Перейти к содержанию

Завтрак в вашей семье


Nadin1

Рекомендуемые сообщения

@FireS,

зачем ты мои мысли за свои выдаешь? :megalol:

 

 

 

самоирония хорошее качество

а то! у меня во лбу звезда исчо горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

у меня во лбу звезда исчо горит

чёта ты всё витиевато так изъясняешься, конкретику давай, ты из шахтёрских династий или всё-таки аджна превалирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты из шахтёрских династий

да нет. просто красавица и умница, ну и просто молодая особа. а ты чо заинтересовался чтоль? а говоришь, что поздно тебе уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говоришь, что поздно тебе уже...

языком чесать никогда не поздно, хороший собеседник сейчас редкость, тем более среди женского полу, а если опять сводишь к банальному блуду, то да, лень уже интрижки разводить, во-первых не солидно уже девчонкам головы кружить и в любви вечной клясться, а во-вторых, девушки сейчас больно шустрые, так и норовят на первом же свидании продать себя подороже.

Ты на его провокации не поддавайся. У него уж почти трое детей...

чего-чего, а детей делать я умею, да и руки не из жопы растут   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

во-первых не солидно уже девчонкам головы кружить и в любви вечной клясться

клясться то зачем? вы в это верите то сами, а им тем более не верится :megalol:

 

 

 

так и норовят на первом же свидании продать себя подороже.

а вы уверены ,что они таки девушки? :megalol:

 

 

 

да и руки не из жопы растут

а их не руками вроде делают? не?

 

 

 

Подумай об этом.

уже подумала. думаю он от меня коляску хочет :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наши руки не для скуки, для любви сердца (2 раза), у которой нет конца...

 

чёта от темы отошли, опускаемся на землю с небес и возвращаемся к завтракам, кстати я люблю с утреца поразмять молодца, а вот жена - сова, тежела на это дело поутру, раскочегаривается долго аки трактор на морозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати я люблю с утреца поразмять молодца, а вот жена - сова, тежела на это дело поутру,

терпеть не могу ничо с утра. ни есть, не играть


мне с ребенком необычайно повезло. ночами не просила есть, и спала до позднего утра. но правда и до 3 ночи таскались по улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю он от меня коляску хочет

Вот так вот? Без "пойдем с женой познакомлю", "это вот мы в прошлом году в геленджике" и "давай я тебе полочку прибью"? Сразу в лоб хочет коляску? Нет, но каков мерзавец! А еще что-то про ушлых девушек писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, есть ли среди замужних женщин те, кто не прочь с утреца "кекс" навернуть или сон желудка распространяется и на другие системы?

С Уважением, хлебопёх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати да, есть ли среди замужних женщин те, кто не прочь с утреца "кекс" навернуть или сон желудка распространяется и на другие системы? С Уважением, хлебопёх!

Да ладно тебе, что ты вокруг да около ходишь, мы же все тут взрослые люди и пытаемся тебе сочувствовать. Сколько недель ты уже без секса? Может тебе как-то сублимировать свои потребности нереализованные? Ну там дрова рубить, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я пока держусь

Ты молодец, мы тут тобой гордимся уже.

Но на всякий случай присмотрись к округе, сегодня найти местечко, где можно спокойно рубить дрова, не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати да, есть ли среди замужних женщин те, кто не прочь с утреца "кекс" навернуть

 

и не только среди замужних. просто пока не замужем ублажаешь по полной, чоб повелся на демо версию и женился

 

 

 

с субботы, но я пока держусь

хвалишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только среди замужних. просто пока не замужем ублажаешь по полной, чоб повелся на демо версию и женился

 

ах вот вона как, етить колотить, ну что за жизнь, кругом обман, один я в белом и с крыльями.  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

Сколько недель ты уже без секса?
с субботы, но я пока держусь

Понятно, как Вы держитесь: сами, вот, написали:

...наши руки не для скуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Сегодня завтракали гречневой кашей с сосисками и чай с булкой. Достаточно плотный завтрак, если учесть что дети на каникулах просыпаются не раньше 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRO4KA

 

Сегодня завтракали гречневой кашей с сосисками и чай с булкой. Достаточно плотный завтрак, если учесть что дети на каникулах просыпаются не раньше 11 часов.
Во сколько же часов дети ложатся спать, в 2 часа ночи?

Какие сосиски использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...