Перейти к содержанию

Вся активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Для тех кто любит разворачивать курочку из фольги и покупать яички на пероне... Романтика. Кстати прекрасные новости - Россия благодарна Китаю за безвизовый въезд, и ответит зеркально для китайских граждан -так сказал наш вождь.
  3. Не только из-за денег, а ещё и потому что поезд это путешествие, а самолет это доставка. Как из пушки стрельнут тебя, и летишь три часа ничего не видя. Как бандероль. И суета аэропортовская, шмоны и ожидания умучивают.
  4. Сегодня
  5. Почему ты не открыл отдельную тему? Норд ничего не боится, он просто экономит деньги. 3 дня в поезде для него это медитация и 10 прочтенных книг.
  6. Приходится какое-то время побыть ржд-филом. Летать рейсами российских авиакомпаний, особенно внутрироссийскими, сейчас стало довольно опасно, и месяц от месяца будет становиться всё опаснее и опаснее. Почему этот разговор про РЖД-филию завели в теме про новости Китая?
  7. Хазун

    Превед

    Как я рад !
  8. А завтра будет ещё лучше!
  9. Ты РЖДфил ? Сейчас посмотрел, самолетом 9150.
  10. Хазун

    Превед

    чудесная нынче погодка !
  11. Хазун

    Превед

    Как поживаете, друзья ?
  12. Наша задача состоит в том, чтобы тело не подчинило дух. Иначе дух, подчиненный телу, пленится им. И когда тело станет прахом, то дух будет витать над могилой, восклицая - Увы, мне. Всё что скопила душа моя во дни жизни моей, всё что было заработано непосильным трудом - всё это ушло от меня, и сам я зарыт, и нет мне возврата. Может ли быть что-либо хуже сего?
  13. Nord

    Идеал-цивилизм

    Саморазвитие - это цель существования всего живого.
  14. Так и поеду. Я же не буржуй. Причем, поеду не в купе, а в плацкарте. Принципиально.
  15. Запечатанная купил не пригодилась 2800 р.
  16. Вчера
  17. Так ты в Астрахань так поедешь или по буржуйски?
  18. Ap 7000 На средней громкости держит в районе 8 часов ! проверено!
  19. Niels

    Идеал-цивилизм

    Собой, кем же ещё. Одной из версий себя. Ты же не станешь отрицать как развитие, так и деградацию (обратное развитие) ?
  20. А ты кем становишься ? О, мой прекрасный юный друг !
  21. Niels

    Идеал-цивилизм

    Зачем эти дурацкие вопросы? Человек на протяжении всей жизни постоянно меняется и, соответственно, кем-то становится.
  22. Последняя неделя
  23. Это всё для удобства и безопасности граждан. Они сами потом спасибо скажут.
  24. Нормально добраться. Поезд клд-мск, Поезд мск-аст. 3000 км. трое суток в пути. 10 000 р на билеты.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...