Гость Сатурн

Зимние гонки на льду.

Рекомендуемые сообщения

где в моем посте написано хоть что нибудь про стоимость автомобилей :huh1::nono::deal::bash:

К чему тогда упоминание мажорности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пукан бомбит что у тебя есть Кондер...

 

А у меня в корче его нет так что я не мажор )))) и печка дует только в ипло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пукан бомбит что у тебя есть Кондер...

 

А у меня в корче его нет так что я не мажор )))) и печка дует только в ипло )))

И только ты знаешь сколько жигулей закопано в твоего франкенштейна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам плевать на вас, несколько лет назад организаторы собирались с гонщиками после такого же срача на форуме, но за прошедшие годы ни чего не изменилось. 

Чем меньше машин тем быстрей и проще провести соревнования, по этому ни кто с гонщиками-мажорами не договаривался .

Организаторы зарегистрированы на форуме, но почему-то здесь не появляются.

Соревнования официальные были? или как обычно? 

Очередная галочка в отчете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого обеспечения органов или служб не было, так что мы сделали вывод, что "как обычно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гонщики. Заглядываю на форум не первый год. Читаю сообщения и чем дальше в лес, тем толще партизаны. И смешно и грустно одновременно. Но буду краток. Здесь много было написано про отсутствие заинтересованности организаторов в развитии автоспорта в Астрахани, но читая ваши сообщения, понимаешь, что речь идёт не о спортсменах, а о гражданских "гонщиках", которые просто хотят весело провести время в выходной день. Коллеги, это немного разные вещи. Автоспорт и покатушки. Поэтому просьба не путать мух и компот. Давайте вещи называть своими именами. Я сам ЗА РАЗВИТИЕ Астраханского автоспорта, поскольку являюсь председателем Астраханской бщественной организации "Федерация автомобильного спорта". Мы имеем официальную аккредитацию РАФ и т.д. Но вернёмся к теме.То, что организационные подходы надо менять, я не спорю, а очень даже ЗА! Я не однократно говорил, что готов поддержать любое начинание (и административно и финансово), которое приведёт к повышению интереса к автоспорту, НО ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЁННЫХ РАМКАХ!!! Так как мероприятия являются автоспортивными и общественными, кто бы что ни писал на форуме, поверьте на слово или проконсультируйтесь у юриста, при возникновении инцидента связанного с причинением вреда жизни и здоровью у организатора будут проблемы и её размер (проблемы) будет зависеть от многих факторов. Далее не буду дискутировать на эту тему, т.к. сам организовывал 16 автоспортивных мероприятий различного уровня, вплоть до этапов Чемпионата России. Но вернёмся к нашим вопросам. Один лишь маленький пример по повышению зрелищности. Много ли из гражданских гонщиков поедет в заезде с одновременным участием 5-7 машин? Думаю из всей компании машины 3-4. Отсюда вытекают проблемы со зрелищностью. И таких вопросов у Организатора масса!!!!! За сим всё. Перехожу к предложениям.

     1. Давайте прекратим "сраться". Каждый из нас индивидуален, каждый всё видит по своему и всегда будут не довольные (как ни организовывай). Но мы можем снизить показатель недовольных. Как? Давайте решать.

     2. Я готов встретиться и выслушать ВСЕ предложения, от ВСЕХ сторон. Только пожалуйста не все скопом, делегируйте одного-двух представителей.

     3. Я готов поддержать и административно и финансово организацию и проведение различных автоспортивных мероприятий, но в определённых рамках (здесь расписывать не буду оговорим при встрече).

Жду ваших предложений, звоните. Извините, но на форуме отвечать не буду по причине большой занятости (мне жалко моё время).

+7(908)6121394 Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Che Guevara

 

Уважаемые гонщики.

речь идёт не о спортсменах, а о гражданских "гонщиках", которые просто хотят весело провести время в выходной день. Коллеги, это немного разные вещи. Автоспорт и покатушки. Поэтому просьба не путать мух и компот.

 Много ли из гражданских гонщиков поедет в заезде с одновременным участием 5-7 машин? 

кратко и доходчиво!!!

Ледовые ралли(гонки)--это автоспорт!!! все остальное покатушки на льду...

не один из гражданских участников  не захочет разбивать свою гражданскую машину. на которой он ездит на работу ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам плевать на вас, несколько лет назад организаторы собирались с гонщиками после такого же срача на форуме, но за прошедшие годы ни чего не изменилось. 

Чем меньше машин тем быстрей и проще провести соревнования, по этому ни кто с гонщиками-мажорами не договаривался .

Организаторы зарегистрированы на форуме, но почему-то здесь не появляются.

Соревнования официальные были? или как обычно? 

Очередная галочка в отчете.

Как обычно. Никакий те комиссии, ни скорой, ни мчс, ничего.

Также вылезали левые машины.

Я ради интереса сам спокойно выехал почти на трассу. И только минут через 10 ко мне подъехал мужчина в такси. Попросил уехать. Потом ко мне приехали еще три машины и мы спокойно стояли и наблюдали за гонками.

Я спокойно докушал с чайком свой биг тести и уехал.

Поэтому в плане организации не увидел чего то нового. Или принципиально другого.

Орги сделали трассу из наших покрышек....а нас еще и нах послали))) Супер!

 

Как выше сказали и как сказал Кулибин, все сделано для багги и болтов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый спортсмен , тогда пускай органищаторы не зовут на гражданской резине "всех желающих"....а еще забавно пытались сделать класс девушек ( они наверное точно не захотели бы бить свои машины ))) - проводите гонки ралли для себя вы же спорстмены.   вы же знаете за всех остальных кто захочет а кто не захочет что то там куда то там разбивать .. 

 

ладно диалог с вами бессмыслен.. 

@Che Guevara

 


кратко и доходчиво!!!

Ледовые ралли(гонки)--это автоспорт!!! все остальное покатушки на льду...

не один из гражданских участников  не захочет разбивать свою гражданскую машину. на которой он ездит на работу ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый спортсмен , тогда пускай органищаторы не зовут на гражданской резине "всех желающих"....а еще забавно пытались сделать класс девушек ( они наверное точно не захотели бы бить свои машины ))) - проводите гонки ралли для себя вы же спорстмены.   вы же знаете за всех остальных кто захочет а кто не захочет что то там куда то там разбивать .. 

 

ладно диалог с вами бессмыслен.. 

@Свирепый Бутерброд, это Вы мне написали?!, я вообще не любитель спорта, так если в литрбол поиграть...пивопонг, то пожалуйста...так уж это все мимо меня.

и да не ужели вы еще не поняли что на любителей организаторы равняться, прислушиваться не будут, они же в душе спортсмены, а не бухгалтера, финансисты, менеджеры и  т.д.

это же было ясно еще несколько лет назад.

поэтому то что вы собрались на неделю раньше, это только благодаря вашей гражданско-любительскому энтузиазму. и только за то чтоб вы как ожно чаще собирались, но при этом не путали автоспорт с любительством покататься на льду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гонщики. Заглядываю на форум не первый год. Читаю сообщения и чем дальше в лес, тем толще партизаны. И смешно и грустно одновременно. Но буду краток. Здесь много было написано про отсутствие заинтересованности организаторов в развитии автоспорта в Астрахани, но читая ваши сообщения, понимаешь, что речь идёт не о спортсменах, а о гражданских "гонщиках", которые просто хотят весело провести время в выходной день. Коллеги, это немного разные вещи. Автоспорт и покатушки. Поэтому просьба не путать мух и компот. Давайте вещи называть своими именами. Я сам ЗА РАЗВИТИЕ Астраханского автоспорта, поскольку являюсь председателем Астраханской бщественной организации "Федерация автомобильного спорта". Мы имеем официальную аккредитацию РАФ и т.д. Но вернёмся к теме.То, что организационные подходы надо менять, я не спорю, а очень даже ЗА! Я не однократно говорил, что готов поддержать любое начинание (и административно и финансово), которое приведёт к повышению интереса к автоспорту, НО ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЁННЫХ РАМКАХ!!! Так как мероприятия являются автоспортивными и общественными, кто бы что ни писал на форуме, поверьте на слово или проконсультируйтесь у юриста, при возникновении инцидента связанного с причинением вреда жизни и здоровью у организатора будут проблемы и её размер (проблемы) будет зависеть от многих факторов. Далее не буду дискутировать на эту тему, т.к. сам организовывал 16 автоспортивных мероприятий различного уровня, вплоть до этапов Чемпионата России. Но вернёмся к нашим вопросам. Один лишь маленький пример по повышению зрелищности. Много ли из гражданских гонщиков поедет в заезде с одновременным участием 5-7 машин? Думаю из всей компании машины 3-4. Отсюда вытекают проблемы со зрелищностью. И таких вопросов у Организатора масса!!!!! За сим всё. Перехожу к предложениям.

     1. Давайте прекратим "сраться". Каждый из нас индивидуален, каждый всё видит по своему и всегда будут не довольные (как ни организовывай). Но мы можем снизить показатель недовольных. Как? Давайте решать.

     2. Я готов встретиться и выслушать ВСЕ предложения, от ВСЕХ сторон. Только пожалуйста не все скопом, делегируйте одного-двух представителей.

     3. Я готов поддержать и административно и финансово организацию и проведение различных автоспортивных мероприятий, но в определённых рамках (здесь расписывать не буду оговорим при встрече).

Жду ваших предложений, звоните. Извините, но на форуме отвечать не буду по причине большой занятости (мне жалко моё время).

+7(908)6121394 Константин.

Формат Ледовых гонок - это спринт, ралли-спринт. Ни о каком контакте речи не ведется и вестись не может!

Дакар

ВРЦ

вы где видели хотя бы ПАРНЫЕ заезды?

Верно! - Нигде.

Поэтому Константин перестаньте нести чушь, это раз.

Второе.

Посмотрите РАФ Юг.

Горные гонки (Ахун, Джугба, шахты) - Этапы ралли спринтов на разных покрытиях круглый год . http://www.rally-yufo.ru/sport/gornye-gonki.html

Никаких контактов. Едут тазы (задний передний) Хонды, Субы, Эво, и тд. и тп. Едут ЛЮБИТЕЛИ!!!! С мастерами и КМС спорта по ралии и смежным дисциплинам. Скаждым годом все больше этапов и участников. Я лично знаю оклло 10 человек кто там катает!!

 

Возьмём центр России. Ралли Сти клаб. Сти винтер клаб (http://www.sti-club.su/forumdisplay.php?f=10), РХХЦ Винтер кап http://rhhcc.ru/post/422, Ралли Медведь http://rallymedved.ru/. Спринты в Крылатском, Мячково, Пулково, Озерное, Пено!!! Да именно ПЕНО!!  на раллийной трассе укорачивают этап и еду ЛЮБИТЕЛИ!!!

 

Поэтому не надо нести ересь про АВТОСПОРТ!! У нас его нет (у НАС в Астрахани) !! Редкое исключение Багги и Мотокросс. Ведь тот же сезон в кубке РФ по ралли и чемпионате РФ по Ралли это от 30 000$...это даже для "мажоров" дохера

В Волгограде провели уже 4 этапа подобных спринтов! НА парковках, стоянках и старых площадках ДОСААФ.

 

Невозможно стать проф без любительского начала. Все начинали с любительских покатух! И многие мастера без бюджета едут в любителях. Показывают класс, помогают остальным подтянуть свой уровень.

 

А что Вам Константин мешает проводить такие мероприятия? Тем более два года назад г-н Жуковский, Кулибин и Вы говорили о нескольких этапах, но так все осталось обещанием....

В то время как МЫ мажоры-любители за эти два года увеличились численностью  втрое!! И собрали свои мажорско любительские покатухи в 35-38 человек))) по 500 рублей))) с 3 кубками и 5 медалями!

 

Константин?  Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Свирепый Бутерброд, это Вы мне написали?!, я вообще не любитель спорта, так если в литрбол поиграть...пивопонг, то пожалуйста...так уж это все мимо меня.

и да не ужели вы еще не поняли что на любителей организаторы равняться, прислушиваться не будут, они же в душе спортсмены, а не бухгалтера, финансисты, менеджеры и  т.д.

это же было ясно еще несколько лет назад.

поэтому то что вы собрались на неделю раньше, это только благодаря вашей гражданско-любительскому энтузиазму. и только за то чтоб вы как ожно чаще собирались, но при этом не путали автоспорт с любительством покататься на льду...

Ественно Вам. вы же пишите - 

Ледовые ралли(гонки)--это автоспорт!!! все остальное покатушки на льду...

 

п.с.

ладно у меня нет больше желания писать одно и тоже миллион раз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам в сообщество писали поддержать информационно это событие. Читали форум и делали вывод.  Спрашивали о мерах безопасности. 
cf29cbff7ee6f1abf1e2979668700a0d.png

Мы готовы поддержать любые автомобильные соревнования и дать им огласку. Но только при условии, что соревнования будут проходить при обеспечении безопасности. Будут дежурить скорая и МЧС.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у нас 'закопали' ралли кросс которые проходили на трассе лев, очень прикольные были мероприятия, последний так вообще собрал с регионов участников, и бюджетно и зрелищно, и трасса есть. Вот что надо возрождать. Я бы сам собрал какую нибудь 08 на каркасе и подубасил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что было в вск, спортом можно назвать только мото, остальное автолюбители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам в сообщество писали поддержать информационно это событие. Читали форум и делали вывод.  Спрашивали о мерах безопасности. 

cf29cbff7ee6f1abf1e2979668700a0d.png

Мы готовы поддержать любые автомобильные соревнования и дать им огласку. Но только при условии, что соревнования будут проходить при обеспечении безопасности. Будут дежурить скорая и МЧС.  

Простите за бестактность...но это скорее любопытство!

Кому Вам? или вам, кто вы?

Почему у нас 'закопали' спринты которые проходили на трассе лев, очень прикольные были мероприятия, последний так вообще собрал с регионов участников, и бюджетно и зрелищно, и трасса есть. Вот что надо возрождать. Я бы сам собрал какую нибудь 08 на каркасе и подубасил бы.

Плюсую..

Еще 2 машины точно добавили бы к тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за бестактность...но это скорее любопытство!

Кому Вам? или вам, кто вы?

 

Плюсую..

Еще 2 машины точно добавили бы к тебе...

Я думаю желающих было бы много, ведь реально, больше нет ничего, ни трасс, ни автодромов, а тут в степи грейдером прошёл, и вуаля трасса, хоть каждый сезон конфиг меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, это немного разные вещи. Автоспорт и покатушки.

 

Я не пойму вы на основе чего разграничиваете автоспортсменов и любителей? Это отдельная каста людей что ли? Или может у нас каждую неделю мировые этапы WRC проходят? 

Мы толи из совка никак не выкарапкаемся, то ли вообще ничего делать не хотим. Я так понимаю, в голове человека, выросшего в советском союзе, не может уложиться тот факт, что автоспорт может быть любительским... Как то не хотим понимать, что уровень мероприятий разный бывает...

, понимаешь, что речь идёт не о спортсменах, а о гражданских "гонщиках", которые просто хотят весело провести время в выходной день.

вот не понимаю, почему это плохо? почему нельзя делать мероприятия для гражданских гонщиков...

при возникновении инцидента связанного с причинением вреда жизни и здоровью у организатора будут проблемы и её размер (проблемы) будет зависеть от многих факторов

в этом и суть ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ - организовать так, что бы исключить возможность подобных случаев. Иначе в чем смысл вашей работы?

Далее не буду дискутировать на эту тему, т.к. сам организовывал 16 автоспортивных мероприятий различного уровня, вплоть до этапов Чемпионата России.

Извините, но не показатель, ибо автоспорт(ваш,"официальный", профессиональный) не только в Астрахани стоит на коленях, а по всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю желающих было бы много, ведь реально, больше нет ничего, ни трасс, ни автодромов, а тут в степи грейдером прошёл, и вуаля трасса, хоть каждый сезон конфиг меняй

В ростове так и делают. Грейдером. И погнали. весна лето осень и зима....https://www.youtube.com/watch?v=jxnIkK8_0JY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заканчивайте ныть,   Гонка была  отличная, все кто гонял не чего негативного  не сказали. Все было хорошо. 

 

   1.  по поводу взносов.  Все было по справедливости. Оргами было сказано, кто хочет по дешевле, оплатите зарание. (500--700--1000). И не надо говорить что  кто то  не знал, кто желал тот знал.  Если Вы не соизволили (за 2-3дня),хотя бы позвонить по тел. и заявиться.( и было б Вам по 500р, как сделали многие, и гонялись за 500р)  а теперь плачите что так дорого..... Я считаю это ........ свинство....         Приехали в день гонок и давай просить по 500р, это что базар?..   А потом огорчаетесь что Вас мажорами кличат...  на  супер-пупер иномарках  тошните, а  за  рубль    жаба душит.  Что орги за Вами, бегать еще будут, уговаривать, ну внесите зарание, подешевче  Вам будет....Орги такие , сякие не идут на встречу участникам. . Правильно  все орги сделали. Гоняли самые  ,,богатые ,, которым рубля не жалко, да и не считают сколько, куда , и за что,  ушли их взносы.. Как Портос говорил,,,дерусь  потому что дерусь...Гоняем потому что....гоняем...  Поверьте... орги  еще и в минусе остались.....   

 

   2.По трассе.  Трасса хорошая была. и не надо пиз.....  что смотреть не на что было... одни мотики, с малым 6 лет. гонщиком  чего стоит посмотреть. Ну это для тех кто в теме..а для Вас  типо повороты,гражданская резя, мастерство показать  :D  я думаю не понять, а только в нете  о мощности, мастерстве и.т.д. порассуждать. 

 

 

  3. Чем организация то не понравилась?  То что за  500 не дала погонять, или кубки не всем с призами дали?  На что хватило то и получилось. Что ожидаете? Что к нам на гонки  мировые пилоты, российские, приедут на супер болидах?  и за 500 погоняют.... Так получилось что мы в России живем, в  Астрахани.... и будет у нас всегда,  как есть.....Если  на саморезы, на Бзхи, тазы, на баги, моцыки ,,,,смотреть не на что,,,,,,  тогда на кого?  на машины с гражданской рез., которые в поворотах, типо мастерство показывают..... скользят как коровы на льду....    

 

   4.  Орги работали хорошо. Флажками  махали, время засекали, все объясняли, судили как положено, трассу  построили,  все понятно было ( еще раз для гонщиков) , что еще надо????  а если что там . что то и было, то не чего страшного, за всеми не уследишь.. Не понятливых много.. 

 

   5.  В тот раз провели за 500 и лучше... Чем лучше? Что помажорили сами с собой?  Вот тогда и смотреть не на что было.... Если б не саморезы, баги,,,...

 

   И давайте прекращайте всякую  херню  писать.  .Типо знающие,    кто знает тот помалкивает, и побеждает в реальных  гонках....

 

    Спасибо  Орга за гонки.  Хоть не всем удалось выиграть,    хоть  выходной с пользой  на свежем воздухе провели. а не за компом....   

 

     Поздравляю всех победителей с победой.   Молодцы.        Десятина  молодца...Всех порвала....    Тазы валят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте встретимся пообщаемся, но ни чего не сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заканчивайте ныть,   Гонка была  отличная, все кто гонял не чего негативного  не сказали. Все было хорошо. 

 

   1.  по поводу взносов.  Все было по справедливости. Оргами было сказано, кто хочет по дешевле, оплатите зарание. (500--700--1000). И не надо говорить что  кто то  не знал, кто желал тот знал.  Если Вы не соизволили (за 2-3дня),хотя бы позвонить по тел. и заявиться. Я звонил, и говорил. Никто про заявки ничего не сказал, но сказал что если будет 30+ учасиников то будут меньше взносы. Опять НАМ мажорам наврали. ( и было б Вам по 500р, как сделали многие, и гонялись за 500р)  а теперь плачите что так дорого..... Я считаю это ........ свинство....         Приехали в день гонок и давай просить по 500р, это что базар?..   А потом огорчаетесь что Вас мажорами кличат...  на  супер-пупер иномарках  тошните, а  за  рубль    жаба душит.  Что орги за Вами, бегать еще будут, уговаривать, ну внесите зарание, подешевче  Вам будет....Орги такие , сякие не идут на встречу участникам. . Правильно  все орги сделали. Гоняли самые  ,,богатые ,, которым рубля не жалко, да и не считают сколько, куда , и за что,  ушли их взносы.. Как Портос говорил,,,дерусь  потому что дерусь...Гоняем потому что....гоняем...  Поверьте... орги  еще и в минусе остались.....   - ВРАНЬЕ!! МЫ по 500 собирали осталось 2р.

 

   2.По трассе.  Трасса хорошая была. и не надо пиз.....  что смотреть не на что было... одни мотики, с малым 6 лет. гонщиком  чего стоит посмотреть. Ну это для тех кто в теме..а для Вас  типо повороты,гражданская резя, мастерство показать  :D  я думаю не понять, а только в нете  о мощности, мастерстве и.т.д. порассуждать. - куда нам до Вас, вас створы пугают просто панически, потому что вы в них не попадаете никогда...прямогощеги))

 

 

  3. Чем организация то не понравилась?  То что за  500 не дала погонять, или кубки не всем с призами дали?  На что хватило то и получилось. Что ожидаете? Что к нам на гонки  мировые пилоты, российские, приедут на супер болидах?  и за 500 погоняют.... Так получилось что мы в России живем, в  Астрахани.... и будет у нас всегда,  как есть.....Если  на саморезы, на Бзхи, тазы, на баги, моцыки ,,,,смотреть не на что,,,,,,  тогда на кого?  на машины с гражданской рез., которые в поворотах, типо мастерство показывают..... скользят как коровы на льду....    

 

   4.  Орги работали хорошо. Флажками  махали, время засекали, все объясняли, судили как положено, трассу  построили,  все понятно было ( еще раз для гонщиков) , что еще надо????  а если что там . что то и было, то не чего страшного, за всеми не уследишь.. Не понятливых много.. 

 

   5.  В тот раз провели за 500 и лучше... Чем лучше? Что помажорили сами с собой?  Вот тогда и смотреть не на что было.... Если б не саморезы, баги,,,...

 

   И давайте прекращайте всякую  херню  писать.  .Типо знающие,    кто знает тот помалкивает, и побеждает в реальных  гонках....

 

    Спасибо  Орга за гонки.  Хоть не всем удалось выиграть,    хоть  выходной с пользой  на свежем воздухе провели. а не за компом....   

 

     Поздравляю всех победителей с победой.   Молодцы.        Десятина  молодца...Всех порвала....    Тазы валят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заканчивайте ныть,   Гонка была  отличная, все кто гонял не чего негативного  не сказали. Все было хорошо. 

 

   1.  по поводу взносов.  Все было по справедливости. Оргами было сказано, кто хочет по дешевле, оплатите зарание. (500--700--1000). И не надо говорить что  кто то  не знал, кто желал тот знал.  Если Вы не соизволили (за 2-3дня),хотя бы позвонить по тел. и заявиться.( и было б Вам по 500р, как сделали многие, и гонялись за 500р)  а теперь плачите что так дорого..... Я считаю это ........ свинство....         Приехали в день гонок и давай просить по 500р, это что базар?..   А потом огорчаетесь что Вас мажорами кличат...  на  супер-пупер иномарках  тошните, а  за  рубль    жаба душит.  Что орги за Вами, бегать еще будут, уговаривать, ну внесите зарание, подешевче  Вам будет....Орги такие , сякие не идут на встречу участникам. . Правильно  все орги сделали. Гоняли самые  ,,богатые ,, которым рубля не жалко, да и не считают сколько, куда , и за что,  ушли их взносы.. Как Портос говорил,,,дерусь  потому что дерусь...Гоняем потому что....гоняем...  Поверьте... орги  еще и в минусе остались.....   

 

   2.По трассе.  Трасса хорошая была. и не надо пиз.....  что смотреть не на что было... одни мотики, с малым 6 лет. гонщиком  чего стоит посмотреть. Ну это для тех кто в теме..а для Вас  типо повороты,гражданская резя, мастерство показать  :D  я думаю не понять, а только в нете  о мощности, мастерстве и.т.д. порассуждать. 

 

 

  3. Чем организация то не понравилась?  То что за  500 не дала погонять, или кубки не всем с призами дали?  На что хватило то и получилось. Что ожидаете? Что к нам на гонки  мировые пилоты, российские, приедут на супер болидах?  и за 500 погоняют.... Так получилось что мы в России живем, в  Астрахани.... и будет у нас всегда,  как есть.....Если  на саморезы, на Бзхи, тазы, на баги, моцыки ,,,,смотреть не на что,,,,,,  тогда на кого?  на машины с гражданской рез., которые в поворотах, типо мастерство показывают..... скользят как коровы на льду....    

 

   4.  Орги работали хорошо. Флажками  махали, время засекали, все объясняли, судили как положено, трассу  построили,  все понятно было ( еще раз для гонщиков) , что еще надо????  а если что там . что то и было, то не чего страшного, за всеми не уследишь.. Не понятливых много.. 

 

   5.  В тот раз провели за 500 и лучше... Чем лучше? Что помажорили сами с собой?  Вот тогда и смотреть не на что было.... Если б не саморезы, баги,,,...

 

   И давайте прекращайте всякую  херню  писать.  .Типо знающие,    кто знает тот помалкивает, и побеждает в реальных  гонках....

 

    Спасибо  Орга за гонки.  Хоть не всем удалось выиграть,    хоть  выходной с пользой  на свежем воздухе провели. а не за компом....   

 

     Поздравляю всех победителей с победой.   Молодцы.        Десятина  молодца...Всех порвала....    Тазы валят.....

сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.

как насчет соблюдения регламента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Гоняли самые  ,,богатые ,, которым рубля не жалко, да и не считают сколько, куда , и за что,  ушли их взносы..

ахахах, Россия, одним словом! Вот везде всё так!


 

 

 Если Вы не соизволили (за 2-3дня),хотя бы позвонить по тел. и заявиться.( и было б Вам по 500р, как сделали многие, и гонялись за 500р)  а теперь плачите что так дорого..... Я считаю это ........ свинство....         Приехали в день гонок и давай просить по 500р, это что базар?..  
как зависит цена за участия от даты подачи заявки? что за бред вообще? Свинство так поступать!

 

на  супер-пупер иномарках  тошните, а  за  рубль    жаба душит.
вы сами на чем ездите? участвовали или в сторонке смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...