Перейти к содержанию

эМэРТэ

Форумчанин
  • Публикаций

    4342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Посетители профиля

26282728 просмотров профиля

эМэРТэ's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

  1. мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь)) Пс как думаете, крипту у нас в встране разрешат или запретят?
  2. С годами начинаешь ценить не только то, что заработал, но и то, что досталось даром. С кажика дядя Медоед ведь не даром, здоровье портим мы алкашкой, за это свои же деньги отдавая?)))а) Конечно можно! на крипте! Но ....у нас встране это нелегально????...или нет...хз Пс. Я нищеброд! Я ничего не знаю про лимоны ваши(((( @Godzilla ты эти вопросы чату джипити уже задавал? И что он тебе ответил и помогло ли?))
  3. " или как поменять рейку, и перестать заниматься ....егундой." лемма-деньги,абстрактны и не эмоциональны. Польза категория сугубо субъективная. Вывод деньги всегда приходят и уходят, такова их природа, а быстроту и пользу мы замечаем лишь, в зависимости от Своего! Эмоционального состояния . Да, человек совершает много ошибок, теряя время. Что значат ваши миллиарды денег, если у вас в запасе всего сто лет...плюс минус( ПС. "Мышление нишеброда." так называемое, самое поганое, что может сотворить индивидуум с божьим творением... ИМХА
  4. Это жёны всем так говорят... Любовница б другое сказала б, но...кому секас зло, тому и ....ноги в руки..руки крюки....сон в руку...не.. якорь в жопу!!!
  5. 1000 рублей?!!! Пс. Айтишенег не может поменять предохранитель????в ведре?!!! ППС. И этот горький катаклизьм, который я наблюдаю и Владимир Владимирович, тоже!!! Когда вы говорите то, что не думаете и, думаете то, что не думаете, вот поэтому в клетках и сидите.... ПППС. Свин, жадный, как все чатлане....у Курбана на два чатла дешевле...тьфу! Скупой платит сколько? Не гонялся бы ты, Дима Поп, за дешевизной .....
  6. 1 подарили 2взяли то на что хватило 3лада лучшая машинко!!! 4......взял жене, чтоб руки качала)))
  7. Так вся крипта это не пирамида? Тонкоин Скам? А как же тогда ... все эти, как вы выражаетесть биодрочеры, подняли реального бабла?... Я вас умоляю, кто Зарабатывает счас?... Грабят, да. Обманывают, да. Но, чтоб чел хорошо зарабатывал, честным трудом... Пс. Скажите, кнопкодавы с окладом лям в месяц, Зарабатывают или грабят?
  8. В 1924 из под молота выходили серп плуг шестерёнки .. В 2024 только огрызки талера... Вам не кажется что пора заменить эту кувалду на что то более технологичное и производительное ? Он говорит, что наша вера лживая? Да кто ты такой, куратор гавна в головах?...
  9. Новое дно на старом ведре. Ну или так)))
  10. Зачем? Келью в аду прокачивать? Вот. Не благодаррри)
  11. Задолбали умельцы теоретики, советами, в Ютубе глянь и почини..сам... Пс. Если есть нищеброд, должен и быть нищемост? ППС. А вам Не Стыдно?! Вам не стыдно быть богатым здесь, в этой стране? Кичиться тем, что продаёте и покупаете всё и всех?
  12. Пожалуйста, уже починили ? Ну..раз вы всё знаете, скажите, майнить хомяка это Скам или кринж?))) Пс. Будут!!! По цене...можно поинтересоваться и сравнить. ППС. Но вы правы!! Мы все умрём!!! Так что можно и без руля ездить, только недолго..
  13. Хоч дам номер, норм мастеров? Иномарки делают, думаю и в ведре разберутся... вличку
  14. Куда девался патриот альнур ? Он так писал, красиво и с отвагой! На нашем форуме любой гальюн.. Всегда располагал его бумагой...
×
×
  • Создать...