Вся активность
- Сегодня
-
@Бурановский Дед Че ты расперделся, пОпов?
- 6102 ответа
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом:
-
@Бурановский Дед Благодаря накаченной Ритке Не хватает зубов, Поберегите ебальним, Дим Юрич Попов.
-
-
Не тупые и острые, а Нильс и все остальные люди.
-
А что тут великолепного ? Ты же сумасшедший первого типа, сосредоточенный на самом себе и своём мнимом величии.
- 6102 ответа
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Великолепно!
- 6102 ответа
-
- 4
-
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом:
-
-
Одна часть людей сумасшедшая сама по себе - одержима манией эгоизма, доходящей до сосредоточения всех душевных сил на себе; другая - большая часть, загипнотизирована государственным и религиозным гипнозом и тоже не пользуется своим разумом. От этого успех в свете достается сумасшедшим, одержимым тем же сумасшествием, каким одержимо большинство. (ЛТолстой) Исходя из этого, понятно, что Рэдс не будет иметь успеха в свете до тех пор, пока он одержим первым типом сумасшествия.
- 6102 ответа
-
- 1
-
-
- вождь
- идеал-цивилизм
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Это бы ладно. Но тупые уверены, что они острые. И выбирая тупых, они думают, что выбирает острых. А тех, кто действительно остр, они считает тупыми. Если у тупых власть, то острым нужно стать тупыми, или притворяться тупыми, иначе их уничтожат.
-
Стремлюсь общаться с людьми, которые умнее меня.
-
А ты к чему стремишься ?
-
С такими проблемами к врачам не обращаются. И вообще, всё - относительно. Если вокруг нормального человека тупые, это не значит, что этот нормальный человек - слишком умный. Это просто фон такой. Поэтому, кстати, тупые стремятся к тому, чтобы около них было много еще более тупых, чем они сами.
-
Звонят, звонят колокола... ПЕСНЯ В ДУШУ
Виктор_Шамонин_Версенев опубликовано запись в блоге в Виктор_Шамонин_Версенев' - блог
1 Звонят, звонят колокола, Ветер увяз в проводах. Угрюмая ночь пришла, Ворон кружит в облаках. Припев: Помолимся, давай, за Россию, Помолимся, давай, за детей, За небо помолимся синее, За отцов и матерей. За нивушки наши родные, За наших друзей и врагов, Пока мы ещё живые, В молитве простой за любовь. 2 Звонят, звонят колокола, Несут тревогу и грусть. Будет Русь, и была, Стояла и стоит Русь! Припев: Помолимся, давай, за Россию, Помолимся, давай, за детей, За небо помолимся синее, За отцов и матерей. За нивушки наши родные, За наших друзей и врагов, Пока мы ещё живые, В молитве простой за любовь. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесню ЗВОНЯТ, ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети https://disk.yandex.ru/d/qDaxNgjwjr3YQw Аудиопесню ЗВОНЯТ, ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА...2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети https://cloud.mail.ru/public/5B7W/eP38tLb6v Видиопесню ЗВОНЯТ, ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://youtu.be/IzVGfeLuGoc Видиопесню ЗВОНЯТ, ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/7f0e3df4cb75cd54ac8b79e6ee1b68e9/ МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 1 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ: http://disk.yandex.ru/d/oG7oISKsThMJEg - Вчера
-
-
-
Лапти - это гусарство. Лучше босым ходить.
-
Правильно лучше банки алюминиевые собирать и в лаптях ходить.
-
Лучше ничего не иметь, и ничего не арендовать.
-
-
Крадумуденец
-
Какой же ты ©©©©©т
-
В современных российских условиях, когда за собственником постоянно ходит куча проверяющих с требованием взяток, вряд ли собственником быть выгоднее, чем арендатором. Иначе многое давно бы уже было выкуплено.