Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gecr

Бутылки от шампанского

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Волгограде и моя профессия связана со свадьбами. В качестве гуляния перед застольем у нас распространено в том числе и поездка на набережную, где распивается шампанское, а также и интересная забава: в пустую бутылку из под шампанского кладется записка с надписью, типа:"Я сегодня вышла замуж", и т. п, затыкается, чтобы не утонула, и бросается в Волгу. Так вот, в связи с географическим положением наших городов по идее эти бутылки должны проплывать мимо вашего города. Хотелось бы узнать, были ли замечены эти бутылки, не зря ли пишутся эти записки, читает их кто-нибудь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что бутылки из под шампанского слишком тяжелы чтобы плавать...: Вот если бы туда еще и деньги клали, то думаю ни одна записка не осталась бы непрочитанной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, что бутылки из под шампанского слишком тяжелы чтобы плавать...: Вот если бы туда еще и деньги клали, то думаю ни одна записка не осталась бы непрочитанной. :)

225139[/snapback]

бывало и такое, но редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gecr

Их на вододелителе отлавливают, если не раньше...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если я вижу бутылку из-под шампанского плывущую по Волге, последняя мысль которая у меня возникнет, это поймать ее и проверить, нет ли внутри оной записки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их на вододелителе отлавливают, если не раньше

А что это такое?

Даже если я вижу бутылку из-под шампанского плывущую по Волге, последняя мысль которая у меня возникнет, это поймать ее и проверить, нет ли внутри оной записки

В том то все и дело, что если по Волге плывет бутылка из под шампанского, то скорее всего там записка! Просто так бутылка плыть не будет, ведь ее кто-то прежде всего заткнул пробкой (незаткнутая тяжелая бутылка в скором времени набирает воды и тонет), т.е. нашел пробку, сделал некоторые физические усилия, чтобы ее заткнуть (с непластмассовой пробкой это большой геморрой).

Поэтому впредь рекомендую при виде плывущей бутылке не упускать ее, т.к. записки, еще и преодолевшие такое расстояние, бывают оочень интересными. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gecr

Vot vi i uchavsvoite v zagreznenie Volgi...SPASIBO VAM)

Ya vot vse dumau...pochemu u nas stol'ko butilok v reke plavaut...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на новый год огромный процент Цимлянского шампанского не открывался, пробки ломались и все оставались не у дел!!! :lol::D:D

Серьёзно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые умные искали штопор (мы были на пл. Ленина так один товариш нашел штопрор аж в магазине городок) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Со штопором каждый сможет!!! А ты без штопора попробуй!!! :)

 

Мы на площади в третьем часу были. При мне один чувак со злости разбил бутылку об асфальт. А друг при открывании поранил палец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gecr

Поэтому впредь рекомендую при виде плывущей бутылке не упускать ее, т.к. записки, еще и преодолевшие такое расстояние, бывают оочень интересными.

Ты ширину волги прикинул? Вот и сам стой денно и ношно с биноклем возле волги с катером на готове, что бы помчаться за бутылкой из под шампанского.... Вот радость то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

А можно сетями Волгу перекроить

;)

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все на той плотине застревают Астраханский вододелительная дамба , кажется так она называется вроде вашей плотины тока раз в 10ть поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Цимлянское давно перестало быть шампанским. Вот, уже и не открывается от встряхивания... Что ещё нужно такое с ним сделать, чтобы это, наконец, дошло для астраханцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Я его (Цимлянское именно) вообще не пил :D.

А так очень шампанское люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу шампанской)) за бутылкой не поплыву.....если будет водка - подумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты