Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Меняйте фары, господа.

Рекомендуемые сообщения

а насчет, нового закона. Я скажу это полный бред какой-то! потому что весь Запад ездит с красными поваротниками. И новые Toyota идут с белыми фарами и поваротниками!!! Мля у них народ продвинутый, а нас опять в колхоз хотят склонить!!! :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас не колхоз

у нас МЕГАВАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

вот лично у меня это борохло вообще неразу не спрашивали, хотя все новое , дали про покупке в подарок, так они насчет радара , тв, неона, глушака- двух, тонировки, номер не там висит, фары не той системы,да пи........!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

king30rus

ну если бы я был мент и захотел докопатся то первым делом осмотрел именно аптечку и огнетушитель (кстати аптечку можно проверить и на содержимое по пунктам и по срокам хранения таблеток и мазей всяких),,,

с запретом на прямотоки я согласен на все 200%, ну просто и впрямь за*бло уже это тарахтенье, и день и ночь по дворам на этих пердушках катаются, и главное толка 0,0% практически от етого приспособления,,, мне это напоминает как я будучи ребенком лет 9-10 с друзьями катаясь на великах приспосабливал на раму у заднего колеса погремушку (простая картонка и прещепка) которая терлась о спицы колеса и издавала треск, было весело, однако люди мне было всего 9 лет когда я этим страдал,,, видя очередного мегалол крэйзи гонщика с прямотоком в голове рождается одна мысль - у водилы было и впрямь тяжелое детство игрушки прибитые к полу и тд,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

главное толка 0,0% практически от етого приспособления

заявление делитанта!

а по шуму там газели или камазы или сгнившие тазы посильней будут рычать чем мой двойной выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, значит я купивший авто какое искал, в ваших глазах дебил, вы думаете оно мне самому нравится, тока возмжности глушитель поменять сразу на нормальное нет, и что теперь.

просто у всех разные случаи в жизни бывают.

нельзя человека ценить за железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

king30rus

ну даже со 100 лошадей из прямотока выходит дополнительно лошадей 6 максимум,,,, этого прибавления даже не почуствуеш (а если учесть что в основном такие трубки-перделки ставят на всякие там копейки, шестерки и девятки мощность движка которых не превышает и 80 сил, тоооо)

delta666

? :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delta666

ты это про че :o

231318[/snapback]

это он про то,что у него стоит выхлоп JASMO..стоит много денег

а из за всякого базарного 600-рублёвого хлама,который каждый уважающий себя "рэйсер" просто обязан поставить себе на авто,страдают другие люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Percifal

так вот курочка по зернышку и клюет, там 5 там 3 там 8 да потом коробочку, валы, дросель огромный , програмку под все, обороты до 8т, и получается нормальный таз ,потом подвесочку, шумку, и нах ненужен кридит и иноземное говно.все дешево и менять легко, а главное своими руками.я вот посматрю как ты в своем матисе будеш програмку переписовать если захочиш расход поменять или прыти добавить.ведь машину только на словах легко поменять, а на самом деле легше переделать чем продать.не зря говорят что в жизни автолюбителя два счастливых момента когда купил авто и когда его продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
king30rus

ну даже со 100 лошадей из прямотока выходит дополнительно лошадей 6 максимум,,,, этого прибавления даже не почуствуеш (а если учесть что в основном такие трубки-перделки ставят на всякие там копейки, шестерки и девятки мощность движка которых не превышает и 80 сил, тоооо)

delta666

? :blink: ?

231359[/snapback]

а если 180сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если 180сил?

231444[/snapback]

ага или 130 и два глушака :P то по скольку с каждого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зависит в какую сторону занос задней оси происходит, с того места и больше сил пердит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты