Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

good-hash

Парфюм

Рекомендуемые сообщения

меня тоже интересует качество продукта. кто уже пользывался товаром автора отпишитесь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почём fendi life essence 50-100 мл?

Такого парфюма к сожалению нету пока,на него был заказ,но не с деревянной,не с пластмассовой крышкой нет.Заказывайте,если будут,привезу.Цена 800-1000руб за 100мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если вот я завтра заказ сделаю то до 31.12.11 у меня товар на руках уже будет??

будет ли возможность на месте посмотреть всё ли впорядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже заказал, как опробую отпишусь :)

ок, буду ждать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отпишитесь же счастливые обладатели недорогого парфюма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eclat d`Arpege Lanvin парфюмированная вода 100 мл.

 

Итак. Вчера получил заказ.

По внешнему виду упаковка отличается от оригинала только качеством упаковочной пленки или слюды, она тоньше, хотя присутствует голограмма :)

Вскрыли с женой упаковку, стеклянного куба нет, сам флакон неотличим от оригинала только на донышке на наклейке отсутствует код (сравнили со старым оригинальным флаконом) в целом довольно качественная копия.

Аромат слабее в сравнении с оригиналом, но такой же тонкий и едва уловимый. Этим мне и нравится эклат. Примесей мой колхозный нос не уловил :)

Ощущение, что просто оригинал разбавили надвое. Жена покупкой осталась довольна. В соотношении цена/качество, качество более чем приемлемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eclat d`Arpege Lanvin парфюмированная вода 100 мл.

 

Итак. Вчера получил заказ.

По внешнему виду упаковка отличается от оригинала только качеством упаковочной пленки или слюды, она тоньше, хотя присутствует голограмма :)

Вскрыли с женой упаковку, стеклянного куба нет, сам флакон неотличим от оригинала только на донышке на наклейке отсутствует код (сравнили со старым оригинальным флаконом) в целом довольно качественная копия.

Аромат слабее в сравнении с оригиналом, но такой же тонкий и едва уловимый. Этим мне и нравится эклат. Примесей мой колхозный нос не уловил :)

Ощущение, что просто оригинал разбавили надвое. Жена покупкой осталась довольна. В соотношении цена/качество, качество более чем приемлемое.

ну твой то нос понятно а вот жена что сказала? я просто очкую, куплю а ей не понравится или еще хуже скажет что купил дешовку и продешевить на ней решил. это хуже всего. поэтому хочу узнать подробнее. ато сэкономить охота :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну твой то нос понятно а вот жена что сказала? я просто очкую, куплю а ей не понравится

А что жена? Она рада, что сэкономили кучу денег.

В убытке оказался только я, заказал себе Хром Аззаро, но его не привезли. :(

или еще хуже скажет что купил дешовку и продешевить на ней решил. это хуже всего. :lol:

Ну это вопрос культуры отношений в семье. Если ты себе покупаешь лучшее, а ей худшее, то проблема в тебе, а если она отделяет себя от семьи ставя свои интересы выше возможностей мужа, то проблема в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что жена? Она рада, что сэкономили кучу денег.

В убытке оказался только я, заказал себе Хром Аззаро, но его не привезли. :(

 

Ну это вопрос культуры отношений в семье. Если ты себе покупаешь лучшее, а ей худшее, то проблема в тебе, а если она отделяет себя от семьи ставя свои интересы выше возможностей мужа, то проблема в ней.

я себе ваще ничо не покупаю :lol: :lol: :lol: ну а она просто привыкла к хорошему и качественному, тем более подарок же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что жена? Она рада, что сэкономили кучу денег.

В убытке оказался только я, заказал себе Хром Аззаро, но его не привезли. :(

 

Ну это вопрос культуры отношений в семье. Если ты себе покупаешь лучшее, а ей худшее, то проблема в тебе, а если она отделяет себя от семьи ставя свои интересы выше возможностей мужа, то проблема в ней.

Если в этот раз будет Хром Аззаро,привозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе ваще ничо не покупаю :lol: :lol: :lol: ну а она просто привыкла к хорошему и качественному, тем более подарок же

Ну, если в подарок, так лучше оригинал. Весь вопрос в том, где этот оригинал найти?

Если в этот раз будет Хром Аззаро,привозить?

Конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен второй телефон.Так что,есть вариант обмена:Парфюм на телефон))Ну а вдруг кому то нужен хороший парфюм,но нет денег,но за то есть не очень нужный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен второй телефон.Так что,есть вариант обмена:Парфюм на телефон))Ну а вдруг кому то нужен хороший парфюм,но нет денег,но за то есть не очень нужный телефон.

есть сониэрик т700 правда корпус покоцаный и стекло в царапках. а так работает батарею держит 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сониэрик т700 правда корпус покоцаный и стекло в царапках. а так работает батарею держит 2 дня

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo Boss Еlement 90мл., Hugo Boss Еlement дезодорант - спрей 150 мл. Что будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываем.В понедельник уезжаю.

я вам в личку отписывал вы чёто не ответили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам в личку отписывал вы чёто не ответили(

Постараюсь сделать тебе подарок на новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты