Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yoko2

Работы начались

Рекомендуемые сообщения

ОДНА ну да, ну да...а ну..где у нас власти с метлами да совками..дерьмо наше с улиц подбирать...Не будете гадить..не будет и мусора..И власти тут не причем..может еще и митинг организовать на тему чистоты и уюта..а потом смело покидаем транспоранты на улице, а власти от которых всё зависит пускай убирают..

Странная логика..ну не верю я что это "Жилкин и ко" на нуле бухают или кремль "дерьмовым" графити разрисовали...Вот чесно, даже моя больная фантазия такого не представляет...Попробуй часов в 6-8 часов утра по кировке пройтись..поймеш о чем я.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex а ты бы не жалел?? :) Я бы себе сразу Субару купил...кремлю не убудет!

Корыстный тип согласен с тообй - главной причиной грязи хламства в нашем городе являемся - мы люди!! Я что-то после твоих слов даже задумался...а вправду, надо каждому из нас что-то сделать конкретное, а не поносить всё остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей должны воспитывать власти! Вот разогнали бы большие исады и не ходил бы народ туда... Убирали бы дворники - стыдно было бы мусорить! а так, одной бумажкой больше или меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Ага, а может просто мусор надо в мусорники кидать, а не мимо (как это в Братском садике делается)? И мусор из окна машины не выкидывать... Или на сидениях скамеек жопой, а не ногами сидеть.... И сразу чуток почище станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

согласна! конечно люди свиньи но если не будут выделяться средства на уборку толка не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты