильно....аплодисменты .....

 

Воровать надо "удаленным" способом......

наконец-то пошли нормальные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

плааа.... если у тя в подъезде мусорник загорелся - его потушили,ты больше к себе в квартиру не зайдешь? И все будут думать что у тя такой Херовый дом и в частности подъезд,и ку* ты когда хату там продаш?

Ярмарка на сей день лучший центр Астрахани ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот)) я о том, что ярмарка мне понравилась больше алимпика, а не о их размерах, мне на их размеры класть

идиот ты, причем круглый, если не можешь вменяемо излагать свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот ты, причем круглый,

чувачёк, я конечно понимаю что поджог ТЦ вызывает нервный срыв, но за базаром то следи, те кто дал право людей оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

Низко думаешь...

Зачем строительной фирме принимать заказ "Ярмарки" если в данный момент идет Олимпийская стройка - которая куда стабильнее,прибыльнее и объем работы выше... Ровно как и машины с 30 регионом торчали на стройке в Киришах...

Что касается парка - этот обгрызок пустыни,нак не нужен был

 

ну да, для экстремалов типа тебя... :)

Только вчера там был,огня и дыма не заметил...

Раньше рвались в Волгоград за шмотьем Рибок,Остин,Кастро,Манго,Йоркер - теперь не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...