Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RAven2k

Bbi Bce Npoda}|{hbie

Рекомендуемые сообщения

Админы, я бы вас назвал не админы а уроды продажные, куда мою тему удалили, чё испугались, что пипл мою тему поддержит. BbI BCE npODa}|{HbIE, я вас всех на ...

 

BbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIEBbI BCE npODa}|{HbIE :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D стоп...договорились говорить не "не админы а уроды продажные" , а "админ внатуре"...я не согласен изменять истории..админ внатуре ваще..прАдАлжаем тему крутых паЦЦаноФФ и деФФчёнок..а то её богу день зря пройдет :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAven2k

а ты какова районе? ты че не пОцан внатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы о моём стуле не безпокойтесь это вас не косается, а вот лутше пустите в чат там и поговорим, там увидим кто лол а кто лох позорный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы ваще....давайите нах....ваще...революцию...) я с тобои RAven2k.... :lol: ...ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школьник жжОт ни падеЦЦки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли чё я школьник? вы чё телепаты что-ли.

 

ДАЁШ ВСЕОБЩУЮ РЕВОЛЮЦИЮ

 

АДМИНЫ MUST DUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ....учитывая крутость нрава, спешу предположить, что кот бойцовской породы, выведенный крутыми паЦЦанами и диФФчёнками специально для уничтожения бойцов ОМОНа и "Альфа"... :D

 

З.Ы. ..А чё они... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьху ты блин, ну вот, взял и исправился...и всё испортил...А вообще тоже не плохо...мата не стало, текст разборчивый появился...так что, от всего прогрессивного человечества в моём лице, - так держать

товарисЧ RAven2k :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

да всё нормально, сегодня будет пьянка, сегодня ночью залезу в чат, в форум и устрою им кузькину мат

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..а меня вот пьяного и довольного жизнью к компу за я.ца не притянешь..меня всё больше на противоположный пол тянет ...хотяяя.. каждому своё ....читайте подпись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.